Трусы, носки и шапка
Сумочка, туфельки, пюрешка.
А я про апфельмус подумала - пюрешка.
Апфельмус к туфелькам и сумачакам больше подходит, имхo
потом до "курочка" дошла - и фу-беееэээээ
Вот так вот и портят насторение...иээээхххx
Апфельмус
Всё что связано с яблоками или из яблок - всё суперфуд. А вот здешний Картоффельмусс вместо яблочного - это противоестественно. Пюрешечку в комби со всем обожаю.
Ах да, а как вам щички и борщичёк? Яички - имхо неаппетитно звучит, а яишенка - даже не знаю... С майонезиком?
НП
А давайте друзья, вопреки злопыхателям, как наденем на новый год наши трусики - назло всем псевдоэстетам, колготочки и шапочки с кепочками, штанишки с подштаниками и курточки, заломим наши береточки на макушку - ииии как заделаем оливьешечку![]()
Всё что связано с яблоками или из яблок - всё суперфуд
Яблочки только свежие👍
Ах да, а как вам щички и борщичёк?
Борщ❣️😋
Яички - имхо неаппетитно звучит, а яишенка - даже не знаю... С майонезиком?
+) но без майо, я его не ем😀
Вспомнила, уважаемый Рван, хотела добавить. Не срывало мне трусики никогда ветром. Наверное я слишком трусливая что не выхожу на улицу в трусиках когда бушует такой зверский ураган. Бикини могут быть сколько угодно на завязках, но там ведь всё что на теле порыварь может![]()

