Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Смс-приколы

14.03.05 10:43
Re: Смс-приколы
 
Isabella12 постоялец
Isabella12
в ответ zitrus 13.03.05 23:58
а вот ещЧе:
Я хочу тебя. Я хочу вскружить тебе голову, хочу, чтобы тебе было жарко. Хочу, чтобы ты потел и стонал всю ночь. Я - твой вирус гриппа.


Компания МТС снимает с вашего сч╦та $10 в поддержку Осамы Бен-Ладена и Садама Хусейна. Благодарим Вас за помощь международному терроризму!

Если Бог предложит мне стать чем-нибудь на этом свете, я предпочту стать слезою, чтобы родиться в твоих глазах, жить на твоей щеке и умереть на твоих губах.


Дочь одного пиротехника Лида,
Клитор дрочила куском динамита.
Клитор взорвался, ноги в разлет,
Девочка Лида теперь вертолет.


Умер баба, умер дед, умер серенький медвед!


Женщина как недвижимость - требует громадных капиталовложений, но под конец может жестоко обесцениться.


Я сижу и думаю о тебе, я иду и мечтаю о тебе, я кушаю и хочу чтобы ты была рядом со мной, я занимаюсь спортом, а мысли вс╦ равно о тебе, я ложусь спать и скучаю без тебя, я сплю и постоянно вижу тебя во снах, я просыпаюсь и радуюсь что именно ты есть у меня, я отдыхаю и хочу тебя, я живу и жду нашей встречи снова и снова, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!


Do you know what the word "FUCK" means?
"F" - forever love you,
"U" - unhappy without you,
"C" - care about you,
"K" - kiss you.
So, I FUCK YOU!


Тысячу сладких поцелуев дарю, нежно ласкаю тебя, завожу. Тело пылает во власти любви, страсть пожирает тебя изнутри, хочется плакать от счастья стонать, мысль обо мне не даст тебе спать.

Я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю, что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь.

* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2004 год.

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту SMSку.

Это SMS-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься.

Слушай, не жми так сильно на кнопки √ мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод.
Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
Ты не хочешь быть игрушкой
Ни в каких руках,
Чуждой воле быть послушной
В планах и делах.
Но играть в игрушки любишь.
Может, и мною поиграешь?

Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься... Моя любимая Ferrari F50:))))

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 15:00. SEX-shop на Тверской.

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках, и тогда Вам не страшен секс по мобильному телефону.

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду тво╦ самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

Купим домик у реки, там посадим конопли.
Будем в карты там играть, героином торговать.
Будем нюхать и курить.
О..енно будем жить.

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.

Нажми вниз. Нажми ещ╦. ОК. Ещ╦, да. А-а-а, о-о-о. О, да-а-а, ещ╦ сюда же. Да-а. о, ч╦рт. Сильнее! Продолжай. О, блин. Как же хорошо. Это был SMS-секс.

___________________________________
Зорко одно лишь сердце.Самого главного глазами не увидишь.
 

Перейти на