Иронический музыкальный вестник, или в погоне за концертами.
делаешь ход белой.
Да, действительно, здесь трудно найти подходящего гроссмейстера для форумной партии, для обмена шахматными ходами раз в день.
Так что пойду ка я на музыкальный форум, рассказывать об альбомах, привезённых из Штатов, Японии, Великобритании, Франции, Греции, Италии… Да разве тут перечислишь все селения, в которых довелось побывать)

Господа, отдыхающие и общающиеся на тусовке, можно повежливее, а то вы сбили весь вечерний трафик сообщений. Ведь пенсионеры думали, что это будет главная ветка и похлопали в ладоши от предвкушения приятного. Но это оказалось иллюзией, а новыми альбомами и впечатлениями от новых путешествий и найденными там артефактами, которым несколько тысяч лет, я буду делиться на музыкальном форуме в своём, открытом несколько лет назад, подфоруме)
.jpg)
список