Маркеры тарелочниц
И их подвидов капучинщиц с мисочницами. Остерегайтесь братишки, если гражданка на первой свиданке тянет в кабак, балаболит про настоящих мужиков, которые должны- то бегите. Если встряли, то включайте метод мисочницы. Отлучаетесь в сортир, а сами сваливаете. С капучинщицей всё проще. Экономверсия, всегда торопится и очень занята, кофе с десертом по карману не вдарят, но осадочек останется.
конкретно ты чего боишься? Ты же, вроде, по другую сторону баррикад.
ты можешь себе представить миллионера, который вычисляет "а не тареееелочниица лиии"? Нет. Эти все страдания про мисочниц тарелочниц - от нищеты. Даже не от бедности А нищеты... Ну если не учитывать пару-тройку оседлавших тему и пилящих контент. Там прямая материальная выгода, потому что нищеты много, очень много. То что нужно для контентмейкеров
ранее мы уже выяснили, что Влади у нас тарелочник 🤷🏼♀️, к чему весь этот кипиш
Когда я был в поиске, на первое свидание всегда сам приглашал в ресторан. Имхо, там удобнее общаться и приглядеться к человеку. Полтинник долларов для меня никогда не был вопрос. За сим не знаю, кто такие тарелочницы.
ты можешь себе представить миллионера
Товарищ, не постеснялся, честно и напрямую признался либо в жадности, либо в бедственном финансовом положении. Так зачем же вы с ним так сурово?
Он ведь не миллионер, чтобы купаться в шампанском вместе с любимой женщиной. Вот и предлагает вариант поскромнее, хлебать его из одной миски)))
Считаю своим долгом предупредить пацанов. Кореш жалился, попал на разводняк мисочницы. Учу его учу уму разуму, не вкуривает.
В чём заключается «разводняк». Не дала сразу после ресторана?
Вращаешься среди кошельков, что имеешь сказать за кого и сколько они башляют? Христарадники чаще всех выдают себя за особ приближённых к купцам.
Кинула красиво. Сказала ему перед посещением кабака опата 50 на 50. Перед расчётом отлучилась якобы в сортир и свалила. В заблуждение его ввёл рублёвый шарфик с АлиЭкспресса, который она оставила висеть на спинке стула. Ждал минут двадцать, пока не понял что его поимели.
Утрировано, аля "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" ))) я накормлю если шо )))
У меня было такое, гуляли я заплатил ... поехал проважать на левый берег, пока таксист развозил всех я уснул ... дефффачка пошла в результате спать домой одна, меня таксист под утро привёз домой, разбудил, я заплатил за такси ... а потом эта деффачка мне очень помогла ... и с моим сыном возилась в "дневном лагере" )) Профит☝Швыряться грошами это не гут, но если не жмёт - делай добро, бросай его в воду. Армяне не брешут ))
Прямо какой то детективный роман развернулся из-за сотни рублей и платочка с вензельком, который, по слухам, не прихватила домушница, ловко нырнувшая в туалетную форточку и так же ловко скрывшаяся)))
Удивительно всё таки, как ваш друг умеет находить столь колоритных персонажей. Видимо, именно с такими людьми он и готов на равных 50 на 50, делить миску с похлёбкой, попутно становясь героем очередной захватывающей истории.
Хотя до уровня двух котов, способных затмить весь форум, ему ещё далеко)
Ради интереса наблюдал этих тупых коучей и коучих в Ютубах со святым гендерным холиваром про "мужчина должен" абьюз" "редфлаги".
Сидит такая тупая фифа — хоть убейте, не понимаю, О ЧЁМ с ней можно говорить в том же ресторане?
И учит, "девочек" как правильно юзать потенциального ухажёра. И лексика! Эллочка Людоедка хотя бы не рвалась в "коучихи", за что ей уже спасибо.
Заплатить за первый ужин - это элементарные правила этикета и внутренней культуры мужчины, даже если эта встреча вот так сразу не подразумевает в завершении ресторанного ритуала, такого же ритуального прыжка в постель.
Но куклы с пустыми глазами и единственной мощной извилиной, отвечающей за только за потребление, не вызывают эмоциональной вовлеченности. А значит - асексуальны
И там только в голову приходит мотивчик - "Чао, Бамбино, сорри"
Ради интереса наблюдал
С биноклем в кустах сидел?
или за столиком рядом?
Ооо, как охранник видионаблюдение вёл 🤣🤣🤣
блин, всю ночь "наблюдал" тик-ток👍 🤣🤣
А этот приятель из Салоник (он же патисьер из Франкфурта)тоже очень любил открывать темы про тарелочниц.
наблюдал
от слова "блюдо" ?

Вот тоже наблюдатель такой, рядом терелочка
Имеешь в виду того Альфонса что урвал богатенькую дамочку чуть старшеего самого?
Который в Свидетели Йеговы решил вступить, поняв тщетность своего бытия (Житие мое..)
Считаю своим долгом предупредить пацанов
нет чтобы лайфхаки раздавать, как кормилицу за бесплатно получить, ох ходит и только предупреждает...![]()
Вот она, настоящая мужская солидарность ![]()
Гугл пишет, в Салониках наибольшая концентрация тарелочниц. Братишка, любишь Грецию?
Имеешь в виду того Альфонса что урвал богатенькую дамочку чуть старшеего самого?
Уважуха пацанчику. В нашем деле такие наперечёт. Может быть пересекались с ним на сходняке.
Гугл пишет, в Салониках наибольшая концентрация тарелочниц. Братишка, любишь Грецию?
люблю Грецию, обожаю античность, в Салониках не был пока
Значит вы не Апполон с 40 см прибором... Но даже и в таком случае в Германии девки не согласились бы на стакан семечек и на трамвае покататься вместо кабака и нового айфона.
Веснушки красивые...
Прикинула, и решила, что ну его нафиг, того Аполлона? 😉
что-то про конюшню вспомнила и того Аполлона в яблоках. 😀
Если бапками подогреешь на соответствующий прикид, могу и конгрессмена включить. Манеры имею.
Проф, не слушаешь ты советы тех, кто на порядок умнее тебя и видит тебя как микроорганизмы под микроскопом)))
Мужчину тебе надо, у богатых женщин не пройдёшь по конкурсу))
Проф, не слушаешь ты советы
Тебе тоже показалось что Владислав на него похож? А как же его духовное пробуждение у Свидетелей? Вроде искренне писал...
Мужчину тебе надо,
зачем лезть немытыми руками в чужую жизнь?
Там, где вырос, подобная "шутка" воспринята будет
как жуткое оскорбление.
И это не в первый раз от "голубокровой".
Не показалось. Фундамент закладывается в детстве, потом стержень. Ну или человека будет шатать всю жизнь.
Тебе тоже показалось что Владислав на него похож?
а чем похож, кроме "тарелочниц"?
не вижу ничего.
и к "тарелочницам" у профа чуть иное отношение.
"не верю"
Проф это тоже виртуальный персонаж с несколькими суб-личностями
кто там у них за главого, то есть "настоящий проф" вряд ли кто то на Тусовке может сказать.
мне он вполне представляется цельным, конкретным.
не без тараканов (как у всех), но реальный
___________________
ага. есть один нюанс —
не верится, что так можно выучить неродной язык,
что проколов и не видно.
но, в целом, парняга неплохой. в травлях не замечен)
Вот лучше бы он бросил этих свидетелей и вернулся на германку. Никто так зажигательно не пишет про плахих тиоток, аленей, куколдов и проча. Опять же фотки прикольные постил. 🙂
Протры вочы ды не утыкай носа! 😂
Сказали бы тебе мои голубокровые))
И это только под этим клоном, не говоря уж про другие его "шутки"

Проф это тоже виртуальный персонаж с несколькими суб-личностями
ОЙ, с учетом того, какие борщи постил «ем маскоропе», намеки на кто их готовил и методы отработки борща Добрым. Все как-то в кучу.
"ем пироги" ещё была суб-личность 🤣👍
То есть, как Роткив утверждает, что Проф это цельный образ, такого не прослеживается 🤣
Стержень нормальный вырос, больше чем у Апполона, который греческий, но меньше чем у его коня.
Мадам, а чем ты измеряешь ум?
Братишка ты вроде правильный пацан. За какого Профа вы здесь трёте?
Изначально отличный процессор, способность быстро соображать, критически мыслить, решать любые проблемы и достигать поставленных целей.
Так же жесткий диск с накопленными знаниями, опытом. Не останавливаться на достигнутом, дальнейшее развитие, совершенствование, новые задачи и их решение.
Ты спросил про ум.
А личность - ещё многое к уму. Ответственность, чувства , эмоции, интуиция, воля, достоинство, юмор, творчество итд
Ответственность, чувства , эмоции, интуиция, воля, достоинство, юмор, творчество
Этого у меня хоть отбавляй.
Ум без чувств - робот.
Чувства без ума - хаос 😂
Номер смущает. Если профессионал, то цифра из первой десятки скажет сама за себя. 78мой в мире, в стране, в Салониках?
Неправ братишка.За баронессу не скажу, а у меня всё тип топ. Дома две марухи ждут и здесь не бедствую. Временно пристроился.
Дома две марухи ждут и здесь не бедствую. Временно пристроился.
марух много не бывает. мужик! ))
Вот такой вот Ленинград)
Любовь это прежде всего взаимность.
Но даже при взаимной любви может быть много нюансов. И на каком то этапе отношений возникнуть хаос, боль.
Умеешь красиво разложить. Зачем на меня гнала и медсестру приплела?
Любовь это прежде всего взаимность.
Там где прежде всего взаимность, там совсем не о любви, но людям свойственно выдавать себя за знатоков и упиваться суррогатом ))
Зачем так часто менять ники?
Сразу понятно, что та самая просветленная после групповых оргий, а ха ха ха)))))
Зачем так часто менять ники?
Думаешь лучше иметь несколько и с каждого играть свою роль? Ведь претендующей на интеллигентность Бамбине нужно "сохранять лицо", но можно под ником Vita или Правда слегка говном швырнуться )))
Сразу понятно, что та самая просветленная после групповых оргий, а ха ха ха)))))
Я так понимаю, из всех щелей лезет та субстанция, что голубой кровью зовётся ))
Пардон, перед всеми с ку ку оправдываться - себя не уважать))



Liste