Сколько?
Сколько должна весить женщина? Это я к тому, что есть любители женщин в теле.
вот ты странный! куча факторов, начиная от роста и возраста и заканчивая наличием мышечной массы, если она просто худышка это одно, а если 3 раза в неделю железо тягает так и поболе весить имеет право))
фффуадепток спортзала обхожу стороной...
Они ж без труда догнали бы, ежели захотели бы. А раз ещё не догнали, значит у вас взаимная неприязнь. Логика! 😜
А раз ещё не догнали, значит у вас взаимная неприязнь.
спортсменки и автомобилистки обычно слишком быстро живут, для отношений не подходят )) если только для "спортивного" интереса ))
спортсменки и автомобилистки обычно слишком быстро живут, для отношений не подходят
когда я стал половозрелый
то женщин сразу поделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу
А ваша женщина, (если она у вас есть, конечно), сколько весит?
Женщина никому ничего не должна, сколько весит всё её. Люди живут для себя, а не для кого-то))
Сколько бы женщина не весила, одинокий русскоязычный мужчина на просторах ЕС обречён мастурбировать на порно сайты... Ибо тупо не конкурентоспособен в борьбе за писичку с местными мужчинами.
Лучше уж с кошками или собаками жить, чем из-за страха одиночества жить с теми, которые постоянно указывают на недостатки и пытаются уничтожить уверенность в себе. Это далеко не здоровые отношения.
С какими ещё местными? Они обходят все теток стороной, хотят жить одни, без всякого мозго..ства, без детей. В конце прыгают с крыш и так далее. Всё чаще видишь немок с арабами и неграми, а уж русскоязычные для них что-то из фильмов фантастики. Они то хотят, а вот наши предпочитают украиночек или русских.
Это для мужчины плюс минус нормальная формула, и то не все так просто. Для женщины с ростом 175 см 75 кг уже много.
Рост минус 100. Идеален для женщины.
Да не, эта формула не на всех подходит. Возьмём мадам ростом 1.65 то, по твоему, ей идеально 65 кг? 🤨
Из моего опыта - это уже колобок 🤪
По этой формуле с точки зрения медицины - нет ожирения. Ни про какую идеальность веса даже речи не может быть.
Даже для мужчины многовато.
А для женщин с точки зрения эстетики минимум 10 кило лишних получится.
С трудом представляю немку, которая хочет русскоязычного...
Рост минус 100. Идеален для женщины.
Вы издеваетесь, если говорить об идеальности, то минус 110, как минимум.
Для мужчины минус 100 соглашусь.
Ибо тупо не конкурентоспособен в борьбе за писичку с местными мужчинами.
Кроме гениталий никаких достоинств в себе не находите?
Даже для мужчины многовато.
Поэтому я и написал, что не всё так легко. Взять меня. У меня рост 186 и вес 86 не меняется с 1992 года от слова совсем. У меня широкие плечи с размером около 52 и задница в 48 размере. По формуле БМИ у меня 25, что ближе к избыточному весу. Но БМИ не учитывает мышечную массу, а я выгляжу как гончая собака из костей и мышц. Со мной врачи не хотят разговаривать, думая, что я симулянт.
Т.е. дело вовсе не в весе в моём случае, а в телосложении. И самое главное, что мне комфортно в моём весе и теле.
Но у женщины всё иначе. И для неё рост минус 100 - это перебор, при чём очень такой хороший. Этот вес носить на себе чревато, даже если ей комфортно.
ПиСи.
У меня дочь занимается спортивной гимнастикой на профи уровне. Она неоднократная чемпионка земли и начиная с 7 лет всегда в тройке победителей. И я вижу девочек, которые уже от 16 лет и старше и их тренеров. Это колобки из мышц невысокого роста, этакие бройлеры-терминаторы. С крупными попами, ногами и плечами, как у плавчих. При этом у них нет ни грамма жира. Специфика выбранного вида спорта.
А есть люди с широкими костями, они вообще на верхней границе того же БМИ, но для них это норма.
Кроме гениталий никаких достоинств в себе не находите?
Всё что нужно тёте Ане, это большая пися и толстый кошелек.
мне комфортно в моём весе и теле.
Так у женщин почему наоборот или иначе ? Почему ты думаешь, что для них это не самое главное? 😉
Почему ты думаешь, что для них это не самое главное?
Я говорил только о том, что формула рост минус 100 для женщины не верна, если мы говорим о весе. Даже если она считает, что ей в этом весе комфортно. И дело не в эстетике или каких-то стандартах красоты, а в здоровье.
Но в конечном итоге, вывод получается неутешительный. Для мужчины, главное, чтобы ему было комфортно. А для женщины, даже если ей комфортно, должно быть иначе, для её же здоровья))
Для мужчины, главное, чтобы ему было комфортно.
Опять не верно, если говорить о сравнении со мной и пониманием комфорта именно ко мне.
У меня по БМИ больше 86 кг, вес считается избыточным. Моя норма без жира 80-86. Это такой тип - ЗОЖник. Но не с моей мышечной массой, где я ближе к следующей норме спортивного варианта 85-95 кг.
И я не хочу переходить в более "правильную" категорию, потому что не испытываю сложностей со своим лишним 1 кг. Это и называется комфортно. А не тогда, когда я вешу 100 кг при росте 175 и бегаю этаким живчиком с тремя моторами в заднице. Это не комфорт, а шило в попе, как говорила моя бабушка. Есть такой тип полных людей, которые по способности быстро двигаться дадут фору многим дрыщам. Но это ошибочный комфорт.
ПиСи
Для меня тестом всегда была способность надеть постиранный носок, когда он после стирки становится внешне и по размеру похож на детский. Стоя на одной ноге надеть его без танцев, чтобы не мешал живот и прочее. Пока справляешься можно не беспокоиться
лично я обожаю полных женщин, но вот они не слишком любят меня. для них я вечный хулиган.
Сейчас, когда в Германии и в Европе наступит голод и холод, раскормленные девушки будут в цене!
Ведь это доказывает состоятельность мужчины, мамонта домой приносит, женщину и детей кормит!
