Иронический музыкальный вестник, или в погоне за концертами.
Что здесь происходит?
Человек сам с собой разговаривает. Сам пишет и сам себе отвечает под разными масками. Что-то вроде игры в шахматы самого с собой, когда сделав ход черной фигурой, перекручиваешь доску на сто восемьдесят градусов и делаешь ход белой.
В общем, отпуск идёт по плану. Ничего особенного)
Хватит уже отвлекаться на тёлок и всяких забулдыг. Сегодня ты с ними шутишь, а завтра они тебя во дворе в домино зазовут.
В пятизвёздочный отель нельзя, там сейчас облавы. Сняли тебе хату в центре. Знаю, не нравится. Но не скули это временно.
Неделю без интернета. Да, тяжело. Но кто-то у нас всё время сидит на хвосте. Так что тишина, режим и никаких лишних движений. Отдых он тоже требует дисциплины)

Что-то вроде игры в шахматы
Порой не нужно улетать далеко, чтобы увидеть, как меняется мир. Об этом можно судить по районам, в которых живут выходцы с Ближнего Востока и африканских стран, некогда ворвавшиеся в Европу по Балканскому маршруту.
Порой это результат бездумных решений необразованных европейских руководителей, не умеющих играть в шахматы и просчитывать партию на несколько ходов вперёд.
Об этом можно судить и по обложкам журналов, когда малолетняя преступница, не достигшая совершеннолетия, могла стучать туфелькой в парламентах грозных стран, вести целые поколения на преступные забастовки, забывая об образовании и поощряемая высокопоставленными глобалистами.
Вы напрасно думаете, что в высших эшелонах власти пришло отрезвление, если девочка-даун пропала с обложек журналов. Нет, её не направили в командировку в удалённые уголки мира с многотысячной армией волонтёров, спасать побережья мирового океана от пластика и мусора.
Они продолжают гадить в Европе, обливают каналы краской, приклеивают себя к знаменитым картинам и взлётно-посадочным полосам.
А о будущем можно судить по инфраструктуре, количеству и архитектуре зданий, построенных за последнюю четверть века в Германии. Как так их нет?
Может, у вас на глазах стоят фильтры, о которых упоминал Кант, и вы их просто не видите?
А места ведь могли бы быть очень красивыми, если не заходить туда, куда не положено...)




делаешь ход белой.
Да, действительно, здесь трудно найти подходящего гроссмейстера для форумной партии, для обмена шахматными ходами раз в день.
Так что пойду ка я на музыкальный форум, рассказывать об альбомах, привезённых из Штатов, Японии, Великобритании, Франции, Греции, Италии… Да разве тут перечислишь все селения, в которых довелось побывать)

Так же и с цитатами из библии.Что в этом плохого?
Почему ранимые создания считают, что им что-то навязывают?
Отвечу тебе здесь, уважаемая госпожа ЛаaмПа, почему здесь, чтобы мои мысли были видны и не затерялись в пустом и безликом хаосе виртуальных комментариев. Согласен, отрывки из священных писаний и цитаты знать неплохо.
Всё дело в том, кто их несёт в массы. Человек с духовным образованием, начитанный, эрудированный, интеллигентный, наделённый интеллектом от Создателя.
Теперь этот лжепроповедник запрещает тебе общаться с людьми, считая их уже товаром другого сорта. То ли ещё будет)))
Я видел на своём веку немало, как лжепроповедники вели свой народ в пропасть, рисуя на одежде шестиконечную звезду и отправляя их в гетто для изгоев.
Довелось мне побывать и при открытии Нового мира. Чем закончилось насильственное несение в массы истинной веры, говорить бесполезно, всё и так видно. Потомки завоевателей живут в нищете на богатейшем материке, а коренное население истреблено.
Может, пришёл час и для виртуальной тусовки?)

Господа, отдыхающие и общающиеся на тусовке, можно повежливее, а то вы сбили весь вечерний трафик сообщений. Ведь пенсионеры думали, что это будет главная ветка и похлопали в ладоши от предвкушения приятного. Но это оказалось иллюзией, а новыми альбомами и впечатлениями от новых путешествий и найденными там артефактами, которым несколько тысяч лет, я буду делиться на музыкальном форуме в своём, открытом несколько лет назад, подфоруме)
.jpg)
список