За что?
меня удивляет то, что с тобой еще кто- то тут общается.
Это местный уникум, он уже полтора десятка лет под разными клонами продвигает вариации темы любви к родине и позора колбасным эмигрантам.
Сам живет в совке, долго тянул с доками, пока лавочку не прикрыли, теперь кусает себе локти и бездарно троллит форумчан))
я никогда не была фанатом пугачевой или галкина, но наблюдая за тем, как многих просто мучает зависть их жизни, стала обращать внимание на этих душевнобольных и скрепных.![]()
Предложение построено так, что многие подумают, что вы семью обозвали. Вы знаете таких мужчин, что могут позавидовать здоровому молодому человеку, который взял в жены престарелую?
Сам живет в совке, долго тянул с доками, пока лавочку не прикрыли, теперь кусает себе локти и бездарно троллит форумчан))
ага понятно. я по открытым темам вижу, что с челом какая то серьезная душевная болезнь
хотя многие ведутся и даже поддерживают... Сейчас в мире зомби много развелось, а раньше мы на них только в кинофильмах смотрели.
Он вам и не то про меня расскажет, добавит ", спасиб, зачотно поржал" в мой лексикон. Я в его глазах собирательный образ всех, кто ему не по-нраву. Человек теряется, это видно, начинает выдумывать о месте жительства, о годах пребывания на тусовке и прочее... Я ему позволяю эту маленькую прихоть.
Он вам и не то про меня расскажет
да я и сама умею читать и определять кто прячется за красивыми постами
меня заинтересовало другое - почему именно Пугачева? лично в чем то отказала или просто животная зависть ?