русский

В чём дело?

20556   33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 alle
львица1 gekickt bis 29/9/25 14:45 коренной житель2 Tage zurück, 11:23
львица1
NEW 2 Tage zurück, 11:23 
in Antwort shadowjack 3 Tage zurück, 22:50

Цирк-смотреть мужику шамановидение.хаха

https://start.me/p/m6yzmo/startseite
львица1 gekickt bis 29/9/25 14:45 коренной житель2 Tage zurück, 11:31
львица1
NEW 2 Tage zurück, 11:31 
in Antwort Rotkiv7 3 Tage zurück, 23:27

Так никого и не надо переубеждать.Каждый пишет о своих чувствах .

Была у меня школьная подруга.Сейчас россиянка.Она за постановку памятников сталину. Я даже слово ей не сказала после такого" откровения".Нет у меня больше такой подруги.

https://start.me/p/m6yzmo/startseite
КВВК gekickt bis 7/10/25 17:16 старожил2 Tage zurück, 11:42
2 Tage zurück, 11:42 
in Antwort львица1 5 Tagen zurück, 10:49
В соответствии с церковным законом, вдовство по­сле третьего брака считается абсолютным препятствием к новому браку. Иначе это правило можно сформулировать таким образом: «Возбраняется вступление в четвертый церковный брак». Церковь также не может одобрять и благословлять супружеские союзы, которые заключаются хотя и в соответствии с действующим гражданским законодательством, но с нарушением канонических предписаний.Т.е. не может быть совершено Таинство венчания над теми, кто хочет вступить пусть и в первый церковный, но уже в четвертый гражданский брак. Однако это не стоит понимать, что Церковь одобрительно смотрит на второбрачие или троебрачие. Церковь не одобряет ни одного, ни другого, а настаивает на пожизненной верности друг другу, основываясь на словах Спасителя: «Что Бог сочетал, того человек да не разлучает… Кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует» (Мф. 19. 6, 9).

Вы уже опозорились незнанием, высказываясь на тему венчания, на что вам было сделано замечание. Зачем-то продолжаете срамиться с видом знатока, высказываясь, но не думая.

АБ ведь венчалась с ФК в 1994 году. А с МГ она венчалась за одиннадцать дней до Архиерейского собора Русской православной церкви, приуроченного к 100-летию восстановления патриаршества, на котором и было принято при венчании супругов учитывать все зарегистрированные в ЗАГСе браки. До того человек мог быть женат гражданским браком три раза, а венчаться в первый раз. До того церковь не учитывала гражданские браки.


shadowjack патриот2 Tage zurück, 11:50
shadowjack
NEW 2 Tage zurück, 11:50 
in Antwort Tiger-Orchidee 3 Tage zurück, 23:49

Меня огорчил китай. Совершенно бесцветный исполнитель с бесцветной песенкой. Ну есть же яркие исполнители и яркие композиции! К сожалению тут не могу поставить, это не постится на ютубе. 😢

Старый, но не бесполезный. (с)
shadowjack патриот2 Tage zurück, 11:52
shadowjack
NEW 2 Tage zurück, 11:52 
in Antwort львица1 2 Tage zurück, 11:23

@Герцог

Повесьте пожалуйста объявление: кастрюли и ватники сдаём на входе в гардеробе! 🤪

Старый, но не бесполезный. (с)
Mascarpone gekickt bis 1/10/25 09:20 коренной житель2 Tage zurück, 12:00
Mascarpone
NEW 2 Tage zurück, 12:00 
in Antwort львица1 2 Tage zurück, 11:22
Если совесть есть, она и проснулась.

«проснувшаяся в 73 года совесть»- эт новый тусовочный перл бгг


Вот Юрский

это, действительно, чел с позицией, его совесть не требовала «пробуждения» 👍

КВВК gekickt bis 7/10/25 17:16 старожил2 Tage zurück, 12:16
NEW 2 Tage zurück, 12:16 
in Antwort AlexM77 3 Tage zurück, 21:35
А мыслишка что он в очереди стоял на их исполнение пошто в неглубокой извилинке не проискрилась? У них тогда было ИМЯ, у него нет.

Против вашей логики не попрешь, проспиртованная!

Пугачева уже имела известность, а Крутой известности еще не имел. Из этого вытекает, что известность неизвестному могла принести только известная особа. Как не крути, все сводится к одному — только Пугачева могла сделать Крутого известным, кроме нее известных не было. Талант Крутого ничего не значит, значение имеет только известность Пугачевой. Если вдуматься, то до того, как Пугачева стала известной, на Земле был хаос, именно она своей известностью навела порядок в мире. А то, что Крутой прославился своими песнями в исполнении Серова, это конечно же заслуга Пугачевой. Ну а как иначе, если она уже была известной, а какой-то Серов поет песни какого-то неизвестного Крутого, которые звучат по радио и пластинки с записями которых можно было купить в музыкальных магазинах. Кто мог дать распоряжение фирме "Мелодия" и радиостанциям Советского Союза? Ну конечно же только Пугачева, она ведь уже была известной.
В общем так, ребята, СССР должен был распасться раньше, но этого не допустила Пугачева. Она спела "Арлекино", которая принесла ей известность, тем самым сохранив страну. Все процессы в государстве формировались на популярности Пугачевой. Я так подозреваю, что став известной, она распорядилась родить ей будущего пятого супруга. Но она же была уже известной!

Tiger-Orchidee патриот2 Tage zurück, 12:23
Tiger-Orchidee
NEW 2 Tage zurück, 12:23 
in Antwort shadowjack 2 Tage zurück, 11:50

да, Китай не запомнился.


К сожалению тут не могу поставить, это не постится на ютубе. 😢


Не страшно, каждый может посмотреть если ему интересно.
Интересно было посмотреть на арабов, их культура совсем мало презентируется на миру. А в ней несомненно есть свой колорит.

shadowjack патриот2 Tage zurück, 12:30
shadowjack
NEW 2 Tage zurück, 12:30 
in Antwort Tiger-Orchidee 2 Tage zurück, 12:23

Я неточно выразился. Я не могу поставить здесь современную китайскую эстраду. Это не постится на европейских порталах, только на китайских.

Старый, но не бесполезный. (с)
Tiger-Orchidee патриот2 Tage zurück, 12:34
Tiger-Orchidee
NEW 2 Tage zurück, 12:34 
in Antwort shadowjack 2 Tage zurück, 12:30

А, понятно.

uscheswoi_82 патриот2 Tage zurück, 13:05
NEW 2 Tage zurück, 13:05 
in Antwort львица1 2 Tage zurück, 11:23

Я лично не смотрю роств вообще, и Российские песни мне не нравятся вообще, т.к. мне нравится в основном техно-транс, дабстеп, и хаус. Я вчера смотрел немного видео интервью как Елену в России притесняли, она уехала из России в США, сейчас работает в Голливуде музыку делает на компьютере, а не булочки печёт, а вместо хундика у неё дома midi-клавиатура и макбук, но мне 2 с половиной часа было влом смотреть, мне чатгпт рассказал за секунду про ситуацию с Еленой, меня тоже доставали русские, я рад что я переехал в Германию. Мне очень понравилось её оборудование, с которым она работает, у неё цифровой мишпульт от американской AVID, и MIDI клавиатура от Arturia. Она добавляет, и редактирует музыку в голливудские сериалы, и она получила Эмми.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Meine Die Formel der Liebe
львица1 gekickt bis 29/9/25 14:45 коренной житель2 Tage zurück, 14:12
львица1
NEW 2 Tage zurück, 14:12 
in Antwort КВВК 2 Tage zurück, 11:42

ЁпрстулыбДа мне по барабану,фиолетово,параллельно ,весь синонимический ряд привести? Я дала ссылку современную,а не прошлого века.Вникать в суть вопроса мне не интересно.Меняют конституции,переписывают историю.хмммВ год семьи разводится президент.Глава рпц нарушает заповеди...

КВВК -вы Ося?

https://start.me/p/m6yzmo/startseite
львица1 gekickt bis 29/9/25 14:45 коренной житель2 Tage zurück, 14:14
львица1
NEW 2 Tage zurück, 14:14 
in Antwort Mascarpone 2 Tage zurück, 12:00

У кого-то на смертном одре просыпаетсяхаха,исповедуются.

https://start.me/p/m6yzmo/startseite
львица1 gekickt bis 29/9/25 14:45 коренной житель2 Tage zurück, 14:26
львица1
NEW 2 Tage zurück, 14:26 
in Antwort shadowjack 2 Tage zurück, 11:52

??? Причём здесь холодильник,если мы не курим?смущ

https://start.me/p/m6yzmo/startseite
Mindthegap гость2 Tage zurück, 16:09
NEW 2 Tage zurück, 16:09 
in Antwort shadowjack 2 Tage zurück, 12:30
Это не постится на европейских порталах, только на китайских.

Думаю, что не постится эстрада по той простой причине, что спросом за пределами Китая не пользуется. Хотя интересно было бы ознакомиться с их топ хит парадом. У нас китаянка работает, спрошу при случае, можно ли какой нибудь из их хитов в ютьюбе посмотреть.

Rotkiv7 старожил2 Tage zurück, 16:15
Rotkiv7
NEW 2 Tage zurück, 16:15 
in Antwort Mindthegap 2 Tage zurück, 16:09

а как узнать, насколько львицу забанили?

Не, я со сцены вовремя гордо сойду. Это мое личное решение. (Jasmin13)
Shadowmoon гость2 Tage zurück, 16:18
NEW 2 Tage zurück, 16:18 
in Antwort львица1 2 Tage zurück, 11:23

Куда больший цирк состоит в том, что вьетнамец- победитель конкурса, оказался геем 🙉 🙉 🙉

КВВК gekickt bis 7/10/25 17:16 старожил2 Tage zurück, 16:18
NEW 2 Tage zurück, 16:18 
in Antwort львица1 2 Tage zurück, 14:12
Вникать в суть вопроса мне не интересно.

Понятно, вам лишь бы заявить о себе. Сути вопроса не знаете, а в спор лезете.

ATCO местный житель2 Tage zurück, 16:29
ATCO
Tiger-Orchidee патриот2 Tage zurück, 16:50
Tiger-Orchidee
NEW 2 Tage zurück, 16:50 
in Antwort Rotkiv7 2 Tage zurück, 16:15

нажимаешь на синяк. Выходит окно, там написано. До 29.09.25



33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 alle