Deutsch

Бесит, что я не немец по менталитету.

18417   40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 все
Щелбанчик Забанен до 14/10/25 13:42 прохожий2 дня назад, 11:27
NEW 2 дня назад, 11:27 
в ответ Бамбино 2 дня назад, 11:20
Просто сложно общаться, если вместо одного слова нужно написать сто.
Все работы нужны и важны.

Еще бы! Девушке, у которой не оставалось времени на учебу после занятия спекуляцией, очень сложно сказать сотню слов, легче одно сказать - торгашеское.

Заметно, что вы от себя сказанули "все работы важны". Лучше бы обратились к ИИ, может он бы вам написал, что васе профессии важны и было бы незаметно то, что вы по-деревенски высказали.

Trollinger коренной житель2 дня назад, 11:29
Trollinger
NEW 2 дня назад, 11:29 
в ответ Бамбино 2 дня назад, 11:20

У тебя еще есть активное слово в лексиконе - "Холоп, холопка" хаха
Так что про медсестру ты еще мягко выразилась up

Бамбино патриот2 дня назад, 11:36
Бамбино
NEW 2 дня назад, 11:36 
в ответ Trollinger 2 дня назад, 11:29

Это да))))

Понимаю, что у пролетариата было тяжелое детство, часто плохой рацион, окружение пролетарских окраин и тд.

Ну на этом и откланиваюсь.

До новых встреч))

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.
Trollinger коренной житель2 дня назад, 11:40
Trollinger
NEW 2 дня назад, 11:40 
в ответ Бамбино 2 дня назад, 11:36

постой не уходи так быстро!

держизонтик Забанен до 21/7/25 19:23 завсегдатай2 дня назад, 11:48
держизонтик
NEW 2 дня назад, 11:48 
в ответ Бамбино 2 дня назад, 11:20

ладно, без вопросов 😆

Щелбанчик Забанен до 14/10/25 13:42 прохожий2 дня назад, 11:55
NEW 2 дня назад, 11:55 
в ответ Бамбино 2 дня назад, 11:36

Информирую вас по блату. У Gucci вышла новая коллекция для своих старых поклонниц. Когда приобретаете вещь из новой коллекции, вам в подарок дают годовой проездной на трамвай в Милане по маршруту бутиков Gucci. Поторопитесь обзавестись обновкой!

Мне удалось раздобть информацию, что в следующем году выйдет новая коллекция с голубями под названием "Gulli-gulli" с имитацией голубиного помета на плечах. Если желаете, распоряжусь записать вас в очередь на новый товар в дистрибьютерской компании "Самвел и Гурген".


Hoffnung393087 патриот2 дня назад, 12:19
Hoffnung393087
NEW 2 дня назад, 12:19 
в ответ lenahamburg 2 дня назад, 09:55
Один нюанс: там это уже в прошлом, а здесь навсегда

Никогда не говори никогда)

Сейчас всё везде меняется, не знаешь, в каком мире завтра проснешься. Раньше содержанкой и вором было стыдно быть, таких в нормальном обществе не принимали, они были нерукопожатны. Теперь они пытаются народ жизни учить и оценивать, только оценивают по своей шкале, а туда мало кто вписывается)

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
Винки старожил2 дня назад, 13:47
NEW 2 дня назад, 13:47 
в ответ cautivo 2 дня назад, 00:59
И Германия идеальный катализатор этого комплекса: приглушённое высокомерие, вежливость без участия, холодная внятность. Они молчат, улыбаются, машут бумажками. Ты думаешь: "Вот оно. Европейское достоинство." А потом выясняется, что это не достоинство, а тщательно оформленное равнодушие. Они не интересуются тобой, не потому что уважают границы. А потому что ты им банально неинтересен.

Дык где и когда понаехавших любили?


Я приехал, любите меня!


Ну ерунда же. И как же любят её пережёвывать.

Винки старожил2 дня назад, 13:52
NEW 2 дня назад, 13:52 
в ответ Sergej__36 2 дня назад, 02:31
одна особенность русского человека в Германии. Зависть. Страшная большая зеленая жаба. Именно к соотечественнику.

Ну да, ну да😀. Как в анекдоте про ад, где свои обратно тянут.

Винки старожил2 дня назад, 13:55
NEW 2 дня назад, 13:55 
в ответ Бамбино 2 дня назад, 07:52
про других русскоязычных детей знаю другие истории, их гнобят и гнобят годами.

Нужно переводить в другие школы, меня мама перевела в 1974. Потому что такое бывает, это не из ряда вон выходящее

kowal777 коренной житель2 дня назад, 14:08
kowal777
NEW 2 дня назад, 14:08 
в ответ Hoffnung393087 2 дня назад, 12:19

Ну не скажи....

Куртизанки в истории часто успеха добивались.

Взять хотя бы Марту Скавронскую!

Которую Алексашка у солдат отобрал, когда те с ней под телегой толпой развлекались, ставя во всякие непотребные позы.

В конце стала императрицей вся руси.


Так что не на ту ты професию училась.

Надо было брать курсы горлового минета, а не всё это..

Сейчас бы тоже всех презирала..

Говорила бы - вы все пролетариат. А я королевишна!. ))

lily_a патриот2 дня назад, 14:21
lily_a
2 дня назад, 14:21 
в ответ Щелбанчик 2 дня назад, 11:55

Замечательная футболка!!! А большие размеры есть в продаже? улыб Я бы хотела такую... токо боюсь не потяну по деньгам, придётся почку продать улыб

А и Б сидели на трубе.
shadowjack патриот2 дня назад, 14:25
shadowjack
NEW 2 дня назад, 14:25 
в ответ kowal777 2 дня назад, 14:08

🤣🤣🤣

Сцк!!!

一步一步地会到目的
Hoffnung393087 патриот2 дня назад, 15:07
Hoffnung393087
NEW 2 дня назад, 15:07 
в ответ shadowjack 2 дня назад, 14:25

Ппкс😂

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
Kvasimoda патриот2 дня назад, 15:18
Kvasimoda
NEW 2 дня назад, 15:18 
в ответ kowal777 2 дня назад, 14:08

"День взятия бастилии" ещё не окончен ))

Kvasimoda патриот2 дня назад, 15:22
Kvasimoda
NEW 2 дня назад, 15:22 
в ответ lily_a 2 дня назад, 14:21, Последний раз изменено 2 дня назад, 15:23 (Kvasimoda)

Чем шире надпись - тем дешевле, не наоборот. Китай вам там через "Самвел и Гурген" любую вещь - тока бери )))

Тебе ещё за рекламу доплатят, ты на мало не соглашайся.спок бери две - и с прошлой коллекции тоже. улыб

KumaNeko коренной житель2 дня назад, 15:56
KumaNeko
NEW 2 дня назад, 15:56 
в ответ Sergej__36 01.07.25 22:57

чем история закончилась?Приходят соседские дети еще к Вам? Отвозите в музыкалку? Вообще соседи заметили изменения в отношении?

Corona_VI_Rus постоялец2 дня назад, 16:23
Corona_VI_Rus
NEW 2 дня назад, 16:23 
в ответ Бамбино 2 дня назад, 11:36

Ну надо же, столь изысканно пустила ветры и так элегантно удалилась - до новых встреч!


Приступ обесценивания закончился, ЧСВ зашкалило, теперь можно элитарно отползти в ночной клуб, зашквариться своим снобизмом.


Необразованная малограмотная кошёлка с невероятно высоким самомнением. Тьху!

Yasamaya посетитель2 дня назад, 16:26
NEW 2 дня назад, 16:26 
в ответ fiona4 3 дня назад, 19:43

Вы все со слов или сами хоть один раз сбегали ?

А то прям как бамбина в каких-то своих реалияx витаете

Gavruscha патриот2 дня назад, 16:32
Gavruscha
NEW 2 дня назад, 16:32 
в ответ Trollinger 2 дня назад, 08:10, Последний раз изменено 2 дня назад, 16:33 (Gavruscha)

Мне один чернокожий коллега в г Йена рассказывал что Йена это гнездо нацизма и ксенофобии и в некоторых районах ( ЛОбеда, блочные многоэтажки)могут запросто убить если ты не так выглядишь или не так говоришь. Но мне там ничего плохого никто не сделал. Коллеги великолепнейшие, помогали во многих бытовых вопросах по приезду. Были ли там нацисты и ксенофобы? Наверное, но мы с ними не пересекались.


В Йене находится известный университет, это студенческий город, там довольно много интеллигентных людей, та же профессура. И одновременно это гнездо нацизма на востоке Германии. Так что как попадёшь.

Я например за 20 лет ни одного нацика не встретила, а африканец их сразу обрёл, точнее его там быстро заметили.:)

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.