Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Отбрить навязчивого мужчину

22.10.13 15:16
Re: Отбрить навязчивого мужчину
 
JunonaLu коренной житель
JunonaLu
в ответ Ff_M_1 22.10.13 14:56
Вы мнУ простите, но я сама недавно была в такой же ситуации, поэтому - в отличие от вас, если мне чел не нужен, то и дома у меня ему делать нечего, а уж тем более занимать у такого человека деньги. За мной охотились только на улице, подстерегали случайными встречами и томными признаниями. Я тоже долго не знала, как отшить элегантно. Всё решилось само собой - однажды очень поздно вечером подстерег меня практически у самого дома и тут уж я не выдержала и оочень наглой улыбкой и глядя прямо в его глаза, пожелала ему спокойной ночи С тех пор - ни доставших по самое не хочу случайных встреч, ни-че-го.
А вы зачем у него деньги отдалживали? думали, что он под порывом чуЙств в зубках принесет без пометки, что это долг? А не вышло? Ну бывает. Ну так просто отдайте деньги и пошлите лесом.
Никто при этом не считает, что дав вам в долг, он имеет право на вас лично. НО - вы брали у него в долг именно в той ситуации (его ухаживания), когда это как бы подразумевается. Если вы не хотели с ним продолжения, то и деньги надо было отдалживать у доугого, у кого на вас нет видов, а чисто на деловой основе. Тогда и проблем не было бы.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Перейти на