В тусовке есть врачи, медики или имеют знакомых?
Граждане, в тусовке есть врачи, медики или опытные больные имеющие опыт лечения одышки иногда переходящей в удушье?
В разделе здоровье толку нет, там все спрашивают друг у друга.
может у тебя нехватка железа, а вот на её нехватку могут влиять миллионы причин!
сиди, читай в сетях научные статьи, а особенно комментарии ))
а вообще, такие проблемы с удушьем эзотерически говорят о проблемах с совестью, например чел может постоянно врать сам себе, выдавая желаемое за действительное, таких людей просто плавно выключают из матрицы, и никакие научные методы (надолго) не помогут, надо перестать врать себе ![]()
одышки иногда переходящей в удушье?
к психиатру обращались?
я не первую вашу ветку читаю.
проблемы жкт ,переходящие в удушье ,скорее всего лечатся антидепресантами
кто, что же тебе мешает, не ври.
Вчера проверили и железо, цинк, гемоглабин и многое, все в норме, несколько врачей консилиум почти, никак немогут понять, по анализам, ты здоров, на вид нет, пока непонимаем в чем дело. На завтра саазали пройти еще даа анализа, на густоту крови и полный анализ на плохой холестерин, там посмотрим. Ночью если снова начнется, попробуй валокардин, для эксперимента.
Нет, бумеранги разные бывают, такие и другие.

перепрочти свой пост номер восемь. Человек здесь на здоровье пожаловался, но тебя в первую очередь прорвало высказаться про душащих бесов в виде ответочки🤪.Так здоровья тебе!
Угу, вот и я говорю, даже без анализов - симулянт. Лучшее средство - лопату в руки и копать отсюда и до заката. И надсмотрщика с плёткой приставить. Не пройдёт и месяца, как поправится здоровье и доброты добавится. Грамотности правда не добавится.
нам было по 20 лет, один мой друг деццтва сказал такое: я бы лучше об воду разбился чем захлебнулся, и уже тогда я понял что захлебнуться это страшно, его страх перешёл ко мне, поэтому я тебе и написал, не будучи медиком.
ладно, читай в сетях статейки, САМ... а в тут почти никто не даст дельный совет, зачем ты им нужен? ведь их жизнь никак не зависит от тебя. ))
раньше была польза здесь, попался врач толковый, добрый, простым советом решил проблему, сейчас и здесь нет по сему. Интернет я и так читаю, тысячи страниц, где то, что то полезное бывает, но, мало.
Если многия контингент онный зависел от меня, им бы Сталин ангелом казался, они того заслужили.
Были тута реально хорошие, да, ушли, мы потом переписывались, плчему они покинули тусовку и вообще германку, те же причины.
чистописание, грамматика, достояние бездарей, глупцов. ЦЫтаты Великих.
---Если многия контингент онный зависел от меня, им бы Сталин ангелом казался, они того заслужили.---
кто-бы сомневался. на 2 чеч.войне видимо
отличился-грехи-то и душат...
Ага, я в курсе - гении сидят на соцпомощи и от безделья придумывают себе болячки.
ага, все кто не донатит, не молится и лучшую палату не спонсирует - всем бумюйранг
За меня худо бедно многие молятся, желают скорейшего выздлровления, лучшее место в больнице устраивают, деньгами помогают. Наверно за мою доброту, многие ценят, вот им Господь воздаст добром, а другим бумеранг.
тогда остается пожелание, дай Бог тебе испытать мое положение. Жди и радуйся, вспомнишь.
Никак не получится. Мне не светит ни соцпособие, ни соцпенсия. Я всю жизнь работал, а не сидел на чужой шее. Заработанная пенсия по бешайду на прошлый год 2,2к. Ну, не гений я, чё уж скрывать.