Покажите мне идеального мужчину, ...
Скорпионы есть каждый месяц.
Змеи каждые 12 лет.
Так что твои выводы явно не из этой инфы.
А из другой.
Учись думать, сырок, и не палиться
У кого то просто мозгов нет 😏
Бабка явно радуется, что хоть кому то подмахнуть удалось 🤭
Даже жалко маскарпоне стало (нет) 🤭
Вы с перхтой из одного гетто пишете?
Конфуций гениально сказал: "Настоящие отношения - есть умение оберегать одиночество друг друга". Если ты не уважаешь свободу в другом, как вообще ты можешь вести речь о собственной свободе?
Фигня это всё...В настоящих отношениях нужно уметь ограничивать свою свободу ради любимого человека...
У кого то просто мозгов нет 😏
С мозгами там все в порядке, чувство юмора в некоторых случаях спотыкается. Но ты ж сама любишь провоцировать 😁
Но ты ж сама любишь провоцировать 😁
а потом удивляется, когда в ответ прилетает.
Мой сын классе в 7-ом, не помню уже точно, подрался с мальчишкой в школе.
Директор дал задание писать сочинение "Что такое агрессия и как не вестись на провокацию", а мальчику "Почему нельзя провоцировать людей" (ну или что-то типа).
![]()
Помогло, кстати. Они потом с этим мальчиком друзьями стали.
Заметно..
Люблю конечно.
Выворачивать наружу.🥳
Вот только у Жустин даже не 1965.............
Хотя она в принципе молодец, что еще на форумах зажигает. Другие в ее годы только в церковь ходят и не знают, как компутер включать.
Помогло, кстати. Они потом с этим мальчиком друзьями стали.
У меня класса до четвертого все подружки с драк начинались. Сейчас даже вспомнить не смогу, что мы так яростно делили 🤷🏻♀️
Люблю конечно.
Выворачивать наружу.🥳
Ну нафиг, неизвестно, что оттуда вывернется, сиди потом в г-не 🤨
Ну некоторые баушки еще научились картинки выставлять 😁
