русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Интернет без телефона.....

19.10.04 21:19
Re: Интернет без телефона.....
 
Kush никто
Kush
in Antwort DREAMTIME 16.10.04 13:00, Zuletzt geändert 19.10.04 21:26 (Kush)
О! Хирург-МиккиРурк... Ой, здрасти!
Нууу с кошельками понятно...
А гланды - вы там не удаляете, в вашем клубе? А как? Через ТАМ - автогеном?! (шутка - гыыыыы! )
Ой, а у нас, в калхозе - каровы, бееедненькие, всё "Му!", да "Му!"... А быка нет - съели быка-то, сафсем старым стал... Пустили произвадителя - на калбосу...
Так, эта, может, падсобили бы, а? Толька чур - без провадов, штобы! А то каровы провадов баятца... Им, штобы не арали, председатель такие штуууки вставил... Ну, знаешь, да? На батарейках. И где он их нарыл??? Так батарейки пакончались быстро, дааа. Ну и умелец тутошний - дядя Коля (Гиппербэндом его в народе звали ещё, ага), так вот, он провада подключил, нууу - к этим, к штууукам...
Ой... Шо я тебе скажууу... Председатель на рубильник - как на амбразуру кинулся, после включения праверочнаго... Каровки-то - дружно сказали "Ах!" и взвились, сердешные - под самый под патолок-то! Ясен пень - 220 это не 380, но тоже круто...
В общем, новаго Гиппербенда ищут, теперича. Старый-то (дядя Коля каторый... был), разве что в хоре калхозном петь типерь сможет, со старушками - фальцетом. Но этот-то - ещё в силе был произвадитель... Нооо председатель - када осерчает шибко, он знаеш, ууууууууууу... Не то, што эти-самые (ну чё ты - понял, да?!) атарвёт, он и башку аткрутит - не поморщицца. За коров-то... Хорошо хоть - на колбасу не пустили, а то бы... Уууу...
Вот я и говорю, а вам - слабо?! Штобы - без праводов! И каровки штобы всегда - были щастливыми! Я думаю, по 5 евро председатель вам выдилит, с носа. А если патом и телятки пойдут, так и по 10 не пожалеет! (с носа)
Да! Чуть не забыл... А эти штуууки (как их там? Wireless, да?) нужно буит по месту вставлять, или - под патолком подвесить можно? (Как вам удобнее? А мух они тоже отганяют?) Или - в землю зокапать. Точно! Штоб не фанили и наводак ни было - на аппараты даильные.
P.S. А у вас в них, ну чё ты, ну в этих - в штуууках, опцыя предусмотрина - FM-тюнира? Харашо бы... Штоб даярки не скучали, за надоями.
P.P.S. Ой... А кампутиров у нас в колхозе - отродясь ни было. Эххх... Бистырнэтные мы...
==========
Опд. Ты, ежли шо - тилеграму шли - "На диревню, предсидателю!" а то тилифона тоже...
 

Sprung zu