Александра
Посмотрела полторы серии, идея хорошая, но ощущение от того, как сделано.. то ли новичок в режиссуре практикуется, то ли сериал участвует в конкурсе самодеятельности, то ли бюджет совсем уж мизерный (хотя уверена, что убабахано мама не горюй), то ли заказ благодаря родственным связям заполучен. А уж эти парики.. 🤦😊😊 Имею намерение досмотреть, однако)
Если Песняры - это душа, то Сябры - это лицо 😍
Не читаю.твои посты в которых сразу чувствую запах не приятный
А какой неприятный запах ты чувствуешь в его постах? Сразу бьёт по мозгам острый запах особенного превосходства или что?))
Если Песняры - это душа, то Сябры - это лицо 😍
Не тот случай, когда ранжируют по рейтингу. Ставить кого-то рядом с Песнярами - только унижать их. Есть Пушкин и накаких его современников или поэтов Серебрянного века нельзя выстраивать рядом с ним по росту. Он один, он индивидуальность! Рядом с Высоцким нельзя в сравнение приводить других бардов. Он особенный! Песняры - это явление, это феномен на эстраде. И удивительно, что при культивации белорусской песенной культуры, руководил всем этим человек, не говоривший по-белорусски, который не был белорусом, который даже не взрастал в Белоруссии, не впитывал традиций в детстве, а приезжий с Урала. Но как он чувствовал, как он смог поднять это на такой высокий уровнь - вот диво дивное! Кто
его знает, пошли бы песни, музыку к которым сочинил Лученок, без Мулявина. Так что тут никаких Сябров, Верасов рядом не стояло. Как не лепи, не прилепится.
Так что тут никаких Сябров, Верасов рядом не стояло. Как не лепи, не прилепится.
тот случай, когда будет уместен настоящий жырный ППКС👍
конешн у Верасов есть мегашлягеры типа Малиновки и тд, но Песняры- это ваще другая галактика по всем составляющим
досмотрите,конечно.Да,идея отличная,а в итоге веет комичностью уже с первых кадров.Про грим лучше промолчать.Много вымысла.Эротические сцены абсолютно лишние.И т.д. и т.п.
Сценарий дочери Мулявина.Бюджет ,похоже,Эрнст пополовинил