О зделке)
У каждого своё собственное представление о "святошах", которое все склонны ограничивать и заключать в определённые рамки.
Ибо мозг обычного человека так же органичен определенной логикой))
сверх существо обычно с рогами и хвостом
Примитивно мыслиш) Зачем суперсуществу выдуманные атрибуты) Оно и без них успешно играеца созданной им симуляцией в которой мы обитаем)
нп
Нету в вас духа авантюризма) Выж все один хрен не знаете скока вам отмеряно) За то штоб воротить што хочешь и войти в историю как Нерон или В. И. Ленин зажали пару-тройку лет) Где ваше тщеславие?) Слабаки)))
осознанный чел не выбирает азартную игру, алкоголь и сигареты для заземления или чего-либо ещё )
Нисаргадатта Махарадж курил(и ел мясо).
Ты смотри глубже) конечно же это образ, и сверх существо может выглядеть иначе)
Но, никогда оно не будет заключать честные сделки) и об этом забывать нельзя.
А кто такой гуру? Это учитель, наставник. То есть, тоже человек, которому свойственно всё человеческое)
А кто такой гуру? Это учитель, наставник. То есть, тоже человек, которому свойственно всё человеческое)
Ну да... Полагаете, он был неосознанным человеком?
Хороший вопрос, ведь выше я утверждала, что осознанного выбора в этом нет)) человек идёт на поводу у своих зависимостей
Если это не зависимость, то зачем кормить сущностей :)
Человек осознанно применяет на себе программу разрушения?
Ну если отталкиваться от формулировки топика, то таки да) Просто уточнить хотела, о чем речь
Осознанность - это не про выбор, которого, по большому счёту, не существует(в том смысле, что он уже заранее запрограммирован).
Это о присутствии в моменте.
А "сущности", "программы разрушения", "зависимости" и всё такое прочее - всего лишь, концепции ума.)
А "сущности", "программы разрушения", "зависимости" и всё такое прочее - всего лишь, концепции ума.)
Надеюсь, это всего лишь, ваше имхо?)
Выбор существует , иначе зачем такое количество перерождений? ☺️
Вы пишите, выбор запрограммирован, и одновременно, что это концепция ума.
Энергии - это тоже концепции ума?
ни месяца не променяю, потому что ништяки они уже у нас есть, только ты глупенький ещё этого не понял и все куда то гонишься
Существует иллюзия выбора.)
Энергии - это тоже концепции ума?
Да.