Жизнь холостяка
Как они уже достали все . То одна пишет, то вторая. Почему долго не отвечал, где ты был? Почему быстро отвечаешь, ты не на работе? Где ты вчера был, с кем, а почему не отвечаешь, я тебе 20 минут назад написала. Тынь-тынь-тынь, весь день
А почему не отвечаешь?
Только маме моей до лампочки. Если я ей в течение пары часов не ответила, она всем пишет, помогите, с Татьяной что-то случилось, срочно найти и узнать.
Так что маме лучше сразу отвечать.спок
"Ты просто не умеешь их готовить"(реклама)
Маму надо правильно воспитывать. Но лучше сразу отвечать🙂
Люди не понимают реально,что с ними не хотят общаться и " теряются " специально.
Да может быть и не специально, просто им человек не важен, безразличен. Ну пусть сам пишет, если ему надо. Забавно, что обижаются, если другому они тоже не нужны.:)
Общаюсь я с обычными людьми и иногда думала, может ошиблась и попробовать ещё раз.Но люди не меняются, опять начинается с того ,что разговор прекращается без всяких видимых причин. Человек сам пишет,спрашивает и пропадает на 2 месяца и потом опять "как у тебя дела ?"
Вот скажите мне,зачем тебе мои дела,если ты меня даже не читаешь.Так как мы дружили,я думала,что там что - то случилось серьёзное с её мамой или с дочкой. И я пыталась через знакомых узнать,что произошло. Оказывается,ничего не случилось,это такой способ общения🤦 И после всего этого я поменяла номер. Но история на этом не закончилась, она меня начала искать и говорить всем,что я её неправильно поняла, мы потерялись🧐 и дайте мне её номер. Она звонит иногда общим знакомым ,просит номер и интересуется моей жизнью ,зачем ? Была же возможность нормально общаться но тогда меня игнорировали,если называть вещи своими именами.
НП Начал смотреть герой нашего времени, там фильм 5 часов длится. Посмотрел час, больше не осилил, ну и скукотень. Вот эти все классики для меня скука смертная, а тем более если ещё читать, то вообще. То ли дело, фильм Москва слезам не верит " Запомни, всё и всегда буду решать здесь я, на том основании, что я мужчина"
Ну, то, что остальным не понятно, что же ты хочешь, это ладно.
Ты хоть сам понимаешь, что ты хочешь?
Возрастные мадамы тебе фу, молодые слишком ветреные, не для серьёзных отношений с одной стороны ищешь тюнингованных, и тут же хочешь, чтобы они были домашние и семейные.
Полная каша..

список