русский

Могут ли в виртуале повредить мозг?

1233  1 2 3 4 alle
Trollinger коренной жительGestern, 09:37
Trollinger
Gestern, 09:37 
Zuletzt geändert Gestern, 09:40 (Trollinger)

В смысле вызвать сильные негативные последствия для психического и физического здоровья?

Например кладёшь камни или работаешь в больнице или там на Яве или Питоне программируешь, мозг на позитиве, девственно чист. И тут заходишь на какую то виртуальную помойку и там какие то персонажи пишут какие то страшные вещи, от которых девственно чистый мозг теряет равновесие и начинается полный разлад психического и физического здоровья? Такое возможно?

Алекс77 же серьезно к "Рыбе" относиться. Ещё Уф не так давно совершенно серьёзно утверждал что Тусовка полна ведьм и упырей от которых надо бежать теряя тапки.

Что думаете, уважаемые участники?

#1 
Мамилапинатапай патриотGestern, 10:05
Мамилапинатапай
NEW Gestern, 10:05 
in Antwort Trollinger Gestern, 09:37, Zuletzt geändert Gestern, 10:06 (Мамилапинатапай)

Могут. Сами себе. Под сраку лет в куклы играть начинают, ну, или шары, сомнительного назначения, рисовать)


Тусовка полна ведьм и упырей от которых надо бежать теряя тапки.

Да прям. Это они от бессилия.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#2 
Mascarpone коренной жительGestern, 10:06
Mascarpone
NEW Gestern, 10:06 
in Antwort Trollinger Gestern, 09:37
Алекс77 же серьезно к "Рыбе" относиться.


мож он рыбак в душЭ , хотел бы рыбу поймать и зачморить, но никак наживку подобрать не может🤷‍♀️

#3 
AlexM77 патриотGestern, 10:39
AlexM77
NEW Gestern, 10:39 
in Antwort Mascarpone Gestern, 10:06

Господа, я приведу вам один пример, на автофоруме есть такое понятие, Иван Гросс, его там никто не видел, ну кроме автора, это синоним рукожопа ремонтирующего задёшего в своём гараже. Прижилось.

Рыба вела себя ну оч наездно,после ухода под различными ну оч тупо комемтировала мои вирши, мне уж потом об этом рассказали, чел который в клонах таки разбирается, фильм кстати тоже присылали поржать с ейным участием, я в травле никогда не учавствую, уж тем более в массовой , ну иногда вяло отбрёхивался от недорогих и неострых , синоним подобрать лень, сами додумаете.

Это ведёт себя идентично, я, как человек с техническим уклоном мышления, автоматом допускаю неверность направления мысли, без этого не сделать правильных выводов, критическое мышление, вспомнил как называется, даже если это в действительности не она, нутро всё одно идентичное.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#4 
AlexM77 патриотGestern, 10:47
AlexM77
NEW Gestern, 10:47 
in Antwort Мамилапинатапай Gestern, 10:05

Образцов до смерти в куклы играл, моей бабушке очень не наравилось,всегда переключала, даме воспитанной на русской культуре ещё до революции, а Образцова очень уважала, именно за юмор, когда она случайно узнала что это его театр, у неё был шок, не сходилось у неё в уме серьёзный театр и куклы.


На тему упырей и бессилия соглашусь, нечем завоевать авторитет, так хоть на тарелу нагажу.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#5 
AlexM77 патриотGestern, 11:06
AlexM77
NEW Gestern, 11:06 
in Antwort Trollinger Gestern, 09:37

На тему повредитьулыб

Вспоминай изречение одного товарища, из всех искуств для нас важнейшим я вляется кино, вот уж мозгозасирательство, одни только Кубанские казаки чего стоят, эпопеи воспевающие всё остальное тоже не забудем, можешь музыку вспомнить, Макаревич рассказывал как их Суслов гонял, он прекрасно понимал что подобная музыка ведёт к свободе мышления, а это ой как нежелательно, а в определённых моментах Истории просто недопустимо. На соседнем форуме повреждённых понаблюдай, да и тут хвататет, а министерства пропаганды существовали всегда под различными вывесками, как и лагеря для инакомыслящих.


Господин Герцог, никакого движения к политике, товарищу разъясняю механизм воздействия на моск.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#6 
BAJAN24 коренной жительGestern, 11:12
NEW Gestern, 11:12 
in Antwort Trollinger Gestern, 09:37
Могут ли в виртуале повредить мозг?

Могут! И не только мозг!

"MAINSAIL", "MAINSAIL"! Выдвигайтесь в Берингов пролив, две авианосные эскадры и 6 АПЛ сопровождения.

- Что случилось, мистер президент?

- Я поругался с блогером!

#7 
Trollinger коренной жительGestern, 11:17
Trollinger
NEW Gestern, 11:17 
in Antwort AlexM77 Gestern, 11:06

А что там в "кубанских казаках" могло повредить мозг? Песни, пляски. Это развлекательный фильм. Не думаю что у кого то от него поехала крыша. А что Суслов затроллил Макаревича до психушки такого не припомню. Можем Кадансыча спросить, он в музыке разбирается.

#8 
AlexM77 патриотGestern, 11:24
AlexM77
NEW Gestern, 11:24 
in Antwort Trollinger Gestern, 11:17

Это совковая пропаганда в чистейшем виде.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#9 
Trollinger коренной жительGestern, 11:27
Trollinger
NEW Gestern, 11:27 
in Antwort AlexM77 Gestern, 11:24

что там пропагандировали, напомни. у людей ехала от неё крыша?

#10 
AlexM77 патриотGestern, 11:27
AlexM77
NEW Gestern, 11:27 
in Antwort Trollinger Gestern, 11:17

Крыша поехала от Самоцветов, а Макара запрещали что б она не встала на место, вот уж не думал что тебе надо такие вещи объяснять. Можешь ещё Волгу-Волгу вспомнить, песенка там , Америка Росии подарила пароход.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#11 
Trollinger коренной жительGestern, 11:40
Trollinger
NEW Gestern, 11:40 
in Antwort AlexM77 Gestern, 11:27
Крыша поехала от Самоцветов, а Макара запрещали что б она не встала на место

У меня не ехала от Самоцветов.Да я их и не слушал👂 вроде. Какие песни они пели?

Ты наверное сильно подвержен пропаганде, низкая стрессоучтойчивость? Поэтому разные рыбы тебя легко могут вывести.

#12 
Остап ибн патриотGestern, 11:53
Остап ибн
NEW Gestern, 11:53 
in Antwort AlexM77 Gestern, 11:27
а Макара запрещали

Это ты так съюморил?)

#13 
Gavruscha патриотGestern, 12:10
Gavruscha
NEW Gestern, 12:10 
in Antwort Trollinger Gestern, 11:17

Крыша едет от любой пропаганды. Иногда пересматриваю старые американские блокбастеры и смеюсь, пропаганда почти в каждой второй сцене. Да и новые фильмы не далеко ушли.

Остаётся выбрать, от какой пропаганды желает ехать твоя крыша.

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
#14 
Trollinger коренной жительGestern, 12:16
Trollinger
NEW Gestern, 12:16 
in Antwort Gavruscha Gestern, 12:10

Да даже фильмы про Джеймса Бонда возьми первые, где играет Шон Коннери 1964, 1965 год - они набиты пропагандой. Но нормальные люди у которых крыша на месте её просто не воспринимают, смотрят как классику кино. Просто как прикольное шикарное ретрО.

#15 
КВВК свой человекGestern, 12:45
NEW Gestern, 12:45 
in Antwort AlexM77 Gestern, 11:24
Это совковая пропаганда в чистейшем виде.

Так это не вы по Магадану гонялись за проказниками, это вас пропаганда вынудила? Это вас оправдывает. Сколько вас было в отряде или дружине? Вы где-то вспоминали, что руководили небольшой ячейкой дружинников. Там вы прислуживали пропаганде, а тут так заявляете, словно то и не вы были. Все совки вокруг, а вы немец. Не каждый имеет расторопность так переобуваться.

#16 
Interesnayа dama старожилGestern, 12:46
Interesnayа dama
NEW Gestern, 12:46 
in Antwort Trollinger Gestern, 09:37, Zuletzt geändert Gestern, 12:47 (Interesnayа dama)

Могут. Вон, туркменку у Дворника разве что мёртвый под говно не пнул, достала всех своими опорожнениями и гнилью, а здесь вы ей желаете оставаться такой, какая есть.

Вот и решайте, у кого не все дома))

#17 
Mascarpone коренной жительGestern, 13:05
Mascarpone
NEW Gestern, 13:05 
in Antwort Interesnayа dama Gestern, 12:46
а здесь вы ей желаете оставаться такой, какая есть.


коваль жэ пояснил што это чисто из вежливости такое говорят, чтобы сковородой по башке не получить

#18 
Мамилапинатапай патриотGestern, 13:25
Мамилапинатапай
NEW Gestern, 13:25 
in Antwort Interesnayа dama Gestern, 12:46

Если постоянно называть отрыжки пинками, они таковыми не станут)

Но, у каждого свои возможности, да)


здесь вы ей желаете оставаться такой, какая есть.

Опять зависть?!) Меня все любят. Смирись!)

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#19 
Мамилапинатапай патриотGestern, 13:26
Мамилапинатапай
NEW Gestern, 13:26 
in Antwort Mascarpone Gestern, 13:05

А ты Ковалю завидуешь. Ну, хотя бы в том, что я к нему лучше отношусь, чем к тебе)

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#20 
1 2 3 4 alle