Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

что это у неё спереди?

15.04.15 16:43
Re: что это у неё спереди?
 
eli505 постоялец
eli505
в ответ tramboletta 13.04.15 19:54, Последний раз изменено 15.04.15 20:36 (eli505)
Скажите, дЭУшка, сколько вам лет? Не могу поверить , что зрелый человек может такой херней страдать.
Вы зачем выставляете фото больных анорексией людей , обзываете их ''уродкой'' ? Эта девушка- БОЛЬНА. Понимаете , что это значит ?
Моя девятилетняя дочь смотрела программу про женщин, больных, анорексией.
Программу я ей показывала в воспитательных целях, а то она ''шпиннт'' не по-детски иногда:,, мама, посмотри, я не толстая, надо худеть ?'' Хотя сама, как палочка: длинная и худая.
Одна из показанных девушек, ( о ней,в основном, и шла речь в передаче) как позже сообщилось, умерла. У дочери во время просмотра репортажа слезы в глазах не просыхали. А в конце так и вовсе разрыдалась. Даже ребенок не увидел ничего такого, над чем можно было бы посмеяться.
А вы... Сколько вам лет, какое у вас образование, вернее сказать, воспитание? Этот же вопрос хочется задать и , так называемым, мужчинам- типа-острякам, отметившимся в этой теме.
Можете не отвечать - вопрос риторический. Все и так понятно...
Считала, тема лобков уже заглохла, едва ли начавшись. Думала, устыдился народ ...А тут смотрю: опять в первых рядах стоит...
Вы с таким рвением выставляете тут фото женщин в трусах, что меня это пугает. Какую мысль вы пытаетесь до нас донести? Какие комплексы не дают вам расслабиться? Что заставляет вас выносить на обсуждение внешность людей ?
То , что ваш лобок- всем лобкам лобок, мы уже поняли.
В голове не укладывается : как можно обсуждать и насмехаться над строением тела человека ?
Еще раз хочется сказать, что у модели на фото в начале вашей содержательной темы , ВСЕ в порядке: она- красива и стройна!
А вообще , если любите ''прикалываться'' опубликуйте тут Реальное фото ВАШЕЙ фигуры, с лобком и лицом вместе взятыми
Вот уж будет у ваших коллег по этой теме- они же любители ''прикалываться '' - повод это сделать! !даже не сомневаюсь!
 

Перейти на