Почему?
Почему Филя не дарит мне мой красный зонт?
а) он жадина
б) я не заслужила
в) я достойна лучшего подарка
г) другая причина
Не подлизывайтесь. Вы нехороший человек с фобиями, но не способны это признать. Вам нужно найти более подходящее место для времяпровождения, где будут ваши единомышленники. Здесь же на вас смотрят как на обитателя зоо- вроде и интересно, но только если за высоким забором.
д) опрометчиво показала фотку, а там низачёдные сизьке
Не зиськаме идиными
е) Зухре не нужен ни зонтик ни Филя, тема для приколоться.
Если серьезно, я не понимаю что Мамила делает на германском сайте? Если бы искала жениха, то презентировала бы себя как милая, толерантная женщина, но она умышленно пропихивает средневековые взгляды и склочность не свойственные женщинам Востока. Для меня этот ник - загадка. Не исключаю что в реале сей персонаж мужчина в погонах.
Я не считаю что женщина обязательно должна искать мужчину, так же как и мужчина женщину. Есть люди которые прекрасно себя чуствуют вне брачных отношений. Касаемо Мамилы, вопрос, а зачем она зарегилась в стране за 5 тысяч км от своей? Только для того чтобы нести бредовые взгляды на западный мир и это при том что в Туркмении за интернет надо платить треть зарплаты и он под бдительным контролем спецслужб. Не будьте наивны, она скорее всего на работе.
😃 ну вот, значит таки подаришь-те)
Это просто 100500-летняя шутка, которая раньше была смешная, давным-давно, когда тут еще было место кокетству и маленьким скабрезностям. Еще смешные шутки были тогда про трусы, труселя, стринги, танги, носки, анучи и портянки, тоже всё красное. Но äто время прошло
Зачем она пишет то, что пишет - это, конечно, хороший вопрос..
Неужели непонятно? Чтобы забросить удочки. Собрать шутников в круг, взятся за руки и водить хоровод
Только для того чтобы нести бредовые взгляды на западный мир
Так дома нельзя ругать власть..как в анекдоте, мужик в Союзе американцу, тю, у нас тоже демократия, я могу тоже выйти на Красную Площадь и Рейгана ругать.
надо платить треть зарплаты
Может она гувернантка при богатых людях, как Джейн Эйр, оттого и доступ к интернету.
а встречный ветер на бикукле? 😃
Не, я бы такую не надела.. наверное))
Теперь понятно, почему первая модель такая маленькая. В толпе с большим количеством людей с большим зонтом будет неудобно))
В этой же модели, верхний зонт - сбор питьевой воды? 😃🌸
Может она гувернантка при богатых людях, как Джейн Эйр, оттого и доступ к интернету.
Она здесь сообщала что её прадед был богатым бухарским купцом и где то закопал сундук с золотыми монетами. А его потомки уже увлеклись идеями марксизма и вошли в советскую элиту в Туркестане. И вероятно прихватили что то ценное из советского прошлого - нефть, газ, бараны. Поэтому для души она сидит на этом богом забытом сайте и вскрывает душевные пороки его участников. Чтобы как то сделать их лучше. Типа миссионера.
подаришь зонтик...ты меня Очень удивляешь и это Не смешно.
Ты чего забористого курнула, эта тема - шуточная. Билет из Туркмении в Германию стоит полторушку евронов в оба конца, и что Зухра их выложит чтобы получить в подарок зонтик за двадцатку? Даже если бы её прокатали беслатно и я вручил зонтик, она бы покрутила пальцем у виска и выбросила его в ближайшую урну, нафиг кому нужен лишний зонтик) Тема переплетается с Мониной, об отжатом злой теткой плаще, ввиду чего Моня предпочел по жизни выращивать помидоры на подоконнике, чем дать себя обобрать всяким бабам с тестом на исходе, но с хапужным инстиктом сожрать монины помидоры на шару)
Н.п.
Большинство сюда приходит за эмоциями, которых им не хватает в реальной жизни (либо они(их проявление) не столь(относительно) безопасны, как в виртуале)) - ответной реакцией на свои сообщения.
Отсюда и столько провокаторов - энергетических вампиров, по сути.)
очему Филя не дарит мне мой красный зонт?
Он болеет!
23 мая Telegram-канал Mash сообщил, что Киркорова госпитализировали в Москве и он находится в отделении экстренной хирургии частной клиники.
Большинство сюда приходит за эмоциями, которых им не хватает в реальной жизни
За общением. Я, например, в реальной жизни общаться не умею. Старательно училась, но так и не научилась. И что же теперь, не вешаться же😀.
Работа или что-то по делу - пожалуйста, а вот эти понятия, как их там... общаться и дружить - не понимаю. Ещё маму в семь лет долбала по этому поводу, и потом тоже😊😀, что это такое.
Хорошо, хоть интернет изобрели. А то совсем тоска была. Семья, то да сё... а душа общенья просит😀
Ну вообще лично я не понимаю прелести куда-то на Лазурный берег или Новосибирский форум зарегистрироваться. Там же всё чужое ... Израильский ещё куда ни шло: у меня родственница там.
Но мне объясняли, что главное - поболтать, неважно, где живёшь🙂
Москва, 28 мая, 2025, 11:50 —ИАРегнум. Времени для восстановления Филиппа Киркорова, возможно, потребуется больше, чем предполагалось. Об этом 28 мая RT сообщила пресс-секретарь певца Екатерина Успенская.
Как передавало ИА Регнум, Киркоров приостановил деятельность из-за ожога, полученного во время выступления в Санкт-Петербурге. По словам Успенской, как только ситуация стабилизируется, певец снова вернется к работе.
23 мая Telegram-канал Mash сообщил, что Киркорова госпитализировали в Москве и он находится в отделении экстренной хирургии частной клиники.
Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал, что процесс заживления ожога у Киркорова затянулся, из-за чего началось осложнение на одной руке из-за сахарного диабета. По этим данным, артист находится в больнице уже две недели.
Инцидент, в результате которого пострадал Киркоров, произошёл в апреле во время его выступления в Санкт-Петербурге. В ходе шоу певец начал подниматься над сценой на огромном подвешенном микрофоне, а рукава его сценического костюма начали искриться. В какой-то момент певец закричал от боли, а позже заявил зрителям, что обжёгся. После инцидента Киркоров ушёл в гримерную, переоделся и продолжил выступление.
выбросила его в ближайшую урну, нафиг кому нужен лишний зонтик
Филя, ты чего только не напридумаешь,чтоб мне зонт не дарить. Жадность родилась раньше тебя)
Вот смотри, чтоб не светить имя и адрес делается так: ты покупаешь у амазона подарочную карту, зачисляешь туда деньги, ну типа символически 40 $, сущие копейки)) а мне сообщаешь код, по которому я приходую выбранный там зонт)
Это было увидеть втройне смешнее, когда одновременно при открытии картинки под окнами моего дома газанула машина)))
Это наверное Филя никак не припаркуется)))
Просто все Соньку боятся. Она всех статьями УК запугала.
Крайне опасно стало заходить на тусу, так и норовят пришить виртуальный срок. Вполне серьезно стоит опасаться повестки в суд в виде картинки со стишком. Все это свидетельствует о том, что жизнь в потустороннем мире существует. Раньше, по большей части, тут кормили, голодным не выйдешь, насмотревшись картинок со свеже сваренным супом. Тем и заманили народ, а теперь сажать будут.
Попрекаете, а зря, зато смешной каламбур, Вы про суп, а я вам повестку в суп. Если не нравятся каламбуры, вот: "Как различать шкурки от сосисок и от сыра" https://foren.germany.ru/kochkunst/f/41720843.html?Cat=&pa...
От жабы и слышу. Я не отслеживаю, я регулярно читаю на форуме кулинария. Создателю темы "Как различать шкурки колбысы от сыра" завидую белой тавистью. Чувство юмора Теперь уже даже если придумать что то типа "Как отличить картофельные очистки от арбузных семечек" - уже будет избито и несмешнo
читательница хренова
Может уже хватить склочничать? Я же не цыпляюсь к Вам с эпитетами типа: "недалёкая деревенщина" или "местечковый примитив", я Вас не знаю и знать не хочу, отвяньте! Базарьте с Соней
Am Она не вышла замуж за хромого еврея,
Она не вышла замуж за седого араба,
DmAm Ее не прельщали ни Чикаго, ни Бейрут, ни Ханой.
FE7Am Она хотела каждый вечер возвращаться домой.
E Она жила на Сумской. Ее подруга говорила:
"Ну какая ты дура! Ведь там такая жизнь, там такая культура!
Там выступает Майкл Джексон, там Мадонна, там играет Ван Дамм.
Мне бы твое, давно была бы там!"
Но она не шла на провокационные споры,
Ей надоели псевдозаграничные разговоры.
Она молча доедала свой ужин, она ложилась спать,
Сославшись на то, что ей очень рано вставать.
У нее был парень - гитарист и певец.
О нем говорили: "Это полный вперед!"
Он играл буги-вуги, пел блюзы и рок-н-ролл,
Он курил анашу, пил вино, употреблял димедрол.
Она любила его, он отвечал ей постелью.
Она мечтала стать второй его тенью.
Она терпеливо дожидалась из гастролей его.
Он приезжал, напивался и орал, что Совок - дерьмо.
Он называл ее "Бэби", а она его: "Милый".
И им не было тесно в ее тесной квартире,
Когда он заходил по ночам в месяц раза три.
Ей хотелось кричать: "Возьми меня, любимый, возьми!"
А он трахался молча, потом мгновенно засыпал,
Потом она на работу, а он на вокзал.
Гостиница, вино, телевизор, барабанщик сосед.
Иногда кто-нибудь еще, кто сделает минет.
И оказалось, что она беременна с месяц,
А рок-н-ролльная жизнь исключает оседлость.
К тому же пригласили в Копенгаген на гастроли его,
И все кругом говорили: "Добился-таки своего!"
Естественно, он не вернулся назад:
Ну конечно, там рай, ну конечно, здесь ад.
А она - что она? Родила и с ребенком живет.
Говорят, музыканты - самый циничный народ.
Вы спросите, что дальше?
Ну, откуда мне знать.
Я все это придумал сам, когда мне не хотелось спать
. Грустное буги, извечный ля-минор.
Ну конечно, там ад, а здесь рай - вот и весь разговор.
найдется какая то жаба, которая будет отслеживать сообщения
Эх, я тоже не люблю. Но спрашивать буду😀.
Кстати я ей, Gwеnnettе, написала, что не буду комментировать её сообщения, так вот дала ссылку на мою тему.
Кстати я ей, Gwеnnettе, написала, что не буду комментировать её сообщения, так вот дала ссылку на мою тему.
Блин, да не надо ничего комментировать, я даже не знаю, где вы это мне написали, пропустила. Почему я дала ссылку, я написала выше, поржать, более ни почему
Честно говоря, плохо этот фильм помню. Мне он как-то не очень. Чужая собака за кем-то погналась зачем-то, и он её застрелил. Не люблю, когда за уши притянуто.
Идею фильма понимаю: женщина не даёт себя эксплуатировать, но показано это топорно.
там реч идёт не о том, что взамуж не взяли, а о сильных,самодостаочных женщинах.
Так этим сильным и самодостаточным там внушается, что без штанов в доме они никто. Ещё один вспомнила: "Москва слезам не верит". Как она ползает перед Гошей.
В "Одинокой женщине..." героиня Купченко бегает за алкашом-инвалидом, на героинь в "Одиноким предоставляется..." вообще больно смотреть. Ещё "Дамы выбирают кавалеров" с Неёловой из той же оперы. Ух, и любили же такое кино в СССР 😀.
Вроде сейчас это уже не популярно?
В иностранных фильмах я вообще таких тем не видела.