1000000- Миллион
Разумеется, уйду вместе со своей веткой.
поверь, массового рыдания даж на один вечер не будет)), просто не заметят
Тусовка превратилась в тухлое болото, заспамленное неадекватами)
в цэлом эт логичный исход, кадрад)
пипл, не имеющий реального общения с друзьями и близкими, нащюпал тут возможность эрзац-общения, решыв што их моно-топики с любимым, юмором, физкультурой, простынями горыныча и всем таким подобным - эт типа общения с миром бгг
аминь)
Тебе и тебе подобным самолюбам знаком livejournal, он же живой журнал?) Открывайте и делайте там всё што вам заблогороссудица для себя любимых)
поверь, массового рыдания даж
на один вечер не будет)), просто не заметят
Дружышхен, ты сколько ников и опросов здесь
наклепал?
Так, был бы мужиком, ушёл бы с форума.
Заколебал уже со своим "бггг".
В этом бггг всё твоё содержание
Барабан!
Твоё мнение для меня никогда не было
и не будет иметь веса.
Тебе и тебе подобным самолюбам
А кто здесь не самолюб?
Назови одного. Имя.
Тебя неделю не было и ничего —
в качестве содержания форум не потерял. ))
кстати, вот твоя любимая "буква" — ")"
Вставляешь минимум через слово,
чтобы прст посмешнее был.
Сходи на форум юмористов.
Там тебе и место! ))
--
Так он снова нас, как лохов развёл?)
Расследование завершено)
Единственное, что я упустил, -это дубайский след. Впрочем, теперь понятно, откуда у них такой технологический рост. Но предъявлять обвинения, уже не в моей компетенции.
Шанхайскому шпиону и без того перекрыли дороги во все государственные учреждения. Теперь ему остаётся лишь с утра до вечера кукарекать здесь, на просторах сети. В некотором смысле и моя заслуга. Хочется верить, что да.
А я ухожу на свой музыкальный подфорум, слушать альбомы. Общения мне вполне хватает с любимыми людьми.
С вами отдыхать?))))))) Так я ещё не смеялся))) Нет, отдыхать я умею иначе, наслаждаясь красотой.......
вы себя тоже в тот же пипл включаете?
если вдруг тож начну спамить на тусе монотопикаме с мемуарными простыняме, тысячаме копипастов ссылок из соцсетей, копипастом «юмора», «драм», музыки или простынявить тремя головаме сам себе по всем топикам, то тогда да, включю и себя конешн 😕, но пока от сей участи Бог миловал бгг
а вот допустим поржать в каментах меж подходаме на трене- самое то👍💪💪, а че
но надо признать што засилие моноспама сильно уменьшыло колич зачотных топиков с движем для поржать🤷♀️ , раньше хватало на одну утреннюю треню тово што вечерние и ночные зачотные юзеры надвижут, а теперь нет сцк , но эт и к лучшэму, тк мусор это все как говорят старейшыны👆
А соглашусь с тобой.
Усилиями модераторов тусовка всё больше стала напоминать отдел психбольницы.
Психам зелёный свет, адекватных в бан. Захожу по привычке. Зайду, плюну и подальше от всего этого маразма.
Ктож тебя стрижка. Здесь она наша тусовка, воспринимай её любимую какая есть
Усилиями модераторов тусовка всё больше
стала напоминать отдел ппсихбольницы.
не так!
Модераторы нормально работают
(не веришь, спроси шадовяку))
Любой форум держится на писателях!
не будет их и обсуждать нечего,
и БГГГГГ только идиоты пишут.
Гагага в ответ на Бэгэгэ...
Ты сам, когда писал занятные истории из жизни?
По -моему, всем нравилось.
Хоть, и вымысел там белыми нитками приторочен был ))
Юзеры! Не жалуйтесь! Пишите!
Как по мне, то креатив намного круче ссылок.
Тем более, ссылок без комментариев и мнений
Ты сам, когда писал занятные истории из жизни? По -моему, всем нравилось.
ну ты сравнил бгг
тя проматывают а коваля нет, ибо небо и земля
Как по мне, то креатив намного круче ссылок.
ну не знаю🤔
супермиллион сделан на ссылках, а не на креативе, такшто ссылки круче💪💪👍👍🔥🔥🔥
Семья приходит к агенту по поиску талантов. Тот сначала отказывается иметь с ними дело, но семья всё же уговаривает его
Анекдот

Liste