Ёлки-палки
Ты не разбираешься в людях.
позови Кэт на чай
Что за Кэт ещё 🤔
Я думал, что за этим ником другая скрывается.
Опять обознался сто ли? Меньше пить надо.
Ну, с Катей у тебя меньше пить не получится))
Честно говоря, если б мне предложили встречу с одним из форумчан, я б Катю выбрала))
А ты можешь Катю увидеть быстрее, чем я. Счастливчик!)))
Откажешься, проклянёт)
Что Катя периодически и делает))
Периодически??
Ты ври, да не завирайся)
Я проклинаю/разрушаю негативные программы т.е. заведомые злонамерения направленные в мой адрес, почувствуй разницу, чёртова манипуляторша))
Ты ври, да не завирайся
Ну здратути)
Это претит моим убеждениям)
Я проклинаю/разрушаю негативные программы т.е. заведомые злонамерения направленные в мой адрес, почувствуй разницу, чёртова манипуляторша))
Сама подтверждаешь, и сама же отрицаешь)
Да. А почему ты спросил? Не вижу противоречий.
Лия, я к сожалению никаких Кать не знаю
Кать, иди с Профом на чай. А то он никаких Кать не знает. Ну ради меня)
Конечно учительница. ))
))) я не такая
Издеваешься?
Я даже не знаю, как его зовут?))
С тобой бы встретилась, всем твоим представлениям и ярлыкам, которые мне навесила, на зло!)
Давай приезжай к нам.Я покажу тебе загнивающий капитализм дикий запад)😎
В этом всё дело,такие формы всегда так пахнут
Оказалось, нет. Я сегодня видела такие ёлки, правда намного дороже, и они не имели такого запаха. Хозяйка магазина привозит из Европы, и сказала, что мне подсунули дешёвый Китай под видом дорогого.
Тебя штото бросает из огня да в полымя) То зайки губастые были твой профиль, теперь переключился на 50+) Может тебе лудше ровесниц поюзать?)
мне подсунули дешёвый Китай под видом дорогого.
Хорошо хоть квартиру не отжали..
Жулики.. 😀
Просто профессионал понял, что после секса хочется еще и поговорить, желательно с неглупым человеком. А вообще да, после зайкиных жопок контраст налицо. Может, профиль взломали?
все не то, чем кажется и не наоборот
У тебя есть крутая способность - говорить глупости.
Просто профессионал понял, что после секса хочется еще и поговорить, желательно с неглупым человеком.
Тоже вариант) Однако надо нащупать общую тему) Либо молчать и слушать женщину)
В смысле?) Иногда лудше молчать и кивать) Я вот Лену боюсь, вдруг она меня интеллектуально задавит) 😁 Поэтому иногда молчание золото, в это время пока она пустица в рассуждения можно порассматривать спутницу от щиколоток до волос на голове)))
Liste