русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Прикольно! Кот пересек Германию почтой

14.07.08 20:12
Прикольно! Кот пересек Германию почтой
 
KSENCHA.UA коренной житель
KSENCHA.UA
Zuletzt geändert 14.07.08 20:13 (KSENCHA.UA)
В Германии кот случайно забрался в коробку, которую его хозяйка отправила по почте из города Ротах-Эгерн на юге страны в город Дорстен на ее севере. Животное путешествовало ровно два дня, проехав около 760 километров, и в добром здравии навестило родственников хозяйки.
Как сообщает Ananova, кот по кличке Янош залез в коробку, поскольку вообще питает слабость к пребыванию в различных картонных емкостях. ╚В ней были подарки для моих родственников, а Янош играл и забрался туда╩, v рассказала его хозяйка Гитти Райх. По ее словам, кот так надежно спрятался, зарывшись в подарках, что она не заметила его, когда запечатывала коробку. После этого женщина отнесла посылку на почту, а на двухдневное отсутствие питомца внимания не обратила. Кот же в это время наматывал километры в почтовом грузовике.
╚Он вообще любитель шататься невесть где. Бывает, днями отсутствует, поэтому я не особенно волновалась╩, v отмечает Райх. Однако спустя два дня она была крайне удивлена, когда ее родственники перезвонили ей, сказав, что Янош у них, и с ним все хорошо. ╚Мы были очень рады получить посылку, сразу начали ее распаковывать, а оттуда кот как выпрыгнет. Это был стресс. Придя в себя, мы испугались за его здоровье, но он в порядке╩, v сообщил один из адресатов. Как выяснилось, кот пересек Германию с юга на север, абсолютно не пострадав.
Аукцыон. Моя любовь
 

Sprung zu