Где лето , солнце, бичбары?
Я вешу 53, а моя соседка 128, а в среднем мы обе толстые.
Может в США на одну сорока-килограмовую три 100-килограмовых приходится и это видно по их среднему весу по стране. в США он, кстати, 77,5 кг рост не указан.
я была удивлена, но в России средний вес составляет 67 кг, при среднем росте 159,5 см. Мне кажется в России и средний рост у женщин выше и толстушек много, особенно среди женщин после 40.
159,5 см. Мне кажется в России и средний рост у женщин выше
У нас в Греции, женщины из России ассоциируются с высокими супер моделями)
Вспомнил сейчас одну Вику, высокая блондинка, с голубыми глазами. Мы познакомились в Салониках, в одном известном баре. И у неё был смешной акцент, когда говорила на греческом. Она часто приходила туда, ну как выяснилось позже, приходила снимать клиентов.
за каких-то три дня лучшый топик тусофки провалился на дно, чезаделаваще🤔
Так что, дружище, с пивом завязывай.
фастфуд не жру и газировку не пью, не курил и не курю, а пивас ток когда бичбары и то лишь бокал в день🤷♀️
а от вина ты зря отказался
с днюхай!, будь здоров🍷😁
В Израиле каждый второй врач учился в совке
и от релокации эти врачи стали лучше лечить, да😁
основной фактор, влияющий на продолжит жызни не в пользу стран постсофка - эт регулярные чекапы, которые там мало кто делает , а в израиле их делают четко через опред колич лет, потому вовремя диагностируют болячки и старики живут дольшэ👍
такшто ваще не в жрачке дело))
средняя 🌡 по больнице, то такое...
Я вешу 53, а моя соседка 128, а в среднем мы обе толстые.
Кстати что там со средним ростом? Для мелких японских дев 51 кг, наверное столько же сколько для европеек 68?
Статистика -отрасль знаний, в которой излагаются общие вопросы сбора, измерения,анализа статистических количественных или качественных данных и их сравнение — это наука определяет состояние дел практически во всех жизненных сферах!
Расхожая шутейка Жванецкого про среднюю температуру по больницу к реальной статистике не имеет никакого отношениа. Если вы внимательно читали, то я указал средний вес женщин в некоторых странах. А то что вы пишете о соотношение роста к весу, то это совсем другая статистика, она называется ИМТ (индекс массы тела к росту)
основной фактор, влияющий на продолжит жызни не в пользу стран постсофка - эт регулярные чекапы, которые там мало кто делает , а в израиле их делают четко через опред колич лет, потому вовремя диагностируют болячки и старики живут дольшэ👍
такшто ваще не в жрачке дело))
Согласел лишь отчасти. Это если сравнивать продолжительность жизни в Израиле и совке,то там в провинции попасть на квалифицированное обследование малореально. Да и в Израиле акаша днем с огнем сыщешь, а в постосовке каждый второй мужик алконавт.
Но если например Израиль сравнить с Германией, то разницы в обследованиях не вижу. После 60 абсолютно здоровых людей нет и практически кажды в этом возрасте в Германии периодически обследуется. Я это делаю уже после 50. Но в Израиле продолжительность жизни на 4 года больше чем в Германии. Потому что кошерный хавчик полезней всякой свиноты, а по квалификации врачей, медикаментов, мед. оборудования и экологии примерный паритет. Так что главное - здоровое питание и здоровый образ жизни.
Да и в Израиле акаша днем с огнем сыщешь, а в постосовке каждый второй мужик алконавт.
а в странах центральной африки ваще нету алконавтов, но продолжительность жизни мужыков всего 50 лет и че🤷♀️, а алконавты в софковой провинцыи без обследований 70 живут, ниче так
После 60 абсолютно здоровых людей нет и практически каждый в этом возрасте в Германии
дык я ужэ объяснил, почему это так, и ты фотки видел 30-летних, которые пожырая помес и запивая его колой уже молодыми превратились в полуинвалидов, навсегда зависящих от медпомощи👎
поэтому мя и удивляет, почему в школах не у том направлении промывают мозги ((, будто гермашке не нужны здоровые люди😕😕
Так что главное - здоровое питание и здоровый образ жизни.
безусловно, эт главное, но почему-то большинству плевать на это главное , они жрут помес и запивают сладкой газировкой 🤮🤮🤮
вот ты мне скажи, может разумный(!) чел есть и пить яд🤔
вопрос риторический, конешн
они жрут помес и запивают сладкой газировкой
Вот это с помес, я только в Германии увидел. Какой-то праздник вина был, не помню. Поставили ларьки и в одной будке продавали только помес. А там километровая очередь,
ненормальных родителей, которые покупали помес с колой, своим пухлым детям. Я такого беспредела в Греции не замечал.

список