Иронический музыкальный вестник, или в погоне за концертами.
я не целиком и полностью пока изнакомилась с текстами, пардон, там есть нюансы, которые не одобряются вьетнамцами или гондурасчанами?
Так что на днях ждём вас на полуострове африканского побережья.
Можно я лучше домой поеду, буду снова музыкальный форум вести?
делаешь ход белой.
Да, действительно, здесь трудно найти подходящего гроссмейстера для форумной партии, для обмена шахматными ходами раз в день.
Так что пойду ка я на музыкальный форум, рассказывать об альбомах, привезённых из Штатов, Японии, Великобритании, Франции, Греции, Италии… Да разве тут перечислишь все селения, в которых довелось побывать)

Из Африки альбомов не привозил, хотя отдыхать там люблю и охотно.
Хотя, наверное, вру что-то ведь есть в коллекции и из Африки, и из Южной Америки.
.jpg)
Господа, отдыхающие и общающиеся на тусовке, можно повежливее, а то вы сбили весь вечерний трафик сообщений. Ведь пенсионеры думали, что это будет главная ветка и похлопали в ладоши от предвкушения приятного. Но это оказалось иллюзией, а новыми альбомами и впечатлениями от новых путешествий и найденными там артефактами, которым несколько тысяч лет, я буду делиться на музыкальном форуме в своём, открытом несколько лет назад, подфоруме)
Да не забываем заходить на музыкальный подфорум, который я веду.
Там свежие комментарии, фото и любимая музыка)
Здесь я только прикалываюсь, тусовка ведь!)
Коли Герцога на бабки!
Да байки это всё про грозного Герцога.
Им оказалась красивая женщина, втюрилась она в меня до беспамятства)
Liste