Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Paintball vo Frankfurte na Maine

152  
Kaskader прохожий19.10.01 18:22
Kaskader
NEW 19.10.01 18:22 
Привет Всем, есть предложение (для тех, кто жив╦т недалеко от Frankfurta am Main) как нибудь собраться в субботу и поехать играть в paintball (это стреляться шариками с краской из ружьей), в Hattersheime (это совсем рядом с FFM) есть заброшенная фабрика, где можно официально играть.
Там можно будет всем и познокомиться.
Это линк на страницу о фабрике
http://paintballfabrik.de/

Герой не храбрее обыкновенного человека вообще, он храбрее его всего на пять минут дольше.
#1 
Caunter посетитель22.10.01 22:08
NEW 22.10.01 22:08 
в ответ Kaskader 19.10.01 18:22
Мой голос - за (плюс ещ╦ один чел знакомый, как минимум).
У некоторых драконов крыльев нет вовсе, и они летают просто так.
У некоторых драконов крыльев нет вовсе, и они летают просто так.
#2 
Kaskader прохожий23.10.01 23:38
Kaskader
23.10.01 23:38 
в ответ Caunter 22.10.01 22:08
Я уже просто туда один раз ездил, и мне очень понравилось. За 80 марок мы окунулись на 5 часов в настоящую войну. Вышли оттуда полностью усталые, намученные и как минимум 9 раз убитые. По субботам туда приезжают все, кто хочет поиграть, но как правило вс╦ занято, так как пушек на прокат всего 20. А вот если набрать человек так 12-17, то можно будет заказать на любой день и на любое время (кроме субботы разумеется). Мы вот с друзьями хотим где то через месяц, полтара снова туда поехать, нас уже человек 10. Поэтому если кто горит желанием просто познакомиться или почуствовать адреналин, когда шарик с краской разбивается о стекло твоей маски гдето так со скоростью 200 км\ч , то оставляйте сообщения, я за неделю, две до зборов опять в форум письмо кину, могу и а мыло, если кто заинткрксуется.
А информация о Paintball находится на http://www.paintballfabrik.de там написано как точно туда добраться и вообще много полезной инфо о этой игре.
Каскадер
P.S.: Я когда туда впервые поехал, тоже с русскими познакомился, которые тоже так вс╦ организовали, прикольными ребятами оказались.
Герой не храбрее обыкновенного человека вообще, он храбрее его всего на пять минут дольше.
#3 
KLA прохожий25.10.01 18:09
KLA
NEW 25.10.01 18:09 
в ответ Kaskader 19.10.01 18:22
и я хочуууу!!!!
На когда?
Давайте собираться!
А там кУстюмы дают? А то так за всю жизнь квартиру,себя и кота не отстираю
Хочу,хочу,хочу!!!!
...а еще я разная бываю...КотикомЛАсковым прикинусь...
Камтугеза!!!
#4