29 вещей, которые ты обязан попробовать в сексе
1. Потеря невинности — Отправной пункт в мир плотских утех. Если вам до сих пор это дело кажется проблематичным, обратитесь к примеру танзанийских юношей из племени «го-го». Они приобщаются к радостям секса с помощью арбуза, в котором предварительно выковыривают дырочку себе по вкусу. Бахча зовет!
2. Задержка эякуляции — Пусть у вас нет ни секунды лишнего времени на изучение всякой тантрической чепухи, но во всяком случае вы могли бы уже научиться сдерживать себя ради удовольствия партнерши. Потому что женщине для возбуждения нужны не ваши «я уже» после первого поцелуя, а по крайней мере минут 15 усердного внимания.
3. Минимум три позы — должны быть освоены. В расчет не берутся обыденные варианты «с сигаретой в руке», «просматривая прессу» и «выжимая сто двадцать». Если ваша подружка уже достаточно хорошо убедилась в том, что на потолке нет ничего интересного, для начала попробуйте перевернуть ее на живот.
4. Массаж — Чуть-чуть прохладного крема на ладони и располагающая к доверию улыбка — этого достаточно, чтобы любая мимоза расстегнула блузку. Совсем немного труда и максимум тактильных удовольствий. Не считается, если вы оплатили работу профессионального массажиста.
5. Заставить партнёршу порозоветь — Это единственный способ убедиться, что ваш секс ей и вправду доставляет удовольствие. Стоны и метания в темноте еще ничего не значат, а вот покраснение кожи на груди — достаточно верный показатель того, что вы сделали свое дело и довели ее до оргазма. Хотя, может быть, это у нее аллергия или она стесняется.
6. Презерватив с рельефом — Вы просто обязаны были это попробовать! Само собой, вам от него ни холодно ни жарко, а вот ей будет весьма интересно новое ощущение, к тому же резиновые ребрышки затягивают на некоторое время сладостный процесс.
7. Третьим будешь? — Давно уже пора было сказать это ее подружке или вашему приятелю, предложив присоединиться к вам в постели. В данном пункте необязательно быть особо настойчивым и претворять задуманное в жизнь насильно — друзья могут и воспротивиться. Но стоит попробовать, не так ли?
8. Навести порядок в спальне — Первым делом выкинуть ее фланелевую ночнушку и коллекцию мягких игрушек из кровати. Что-то не в порядке с женщиной, которая спит в обнимку с плюшевыми слониками. Если только вы не играете с ней в учителя и школьницу.
9. Взаимная мастурбация — Сексперты уверяют, что это сильно способствует лучшему познанию друг друга, установлению психологического контакта и улучшению отношений. Да и правда, наблюдая друг за другом, вы имеете возможность все рассмотреть в подробностях и повысить квалификацию.
10. Безвозмездный оральный секс — Эта штука требует самоотдачи и бескорыстия. Но разве не стоит попробовать одарить ее оральным сексом без требований того же взамен хотя бы раз, чтобы навсегда остаться в ее глазах милым и заботливым парнем? Возможно, она расскажет об этом своим подругам, и те тоже захотят воспользоваться вашей душевной щедростью.
11. Полуденный секс — Женщины это обожают: когда мужчина уже не сонный и еще не уставший, слегка чужой и невероятно деловой забегает на пять минут только для того, чтобы заняться сексом. Да и вам полезно встряхнуться среди дня.
12. Сексуальные игрушки — требуют того, чтобы ими пользовались. Если вы еще ни разу не подавились съедобными трусиками, не опробовали «искусственное влагалище», не ощутили радость от презервативов с вкусовыми добавками и не позавидовали несгибаемой эрекции фаллоимитатора, то где же вы были все это время? Хороший секс должен быть веселым.
13. Фотосессия — Еще одно важное событие в жизни мужчины: в ваших руках фотокамера, а перед глазами — раскинувшаяся в беспредельной наготе подружка. Исключительно удобен в данном варианте полароид (не придется краснеть в фотолаборатории). Снимать можно все, даже самое невообразимое бесстыдство. Но вовсе не обязательно показывать неприличные фотографии своим приятелям или ее маме.
14. Подушка — Вы еще не догадались положить ее под ягодицы своей партнерши? Это помогает усилить давление на клитор, что усиливает ее удовольствие. Вам же дает возможность более глубокого проникновения. К тому же подушки нагреются, и на них будет приятно засыпать.
15. Порно — Будьте осторожны: ваша коллекция жесткого кино может ослабить ее возбуждение, а не усилить. Специалисты утверждают, что женщин не особенно волнуют визуальные образы и они предпочитают пользоваться своим собственным воображением. Чтобы не рисковать, предложите ей самой выбрать, что смотреть, но не пугайтесь, когда она вдруг остановится на чем-нибудь вроде группового изнасилования, — это все же лучше, чем сопливая эротическая мелодрама.
16. Синхронный оргазм — Взгляды на проблему расходятся. Не все считают синхронный оргазм верхом наслаждения, поскольку никаких дополнительных удовольствий он не приносит. Но все-таки приятно, когда такое случается. Попытка не пытка.
17. Мазо — Не обязательно использовать наручники, собачьи ошейники и полицейскую дубинку. Просто пусть она вас свяжет, чтобы вы почувствовали, каково это — быть беспомощным в руках своенравной женщины.
18. Быстрый секс — Феминистки уже убедили вас, что постель существует лишь для сексмарафонов, где главный приз — ее оргазм? Забудьте. Быстрый секс может быть весьма стимулирующим для женщины, особенно спонтанный.
19. Выкинуть — наконец из кровати ее любимого йоркширского терьера. Еще Наполеон говорил, что главным его врагом были не австрийцы и англичане, а мопсик, принадлежащий его жене. Если никакие уговоры, мольбы и просьбы не действуют, пригрозите задушить собачку галстуком.
20. Купаться! — Заменив включенный в розетку фен, замоченные ползунки и деревянные прищепки на свечи, вино и ароматную пену, можно чудно отдохнуть с подружкой в ванне. Древние китайцы говорили, что вода способна передавать мысли и энергию людей друг другу. А уж что касается углубления контакта…
21. Весь день в постели — Высшая точка гедонизма. Проблема только в том, что кому-то из вас двоих (ну не вам же!) все-таки придется вставать, чтобы греть обед и тащить его в койку.
22. Подъезд, лифт, крыша… — …Машина, лавочка, туалет в самолете, чертово колесо… Ну? Хоть что-нибудь из списка вы уже опробовали как сексуальный ипподром или скучно завидуете тем, кто про это цветисто врет?
23. Её бельё — Это задачка на раскрепощенность. Она же ходит в ваших боксерах, вот и вы примерьте ее кружевные трусики. Чулки — тоже в дело. Женщины утверждают, что им нравится, когда упругий и гладкий капрон обтягивает их ноги. Неужели неинтересно?
24. Грязно ругаться — во время секса весьма модно: Америка и Европа уже вовсю матерится в своих спальнях. Начинать никогда не поздно, но довольно непросто грубо выражаться на родном языке, при этом избегая оскорбительных для дамы интонаций.
25. Садо — Где-то внутри вас спит мачо, насильник и злодей. Выпустите его на побывку. Бить девушку необязательно, но если она не против, пусть сделает вид, будто напрочь отказывается вступать с вами в интимные отношения. Пара кругов по квартире и бурный финал обеспечены.
26. Варенье и мёд — Когда нет пчел и стоматологов, беспокоящихся о вашем кариесе, тягучие сладкие жидкости отлично слизываются с рук, ног и живота. Лучше, конечно, если эти ноги и живот принадлежат любимой женщине, а не случайному прохожему.
27. Грудь — Грудь, которую не жмут, как эспандер, и не грызут, подобно голодному хомяку, является весьма важной составляющей женской сексуальности. Может, для вас это и новость, но умелое стимулирование сосков способно довести женщину до оргазма. Только не надо рассказывать о том, что вы уже избавились от комплекса матери!
28. Петтинг-секретинг — Скрашивает тоскливое времяпрепровождение в общественных местах типа кино, театра или ресторана. Используется все, от чего в пределах досягаемости находятся интимные части тела партнерши — ноги, руки, язык. Цель — незаметный для окружающих оргазм, он же бонус.
29. Признаться в любви — При этом не «бекая», не «мекая» и не давясь от отвращения к самому себе — задача, с которой справиться под силу только настоящему мужчине. Если, открыв рот, чтобы сказать кому-то главные слова, вы чувствуете, что на вас нападает столбняк, попробуйте тренироваться перед зеркалом. Если, конечно, вас не пугает перспектива в этот патетический момент любоваться собственной физиономией.
На форуме Тусовка женщины знают всё. Даже Соня даёт уроки сквирта и объясняет что это такое. Все позиционируют себя супер раскрепощенными в постели. Каждая из текста о себе способна арбуз засосать через нос и вытолкать через зад. На деле лишь немногие способны оставить свет включённым, чтобы животик выпирающий из одеяла не шокировал. Или поза наездницы не превратилась в шарпея….
Бамбино, а почему тебя оставили три мужа, если ты такая умная и все умеешь не хуже Сони? Тебя поздно подключили к интернету?
Для женщин тоже есть, очень похожие пункты. Если не устроят срач, то тогда можно добавить))
Да пиши, такие времена, что через несколько лет всех воспиталей родом оттуда уволят, не доверят им детей.
Так что считай, что ты уже почти безработная.
Танечка, скоро война, а ты про экзамены.
Давай лучше про секс))
На деле лишь немногие способны оставить свет включённым, чтобы животик выпирающий из одеяла не шокировал.
Ну нет же, там же чётко написано, женщинам не нужна визуальная картинка, они отлично и без неё погружаются в мир страсти. панимаишь?
Ну и потом, как там выше написано, со светом потолок очень быстро надоедает, а без света ого го каких монстров можно представить.
Или поза наездницы не превратилась в шарпея
Раскройте это в пункте 30. поподробнее.
Бамбино, а почему тебя оставили три мужа, если ты такая умная и все умеешь не хуже Сони? Тебя поздно подключили к интернету?
Может вот тот вариант о потолке как раз совпадает?
На эроген клуб вчера зашла. Там тысячи тем.
О, решила сюда запилить, подходит для тусовки . В шутку и всерьёз. Там то прикольно мужчины отвечали.
Я как то делала скрин страницы тусовки лет 10 назад.
Половина тем были примерно такими.
Меня оставил только один мужчина, не муж, потому что умер, отравили.
С другими можно было продолжать отношения при желании. Но уже не так, как было в период, пока мне расставаться не хотелось.
- Мойша, говорят, что вы женились на Циле. Это правда?
- Да. И что?
- Таки ничего, но за ней тянутся грязные интимные истории и это может сильно подмочить вашу репутацию.
- Абраша, не делайте мне нервы, я даже имею с этого свой маленький гешефт.
- Каким образом?
- Теперь Циля ходит по разным шоу и все эти свои грязные интимные истории рассказывает за неплохие деньги.
Для женщин, можете дополнить список.
13 вещей, которые женщина должна попробовать в сексе:
1. Получить оргазм
Это не шутка и не прикол. Почти 75% женщин испытывают трудности с достижением оргазма.
2. Заняться анальным сексом
Хотя бы потому, что некоторые женщины испытывают настоящее наслаждения от этих занятий. Стоит проверить, входишь ли ты в их число. Это сложно для женского сознания, но всеже смысл попробовать в это есть и достаточно глубоооокий!
3. Сделать любимому мужчине королевский минет
Тут без комментариев)))
4. Секс в экстремальном месте
Дааааа, в старости будет приятно вспомнить бурную молодость, когда можно было позволить себе заниматься сексом на крыше дома или на борту самолета.
5. Соблазнить девственника
Лестно почувствовать себя в роли секс-учительницы и подарить парню счастье. Это весьма увлекательно))))
6. Провести в постели с любимым все выходные, причем практически безвылазно. Устройте себе восхитительный секс-уикенд. Лучше уехать на отдых и там устроить себе "пати в кровати"
7. Секс в воде
Все о нем говорят, но не все практикуют. Море, река, бассейн, ванная… на вкус и цвет как говорится. Ощущения своеобразные, но весьма яркие.
8. Быстрый секс
В нашем бесконечно быстродвижущемся мире не редксть! Жадный, несколько жесткий и очень быстрый. Без прелюдий!
9. Ролевые игры
Ну а как же не ощутить себя женщиной-кошкой в обтягивающем латексе?!))) Или невинной школьницей, обольстительной медсестрой, или женщиной-вамп.
10. Секс на кресле-качалке
Весьма забавно, неуклюже, но в тоже время будоражит сознание. Или качели. В общем, на чем-то качающемся. Ощущения будут незабываемые!
11. Секс в авто
Ну у нас же автофорум, так что не обсуждается!
12. Секс
с незнакомцем
курортный секс с незнакомцем, которого возможно больше никогда не встретите.
13. Секс втроем (ЖМЖ, МЖМ)
Почему бы и нет?!
Я не пробовала и не хочу пробовать
5, 10, 12, 13.
2 - пробовала, не нравится.
4 - не так, чтобы часто, но таки да 😁
Остальные пункты с удовольствием и часто ☺️
Если вы мне друг, то пжл не надо постить здесь все вот это))
Я один раз высказала все, что я думаю, потому что коснулось меня и большей брезгливости я не испытываю ни к кому на форуме. За это честно отбыла вроде месяц в бане .
Ну разве что можете ссылку, где несколько лет назад она советовалась как оставить мужа с набором патриарха. Вот это действительно было смешно, на фоне всяких розовых соплёй про любовь на всю жизнь и тд)))
Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить.
- У тебя какой номер груди?
- Третий.
- А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь.
Лошадь номер семь приходит первой.
Пошли на скачки два мужика. Та же проблема.
- Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
- 4.
- А я - 5. Ставим на номер 9.
Первой пришла лошадь номер 2.
Мораль: не надо ля-ля
Вот сейчас не понял: неужели ты хочешь сказать, что после нескольких десятков лет совместной жизни есть хоть одна жена которая не знает на что способен ее муж? А вот посмотреть и сказать: зашибись! Теперь есть причина по которой ты будешь полгода спать на балконе! Да от этого ни одна жена не откажется.
У каждого свой список.
Если он не совпадает, то до любви может и не дойти.
Мне на эрогене очень понравился один мужчина. Мы много общались. Ну просто как для меня создан. Искренний, откровенный с отличным вкусом и ч/ю, руководитель в серьезной компании, очень умный и тонкий, классный внешне, как и я сторонник серийной моногамии, если возникли чувства т. е обязательно верность, искренность пока вместе, но готовность взаимно отпустить, когда придёт время. Осознал и победил в себе нарцизм.
Свободный, развёлся.
Очень хотел встретиться в реале.
Но ему нравится бдсм. Не все там подряд, но без этого он секс не представляет.
И как бы он мне не нравился, но нет, это не для меня.
Вот так из за этого пункта и не случилось у нас любви))
Хожу на тот сайт, обожаю его читать, буквально во всем остальном совпадение, наслаждаюсь его мыслями. Но его сексуальные предпочтения стали препятствием.
После третьего часа проведения следственного эксперимента по делу об изнасиловании, следствие решило переквалифицировать истицу из пострадавшей в подозреваемую.








