нравственная цена предательства родины
И заметь, в этом вся суть совкодрочерства: начать на высокой ноте предъявлять претензии и выставлять счета, а когда им спокойно предложили посчитать кто ещё кому что должен, сразу переходят к истерике, типа, "да забирайте все, можете ещё и трусы с носками с нас снять!" 😎

Да,что вы, ь, про нас знаете вообще?!) Первая статейка вообще для вас пишется. А тот район ещё зажиточней живёт. Ты приехай сначала, потом будешь тут своё дерьмо выставлять.
Мамила, у меня в СОР, в графе место рождения, стоит Безмеин, и я уж точно знаю, что и как там.
Можно привести пример с Казахстаном
А можно с Германией и прочими цивилизованными странами, типА, США? Если отстегивал в пенсионный фонд, то получишь своё в положенный срок.
Тебя лично кто заставил отречься?
Афганская война закончилась, чеченские ещё шли, мне нужно было уберечь сына от следующей российской перестрелки. А сменить гражданство он мог только со мной.
А предчувствия меня не обманули: повестка пришла на старый московский адрес в нынешнюю мобилизацию. У него 20 лет уже не было росс.гражданства и 15 лет не был там прописан.
Для начала не забудь отдать за бесплатные школьные обеды.
Я не знаю, где такие были. Как сейчас помню, сдавали деньги раз в месяц. На завтраки. А обеды покупаешь сам в столовке.
что такое интеллектуал прочитай в википедии
Станет ли интеллектуал черпать познания из википедии, написанной неведомо кем. А если википедия окажется написанной человеком, не обладающим интеллектом, так интеллектуалы переведутся. Недавно одна китаянка десять лет обманывала читателей ее википедийного опуса, в котором она писала "исторические заметки о России", Случай известный.
Налоги платят и в США и там образование стоит очень больших денег.
Взаимосвязи нет. Потрудитесь Ваши мысли излагать логично.
На образование дают кредиты и гранты. И зарплаты там высокие.
Как вам не стыдно обворовывать родину?
Меня обворовали, присвоив мою пенсию. Ну ракету из неё не построить. Если только проституткам в бане заплатить. Нехай гуляют на мою пенсию!
Величина вашей пенсии равна величине жалования интимной банщицы?
А пусть считает по валютному курсу тот, кто на мои деньги кутит. Ему недолго осталось. Пусть повеселится. В пределах суммы ни в чём себе не отказывает.
Спецслужбы России над тобой больше не издеваются?И чего это ты вдруг о совести вспомнил? Сам же в прошлом году ещё хотел свалить в Германию, но тебе отказали. Посему решил тут поморализаторствовать или где?)
Надо мной издевается партия Единая Россия и люди Путина.
Я Духовный Учитель части агентов СВР и ГРУ.
Путин хочет чтобы Россия была региональной державой, а его элита пилила нефтяную трубу и жила в роскошных коттеджах.
А я и мои ученики хотят сделать Россию общепланетарным достойным лидером и изучать инопланетные инновации.
А Путин и его люди уже 7 лет не изучают купленные инопланетные инновации.
Вот в чем суть конфликта.
Я могу валить в Германию, Россия мне очень много должна.