Про сны
Ну чего испуглась? Если сон повторяется-то читайте первоисточник. А анекдоты решаете сами- которые вам жить помогают или не помогают. Решать вам
любишь еврейские анекдоты?
- Гиви, мнэ прыснылса страшный сон!
- какой? мушина с мушиной?
- Нэт, хужэ!
- шо, женщина с женщиной?
- нэт, ишо хужэ! Я и….Я!
сон - это маленькая смерть... во сне мы видим тот свет, а в нём возможно всё, так как он создаётся мыслью напрямую, без посредства материи..
Вот недавно вижу я в общине людей и находимся на перевале(вершина горы где проходит дорога) и с одной стороны дорога а с другой стороны живут люди и я там. А с другой стороны ущелье и община вроде бы не разделена но черта проходит незримая. И вижу движение животных по дороге вроде бы овцы коровы, и вдруг из этих вижу одну особь прёт прямо на меня (мгновение) и падает как подкошенная. И в движении сунется) останавливается за 2 метра от меня. И появляется рядом с тушей ангел или нет и одним движем перерезает горло хищника(из рода кошачих) Не успел разглядеть кто именно и тяжело дышит(хищник тяжело дышит мысль когда в себя придёт) И начинает хлестать кровь из горла. И уже вижу что разделали тушу. И снова напасть появляются змеи и с приспособлением на конце которого крючок ловлю их и выкидываю в ущелье. Только эта напасть прошла вижу на дороге большой грузовик с большой мордой(не европейский) и разгоняется на нас а в переди у него много колёс больших от таких же машин. И они пролетают мимо в пропасть. Спускается и снова разгоняется и впереди у него бетонные столбы. И снова мимо. И тут понимаю что все атаки на меня. А рядом дети, женщины старики. И выхожу оттуда и иду прямо на грузовик и он остановился. И проснулся.
Не стоит отвечать боту, а то он вас будет гипнотизировать - будет вам внушать США зло, а Россия это ангел.
Мне ни разу один сон повторно не снился-если что. А вот напоминание о сне редко но было.
Какой интерес ко мне-если кто-то фиксирует ответы и время.
3 дня назад, 09:04
в ответ ATCO 5 дней назад, 19:05, Последний раз изменено 3 дня назад, 09:05 (uscheswoi_82)
Не стоит отвечать боту, а то он вас будет гипнотизировать - будет вам внушать США зло, а Россия это ангел.--------------Еще одно предупреждение.Если хотите в обсуждении оскорбить Бога который создал этот мир написав его с маленькой буквы? Ваше право выбора.^⁷
ДэйвиД, смотри, что я нашла - прямо по твоей теме:
https://pikabu.ru/story/anekdot_1805530
Береги себя, если что-то подобное приснится, то сразу просыпайся - в этом деле каждая секунда дорогА и медлить никак нельзя!
Приговор не я выписал-и если думаешь что я могу отменить то ошибаешься. Раньше предупреждал-иди покайся-исповедуйся. Или жертву принеси. Не ко мне вопрос
Недавно приснилось что очередной раз я демебель. Не первый и не второй-много раз. И вот я уже в гражданке и иду в сопровождении гражданских. И прохожу мимо отдыхающих офицеров и кто-то из них кидает в мой адрес какую то гадость. И я останавливаюсь и поворачиваюсь к ним. И вот для них засада-язык в жопу засунули. Я немного подождал и дальше пошёл. А меня женщина одна за руку держит и прямо отпустить не хочет потому что пообещал помочь. И понимаю что пользовалась этим раньше .Но не отказываюсь и помогаю.(только часть сна)
Вот некоторым-были люди которые сами себя кончили просто из за того что кто-то пытался использовать их в своих целях. И мой вопрос-зачем?
Знаешь, а ведь ты права( ничего что на "ты"? ко мне также желательно))
Ужастики приходят после насыщенного дня..и когда открываешь глазки..бац, а ресниц
как и затылка не видно