Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Какой же он - мужчина?

04.02.02 23:55
Какой же он - мужчина?
 
Валета гость
Валета
Вот что я прочитала о мужчинах! Так если подумать то в этом есть доля правды!
1.Мужчина на самом деле существо простое и если к нему внимательно приглядеться, то его можно прочитать как небольшую книгу. Для него главное √ успех, признание, доказать другим, что он лучше и выше других хотя бы в чем-то.
2.Не мало важно для мужчины ощущения успеха в сексе. Обычно малограмотный в этой области он верит или хочет верить и слышать от вас, что его детородный орган не умеренных размеров. Часто считает, что партнерша всегда получает удовольствие от его стараний в постели. Но тут лучше, конечно же, на ваше усмотрение, ему подыграть. Так как, если мужчина считает, что у него дома с сексом все в порядке, то ему и нужды нет искать партнерш на стороне.
3.Мужчина вообще реагируют остро на слова: мало кто из них задумывается над тем, чем они были вызваны. Так что ожидать угрызения совести от него почти не возможно, поэтому с мужчиной, следует соблюдать осторожность в выборе выражений.
4.Как правило, ум, и личность у мужчины формируются очень рано, и, став однажды тем, кто он есть, другим он уже не будет, и любые меры тут бесполезны. Поэтому процесс воспитания своего мужчины возможен до 30 лет.
Да так можно целые мимуары написать о том какой мужчина! Ну и о женщине не меньше Но еще больше о том как мы всетаки различьны!
 

Перейти на