Че с тетками сейчас происходит?
Пока на стадии знакомства, всё четко и гладко. Вроде и взаимоуважение есть, и понимание во всех сферах. Как только тебя используют и затащат в кровать, то и наглеть начинают, и должен как бы ей уже больше. Че творится на белом свете, люди?
Как только тебя используют и затащат в кровать,
Тиоткам, как правило, безразличен внутренний мир мущины. Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить ..., а мущина потом страдает.
Это, не жизнь. Откажись общаться с тётками... Как вариант, заведи собаку. Дружба на веки.
Это называется "сокращение дистанции".)
Чем сильнее люди сближаются(на разных уровнях), тем слабее демо-версия.)
Как только тебя используют и затащат в кровать
😁
к сожалению 99% дядек - легкодоступны ))))))))))))))
Это называется "сокращение дистанции".) Чем сильнее люди сближаются(на разных уровнях), тем слабее демо-версия.)
👍😝
А то похоже, что ТС каждый раз восходит к несупружескому ложу в галстуке и с букетом роз.
Как только тебя используют и затащат в кровать, то и наглеть начинают, и должен как бы ей уже больше.
Такая история произошла с Галкиным. Молодой, неопытный попался в когти подержанной особы с большим износом. Теперь бедняга тащит эту лямку. Додурачился на сцене до старухи в постели.
Вы забыли добавить, что все они в вашем воображении и как вы рвете на них стринги.
Все мои партнерши, моложе меня, минимум лет на десять.
46-10 итого 36 (лет
Ну а что вы хотели, в этом возрасте красавицы замуж хотят, детей, семью.
что, после постели и взаимоуважение и понимание во всех сферах пропадает?