Где лето , солнце, бичбары?
Катар по разному кормит в зависимости от направления. Я летала ими в разные стороны, мне понравилась кормежка именно Мюнхен-Доха, где предлагается штук десять вариантов меню.
Сейшелы недешёвые, мы там около трех недель были, я писала цены в своём топике.
Это звиздец товарищи. Платить такие бешеные бабке, за такие мучения. Кроме долгих перелетов, ожидания в аэропортах, ещё спать на полу. Ну его нафиг.
Мне нравится, сел в самолет и через два часа ты уже в Италии или Грецее, пьешь вино в костюме и чувствуешь, что ты в Европе, а не в каком- то Бангладеше.
Просмотрел свои фотки в мобильнике. Айфоны с 2015-го года, значит потерь фоток за последние десять лет нет. Хавку начал фоткать с 2014-го, до того и в голову такое не приходило. Так вот в архиве нет ни одной фотки самолётной хавки. Наверно по причине неэстетичности? 😎






… облизнулась 







список