русский

В чём дело?

7020   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 alle
lotos777 старожилGestern, 13:59
lotos777
NEW Gestern, 13:59 
in Antwort VeneraMilosskaya Gestern, 13:54

Да конечно, Атриумы для простых людей, кто же спорит?😉 Какая из Бамбины небожитель? Обычная тётенька преклонного возраста, как и я сама🤷‍♀️😃

VeneraMilosskaya постоялецGestern, 14:01
VeneraMilosskaya
NEW Gestern, 14:01 
in Antwort lotos777 Gestern, 13:50

Потому что раньше не была так развита пластическая хирургия как сейчас и ей много чего напортили. Она, если не ошибаюсь, после липосакции во Франции, чуть не умерла. Исправлять всегда сложно и как у нее это исправления. Вот Донателле хорошо исправили.

lotos777 старожилGestern, 14:02
lotos777
NEW Gestern, 14:02 
in Antwort shadowjack Gestern, 13:56

Ааа, теперь понятно. Я просто все посты ж не читаю🤷‍♀️ Ну, это в её стиле, все быдлА, она одна не такая, ждёт трамвая😉


fiona4 коренной жительGestern, 14:04
fiona4
NEW Gestern, 14:04 
in Antwort Лафит Gestern, 13:49, Zuletzt geändert Gestern, 14:19 (fiona4)

не ну сколько можно, Кандасыч, это же уже просто смешно выглядит.

Еще раз по пунктам мое мнение:

-У Пугачевой взгляд на мир не зашорен скрепами и кухнями. Она не подпевает каждой сменяющейся власти, как некоторые актеришки. В этом ее прогрессивность, у этой женщины есть стержень.

-факт ее венчания мне совершенно неинтересен и ни о чем мне не говорит.

Всю остальную лабуду про высокодуховные морали, трепет перед религиозными обрядами и якобы прославление апостолов наворотили здесь вы и варитесь в этой каше уже очередную страницу. Ваша гундяевщина мне глубоко несимпатична.


VeneraMilosskaya постоялецGestern, 14:07
VeneraMilosskaya
NEW Gestern, 14:07 
in Antwort lotos777 Gestern, 13:59

Вот, мы ей так же и сказали 🙂. Я, кстати, если Бамбина будет очень нужно, могу тоже фотки из Атриума на Родосе поискать. думаю какую нибудь еду я там должна была фотографировать - хобби. И я простая «девушка» 🙂

fiona4 коренной жительGestern, 14:07
fiona4
NEW Gestern, 14:07 
in Antwort Остап ибн Gestern, 13:58
к трём К

каша это больше по вашей части, вы в них большой специалист🤭

aaa-elita СпартаковнаGestern, 14:32
aaa-elita
NEW Gestern, 14:32 
in Antwort Остап ибн Gestern, 13:58
вернёшся к трём К

Кофе, круассан, карамель


бебе

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно[улыб]
Бамбино патриотGestern, 14:46
Бамбино
NEW Gestern, 14:46 
in Antwort fiona4 Gestern, 14:04

Они как на одни курсы ходили 😁

Приписать отсебятину, оклеветать и потом уже то, что они именно сами написали, приписали - обсуждать.

Примитивно, но некоторым нравится))

Мой вам совет, не обращайте внимания, пролистывайте таких авторов и их посты.

Не стоит оно того. Нормальные люди видели первоисточник и то, что именно вы сами написали, а не весь этот бред.

На этом примитивном и грязном методе построены многие сплетни и клевета.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.
Herzog von Lettland (Diddly-Squat)Gestern, 15:03
Herzog
NEW Gestern, 15:03 
in Antwort Бамбино Gestern, 14:46

уважаемые гости и постояльцы форума,


базар закрыт!

Всем предупреждение.flower

Mascarpone коренной жительGestern, 15:33
Mascarpone
NEW Gestern, 15:33 
in Antwort Остап ибн Gestern, 12:24
5 штук за неделю на 3 челов

эт средний ценник за неделю в неубитых греческих пятерках


уж ж терли в теме землячки, што 20к за месяц на олл инкл семейный номер ваще не дорого по нынешним цэнам 🤷‍♀️



VeneraMilosskaya постоялецGestern, 15:35
VeneraMilosskaya
NEW Gestern, 15:35 
in Antwort Herzog Gestern, 15:03

уважаемые гости и постояльцы форума,

базар закрыт! - алкоголь закончился, а трезвые посетители это не наш формат.
Извините, ваша светлость, мой мозг увидел это и сразу отключил фильтры.

Бамбино патриотGestern, 15:51
Бамбино
NEW Gestern, 15:51 
in Antwort Mascarpone Gestern, 15:33, Zuletzt geändert Gestern, 15:56 (Бамбино)

Меня вообще не интересует отель только потому что хорошая или отличная пятёрка.

У нас есть свой прекрасный дом 270 метров от моря, который по комфорту семёрка))

Тоже уберут и вкусно приготовят.

Ещё и отличная компания там всегда.

Мне интересен отель в новом месте по тем параметрам, которые мне нужны, какая то изюминка и прелесть этого отеля и в тех странах, где мне приятно, душа отдыхает и люди радуют.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.
VeneraMilosskaya постоялецGestern, 16:12
VeneraMilosskaya
NEW Gestern, 16:12 
in Antwort Бамбино Gestern, 15:51
Ещё и отличная компания там всегда.

Опять тут? 🙂 Ну признайся, в других местах интернет не такой душевный, да? На основании статьи 15 п 3 - кто тут самый частый гость - тебе присваивается звание - «наше все 😇🔥” И вынесен вердикт - ты знаешь толк в хороших компаниях 👍. Поздравляю! 🌹🌹🌹

Mascarpone коренной жительGestern, 16:44
Mascarpone
NEW Gestern, 16:44 
in Antwort Бамбино Gestern, 15:51

ну и отлично👍


я просто не понял, к чему тут циркулируют эти 20к🤷‍♀️





Лафит гостьGestern, 16:47
NEW Gestern, 16:47 
in Antwort fiona4 Gestern, 14:04
-У Пугачевой взгляд на мир не зашорен скрепами и кухнями. Она не подпевает каждой сменяющейся власти, как некоторые актеришки. В этом ее прогрессивность, у этой женщины есть стержень

О ком же Вы говорите? Следуя из Вами сказанного, в данном случае написанного, вы говорите не о певице, поскольку равнодушны к творчеству обсуждаемой кандидатуры. Профессию отсекаем. Религиозность особы тоже отсекаем, ведь факт ее венчания вам совершенно не интересен, как вы выразились. Но, надо признать, именно этот факт и отречение от честности свершенного очень показательно характеризует объект обсуждения. Супружескую благоверность тоже отсекаем, по причине того, что это личное, а личное вы правомерно считаете не подлежащим обсуждению, ведь они, как вы написали, свое личное никому не навязывают. Однако же, со своим личным обсуждаемая особа знакомит нас по собственному желанию и не случайно, а превознося себя как благодетель. В своем интервью буквально растоптала Киркорова, который был ее законным мужем, унизив его статусом горемыки. Это что за благое деяние, проявление добродетели в заботе о парне, чтобы через тридцать лет эту свою заботу преподнести публике, унизив бывшего супруга, который является публичной особой, имеющий армию поклонников. Месть или зависть, я не знаю, но поступок гнуснейший!
Итак, остается лишь стержень, как следует из вашего заявления, характеризующийся неподпеванием каждой сменяющейся власти. Нет женщины с профессией, нет женщины с семьей, нет женщины с нравственными устоями, имеется лишь некий стержень, не подпевающий сменяющимся властям. А это что? Любой слесарь Петрович тоже не подпевает сменяющимся властям, живет себе, никому не подпевая. Выше Вы писали, что Пугачева всегда была на шаг прогрессивнее своей публики. Если отталкиваться от того, что не каждый слесарь Петрович мог побывать на ее концерте в советские времена, то к ее публике не может быть причислен. А в первых рядах сидели люди влиятельные, партийные чины, сотрудники властных ведомств, которых в лицо можно было узнать, глядя со сцены и горланила она во всю глотку перед ними и улыбалась. И людям ничего не стоило закрыть ее, сереть в пыль, ка было сделано с Валерием Ободзинским, имевшим огромнейшую популярность. Но его записи уничтожили, а с ней все хорошо. Подумайте!

Бамбино патриотGestern, 17:06
Бамбино
NEW Gestern, 17:06 
in Antwort Mascarpone Gestern, 16:44

Без понятия, что их так возбудило))

Может просто цель устроить срач?

Их ведь объединяет то, что вещают они не из Германии.

Это все граждане оттуда, с какими целями они здесь пишут хз.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.
fiona4 коренной жительGestern, 17:13
fiona4
NEW Gestern, 17:13 
in Antwort Лафит Gestern, 16:47

я говорила о человеке, о личности, а вы как всегда о чем то о своем.
Всю остальную вашу, как описала Бамбина, куку писанину, комментировать смысла нет.

Mascarpone коренной жительGestern, 17:16
Mascarpone
NEW Gestern, 17:16 
in Antwort Бамбино Gestern, 17:06, Zuletzt geändert Gestern, 17:18 (Mascarpone)

а к чему ты это сообщала🤷‍♀️


не циркулировало бы

VeneraMilosskaya постоялецGestern, 17:17
VeneraMilosskaya
Gestern, 17:17 
in Antwort Бамбино Gestern, 17:06

Ой дорогая 😂

Бамбино патриотGestern, 17:34
Бамбино
NEW Gestern, 17:34 
in Antwort Mascarpone Gestern, 17:16

Так это же действительно за месяц отдыха для семьи - ничего такого.

Талассо даже не добавила))

Вот зимой я оплачиваю вояж в Австралию на 8 душ, так 20 просто были копейки))

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 alle