Deutsch

О кубиках)

568  
Остап ибн патриотВчера, 20:21
Остап ибн
NEW Вчера, 20:21 

Нужны ли они хлопцу в +/- 50 лет?) Впечатлить женщин, ну незнаю) Молодая женщина врядли восхитица, даж внимания не обратит так как ей хватает ровесников у которых в 25 тело моложе и явно упруже))) Женщины той же возрастной категории, умудрённые опытом, решат что мужик нарцисс, любующийся своими кубиками и вертящий головой в поисках восторженых взглядов) Исключения-женщины увлечённые спортом, активно проповедующие зож вероятно обратят внимание) Это лишь моё мнение) Щитаю што гарному хлопцу достаточно видеть своё хозяйство без помощи зеркала)

#1 
Уф_ коренной жительВчера, 20:36
Уф_
NEW Вчера, 20:36 
в ответ Остап ибн Вчера, 20:21

Сколько вы бы не говорили обо мне плохого, мне всегда есть что добавить.
#2 
Arigatа патриотВчера, 20:41
Arigatа
Вчера, 20:41 
в ответ Остап ибн Вчера, 20:21

Кубики наше всё!

Прежде всего это показатель здоровья!

Высокого тестостерона и прочих бабосиков

Алкоголь - зло! Бабло - добро! Секс - кекс! Рекс - пекс!
#3 
Остап ибн патриотВчера, 21:12
Остап ибн
NEW Вчера, 21:12 
в ответ Arigatа Вчера, 20:41
Прежде всего это показатель здоровья!Высокого тестостерона

Де Вито без кубиков 3 заделал, не говоря об Илоне М, который 14 воспроизвёл)

#4 
держизонтик старожилВчера, 21:45
держизонтик
NEW Вчера, 21:45 
в ответ Остап ибн Вчера, 20:21

Я уже давно не делаю что- то, чтобы на меня обратили внимания или чтобы кому- то понравиться. Потому что конца совершенству нет. Ты либо гравишься, либо нет. Остальное-- это насилие.

Относительно кубиков, если речь не идёт о кубиках льда или игральных кубиках или кубиках в шприце...😆😆 есть несколько аспектов:

- нравится ли тебе заниматься фитнесом, тягать железо...? Мне откровенно-- нет. Фитнес-- это спорт для бедных и это скучно. Было бы у меня очень много денег, я бы выбрала другой спорт. Но есть те, которым нравится именно фитнес.

Если нравится, то и занимайся и рано или поздно придёшь к кубикам.

- нравится- не нравится, а врачи рекомендуют возрастным и пожилым людям именно фитнес и наращивать мышечную массу. Это может мотивировать.

- ну и в конце концов, на германке тебе от этого никуда не деться. Тебе постоянно будут вдалбливать это в голову, пинать и пихать. Незря же ты уже пришёл к этой мысли. :) хоть и таким странным образом Насмотрелся на трусы наверно. :))

- ты сможешь в ответ некоте поиграть здесь на германке накаченными сосками и посоревноваться с профом :))

#5 
Arigatа патриотВчера, 21:48
Arigatа
NEW Вчера, 21:48 
в ответ Остап ибн Вчера, 21:12

Ок!

У тебя всё равно ихних бабок не имеется.

Ходи пузатый и без секса

Алкоголь - зло! Бабло - добро! Секс - кекс! Рекс - пекс!
#6 
insea коренной жительСегодня, 09:33
insea
NEW Сегодня, 09:33 
в ответ Остап ибн Вчера, 20:21

Нет, не нужны. Круглый пивной живот тоже не нужен.

#7 
Санта2019 патриотСегодня, 10:08
Санта2019
Сегодня, 10:08 
в ответ Остап ибн Вчера, 20:21
Нужны ли они хлопцу в +/- 50 лет?)

Нужны ли обязательно кубики вопрос дискуссионный, но если хлопец в +- 50 выглядит на 35 и ментально на том же уровне, то это топ.

Особенно у русских немцев как правило всё наоборот, в 35 уже выглядят на 50: лишний вес, грузные, саркопения, просевший метаболизм, в глазах усталость.

Поэтому не женщин впечатлить, а самого себя, так как многие давно забыли лёгкость в теле.


#8 
lenahamburg знакомое лицоСегодня, 11:12
NEW Сегодня, 11:12 
в ответ Остап ибн Вчера, 20:21

Кубики есть в любом случае. Вопрос только в том, прощупываются ли они (это зависит от слоя жира)


Если вы о видимых кубиках, когда жира нету вообще, то это только у строго соблюдающих диету (в 50 излишне).

#9 
bujann патриотСегодня, 13:56
bujann
NEW Сегодня, 13:56 
в ответ lenahamburg Сегодня, 11:12

Если живот круглый то кубиков уже нет и в помине...

Другое дело,когда плоский живот покрыт слоем жира...

https://www.invitro.ru/moscow/about/press_relizes/byvaet-d...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
#10 
держизонтик старожилСегодня, 13:58
держизонтик
NEW Сегодня, 13:58 
в ответ Остап ибн Вчера, 20:21, Сообщение удалено Сегодня, 14:31 (держизонтик)
Сообщение удалено. Удалил держизонтик
#11 
держизонтик старожилСегодня, 14:00
держизонтик
NEW Сегодня, 14:00 
в ответ держизонтик Сегодня, 13:58, Последний раз изменено Сегодня, 14:01 (держизонтик)

Специально для Кадансаныча.

#12 
w_awbew коренной жительСегодня, 15:57
w_awbew
NEW Сегодня, 15:57 
в ответ Остап ибн Вчера, 20:21

у меня на аватарке имеется один,ещё и картишки,и да, мне кубики нужны,без них в нардишки ну никак...

#13