Разведенки с чужими детками
Не знаю, на что надеются такие женщины, но мне кажется , что это карма. Свою семью надо сохранять всеми силами, а не бежать от мужа при первой проблеме. Мужики хотят свою семью, своих детей. В чужую семью, здравомыслящий мужик не полезет. Прикреплю сюда ролик. Но самое интересное, это комменты под видео от мужиков, которые показывают, что нести ответственность за чужую семью они не собираются.
https://www.instagram.com/reel/DAY63prshDp/?igsh=ODJwbmprZXNpbXhi
Свою семью надо сохранять всеми силами, а не бежать от мужа при первой проблеме. Мужики хотят свою семью, своих детей. В чужую семью, здравомыслящий мужик не полезет.
достойных женщин не так много. А тут как раз все ясно. Увидела белая корова черного быка с прибором побольше ну или с деньжатами круче, все, новый трахаль. А на детей насрать, стерпится- слюбится. Ну как в колхозе.
ну вот если женщина от меня уходит к новому, то первым делом что она будет с ним делать? Понятно что путешествовать там.. догонять то что " упустила" а он день и ночь будет путешествовать в нее, потому дети ей по идее будут мешать, если спросить можно ли себе детей оставить с отказом от комплиментов с ее стороны , или как там эти выплаты на детей называются, то большая вероятность что согласится.
барон, ты все же теоретик. Как показывает опыт этого сайта, дети всегда остаются с матерью.
И я не видел ни одной темы, типа хочу отдать детей отцу. Только как ободрать бывшего.
дети всегда остаются с матерью.
Ломайте стереотипы! Начните с себя!
И я не видел ни одной темы, типа хочу отдать детей отцу.
После словей "брать ответственность" ?
ну в плане развода с детьми да, я теоретик только, даже ключи разводные отдал тестю на хранение чтобы дома не было ничего такого созвучного, мало ли что. Но дети наше всё, я даже к жене немного охладел когда они появились, вместо 4х раз только два раза стал приставать.
Ломайте стереотипы! Начните с себя!
вот я не сомневался, шо кто то обязательно перескочит на скромного мя. Тут достаточно персонажей готовых обсуждать свою личную жизнь. Так что мимо кассы.
ловей "брать ответственность" ?
ты была готова отдать детей бывшему после расхода?
А если просто уходят, а не к кому то?
Нп
Теперь кажется за джулю взялись.
Джуля, держись!
Знаю, что сложно!
Все равно - держись!
Нет ничего отвратительнее шариковых, возомнивших , что им все можно.
Так что - держись и шли нах!
Нет конечно.
Не нашла ни одного из приличных 10%.
Кому то всего пол процента не хватило.
Но это все равно черта, либо ты ее переступаешь, либо нет.
А рожать от шариковых - это пусть другие рискуют, если их это устраивает.
У тебя и детей-то нет, вот и разглогольствуеш'
Может Человек за чужих так сильно переживает. О чем у людей гоолова болит.
Один не может по улице ходить - проститутки проходу не дают, другой над судьбами чужих детей денно и нощно размышляет аж голова трещит.
А если просто уходят, а не к кому то?
женщина с детьми никогда не уходит просто так, если нет откровенного насилия
Это конечно очень сложно.Ведь в отличие от отца, дети это часть матери.Да и не каждому доверишь.
так никто и не говорит забирать детей у матери или наоборот. Отец вторично. У мя семья немцы соседи, она бывшего выгнала, когда появился новый, гуляет как может, дети в старых кроссовках зимой, ждут вечером мамочку на улице.
Ну я и смотрю зимой в отпуск нереально в неканикулярный период. Хоть дети и часть матери, но я своих легко заберу с собой жить если что и ни один суд мне не угроза, старшим уже обоим 20 + , а вот за маленького придется попинаться еще, но по идее где два там и три.
я в счастливом неразлучном браке уже почти четверть века, просто характер такой что просчитываю все риски и среди долгосрочных на перспективу 10 лет понятно что нужно просчитывать и риск разлуки, а так мы неплохо обороняемся от всяких инвазий, жена сковородкой умеет фехтовать, я пинки раздаю всяким недоброкачественным женщинам которые иногда забредают в нашу жизнь, а дети растут.
Я заметил некую параллель, вот чем умнее или хитрее человек, тем ему хочется размножиться, есть же япончик один у которого 1000 детей, некоторые полуанонимно сдают в банк свой копипейст, чтобы женщинам вводили, значит среди женщин должны быть такие же, которые понимают, что если у них например 10 детей от разных парней, то они как бы могут быть в состоянии " Сосут Добра" ! Или как там та древняя амфора называлась в которой хороший дух внутри и атмосыера гармонии.
заметил некую параллель, вот чем умнее или хитрее человек, тем ему хочется размножиться,
пока на этом шарике ничего лучше не придумали-родиться, вырастить потомство и крякнуть
Так мне даже генеральный наш на фирме сказал что я в мультфильмах могу сниматься спокойно, так и скпзал " Ты серега у нас - Мульти!" Так что всё успеваю, и работу и детей и даже при плотном графике жену два раза ! ( в пятницу и в субботу)
она не ушла с концами, я думаю они диверсифицируются, она ищет двух- трех спонсоров от которых родит и потом вернется к первому уже , и будут спокойно без стресса растить 8 детей. Первая любовь самая крепкая !
да не, настоящий япончик из японии, был один парень который выделил миллиард долларов под это дело, 1000 женщинам он выдал по одному миллиону долларов лишь бы те родили от него и воспитали с сознанием что он их отец, но кроме этого миллиона ничего им больше не должен, а вот женщин там натолкалось столько что на закрытие МММ столько не было даже. Он себе сейчас и дальше на бирже торгует пока детки растут.
Какой хороший и правильный мужик - собой не утруждал, а на детишек обеспечил по высшему разряду.
Учитесь!
А то все наоборот норовите.
нет, я же там писал в оригинале, что за мои махинации налоговая меня рано или поздно придет за попу брать, и чтобы было не стыдно, мне пришлось накачать задние ноги и попу до визуально вполне эстетического вида, с мешком песка 30 кг ходил по много км вечером. Могу половинками попы отдельно мысленные импульсы генерировать. А нога женская там уже второстепенно, не при делах.
Я не знаю. В смысле по поводу конкретно тебя. Мало инфы. Но звоночки уже есть.
А вот некоторые здесь уже достаточно себя показали, чтобы определить их в дальний от себя угол, как бы они себя ни нахваливалт и как бы ни били себя пяткой в хрудь.
Мне вот мартин вспомнился, в калуге был когда фолькс строили,и говорит мне , хочу жениться, из кого бы выбрать, ну я думаю елки палки, святое дело, парень то он молодой 25 лет, высокий , спортивный, Востребованый !! Прошелся я по линиям значит и говорю девкам типа айда на смотрины, кто придет 50 рублей каждой ! А они деревенские там 80 % , в общем после смены пришло 120 девок ( хороше я 10 тыс снял на всякий пожарный) , и веду значит мартина в зал цеховой рядом и говорю выбирай ! Он в замешательстве , идет смотрит, и вдруг одна заводная ему из строя резко рукой к груди с криком " Отдай Сердце!" И он опа и побелел , потом упал на пол и давай дергаться, оказывается он был тайным поклонником творчества григория эпилепса, и от испуга запустился приступ, так из всех невест никого не осталось, все убежали ))) а парня в итоге уволили и он полетел обратно, типа скрыл в документах такую болезнь, а они ему доверили средний состав на бусике возить из готэля. Так что за три минуты парень из востребованого идеала превратился в последнего ненужного можно сказать. Потому не так легко отличить хороших от плохих.
Эта попытка уже сыграна .
Сам знаешь - долг платежом красен.
Очень люблю это дело
Ты ведь уже начал чувствовать полет вниз?
женщина с детьми никогда не уходит просто так, если нет откровенного насилия
+
И я не видел ни одной темы, типа хочу отдать детей отцу.
Че-та как-то не совсем понятно/логично
Оставлятъ детей отцу-насильнику штоле предлагаете
Прикольно.
Как вы умудряетесь жить в старой Европе в советских реалиях?
Такое чувство, что у вас другой мир за окном.
В реальном мире разведенки мужеского пола с детьми кругом, а не женского.
Темы фэнтези пошли
Че-та как-то не совсем понятно/логичноОставлятъ детей отцу-насильнику штоле предлагаете
нет. Но эта причина для разводов может максимум в 5% всех случаев.
В 95% сначала новый трахаль -аэродром для посадки.
В реальном мире разведенки мужеского пола с детьми кругом, а не женского.
Темы фэнтези пошли
Фэнтези это у вас за окном, а я топлю только то, что происходит в реале.
Просто посмотрите на беженок из Украины и всё поймете. Они все с детьми , поголовно и без мужей. Вот такая реальность, мадам.
Да и здоровье уже не позволяет так работать, как раньше. Говорят же , от работы кони дохнут, сколько не работай, все деньги не заработаешь. К тому же и вес не позволяет работать. Вот поставил цель, ходить немного по городу, но там везде кондитерские и бекерайки.
Не знаю, на что надеются такие женщины, но мне кажется , что это карма.
не собираюсь вбсю ахинею тут читать, но когда я развелась в мои 24 года , мой дядя при всех мне сказал, былё какой то семейный праздник у нас,- и кому ты сейчас нужна?
я сказала- я себе нужна
я и мой ребёнок, осталъные пусть идут на хутор, бабочек ловить
Если у тетке появился ребенок, то она должна, держаться за своего мужика руками и ногами . Потому-что , другому мужику с чужими детьми она нафиг не уперлась. Могли бы все меня поблагодарить хотя бы, зато, что я говорю вам правду, и раскрываю секреты мужчин.
аналогично,
сначала мои родители, в частности отец, были против нашего брака, говорили: сначала доучись.
Потом началось: ой, тебе уже 4й десяток
хоть на четвёртом, хоть на шестом - когда понимаешь, что человек тебя не любит, да и ты сама уже ничего кроме обиды ничего не испытываешь, когда нет никаких предпосылок для улучшения отншений - лучше расстаться. Я прежде чем сделать такой ответсвенный шаг, спросила нашу 10-ти летнюю дочь, что она думает о наших с папой отншениях?
призналась, что и во время занятий она перманентно возвращается мыслленно к скандалaм в доме и во время поездок с классом постянно в подавленнм состоянии
дети на тот момент устали он наших регулярных скандалов, от взаимных упрёков.
А недавно она заявила: - знаешь мама, если бы ты с папой не развелась, то скорее всего я бы не добилась того, чего я добилась на сегодняшний момент
И нет, у меня никого не было, ни физически, ни даже на приметe
дети на тот момент устали он наших регулярных скандалов
Ну так и не скандалила бы, в чем проблема, или ты скандалистая бабенка?
Просто признайся, что своего мужика не признавала уже как лидера, главу семьи, от того и скандалы.
А может, там уже другой какой-нибудь уй нарисовывался. Тетка же живет эмоциями.
Просто признайся, что своего мужика не признавала уже как лидера, главу семьи, от того и скандалы
А может, там уже другой какой-нибудь уй нарисовывался. Тетка же живет эмоциями
аха, а в жилах греческих Богов течёт точно такая же кровь как и у мамкиных лидеров
.. кто понял тот понял
Да хрень ты незрелую несёшь, а не правду..
Это когда 20 лет, и ты строишь семью с расчётом на потомство, можно всякие условия для себя в отношении женщин придумывать.
С возрастом критерии меняются.
Есть у неё дети от предыдущих отношений? При этом она варит борщ, не выносит мозг и любит тебя - ну и что, что дети..
У мужиков тоже где то дети и алименты.. и чо, значит уже что он не может женщину счастливой?
Так ведь полно примеров, когда всё складывается хорошо как раз во втором браке.
Если комфортно рядом с человеком, то пох что там было у него в прошлой жизни..
И даже если понимаешь что завтра с этим человеком не будешь..
Так если сегодня с ним хорошо, лови моменты и наслаждайся..
А завтра...
Ну не будет этого человека, то будет другой.
Но если видишь, что он тебе нужен - держись за него.. не отпускай.
Виталя, колись. Ты тоже подобрал тетку с детьми?
При этом она варит борщ,
Я борщ и сам могу себе сварить, мне не нужна для этого тетка.
У мужиков тоже где то дети и алименты.. и чо, значит уже что он не может женщину счастливой?
Тем более. Если у низ уже есть алименты, смысл наступать на грабли во второй раз, чтобы и там потом платить?
то пох что там было у неё в прошлой жизни..
Ну а мне не пох. Если её вдоль и поперек и за гаражами, групповуха, а потом решила стать приличной что ли?
Но если видишь, что он тебе нужен - держись за него.. не отпускай.
Мне никто не нужен. Я научился обходиться без этого.
хоть на четвёртом, хоть на шестом - когда понимаешь, что человек тебя не любит, да и ты сама уже ничего кроме обиды ничего не испытываешь, когда нет никаких предпосылок для улучшения отншений - лучше расстаться. Я прежде чем сделать такой ответсвенный шаг, спросила нашу 10-ти летнюю дочь, что она думает о наших с папой отншениях?
да не пыжься ты так, все хорошо. Если все так, как ты рассказывала, шо твой бывший у какого то бедолаги беременную увел, то получил именно то, шо он заслужил на сдачу по жизни-тебя. Я ж понимаю, вы так живете.
У тебя какие-то крайности - гаражи, групавуха..
Большинство женщин, на самом деле, обычные, нормальные..
Так же как и мужики, хотят какого то своего бабского счастья.
Хотят любить..
Ну были ошибки, какие то глупости, даже с её стороны..
Но она проработала свои ошибки, научилась.
И с тобой уже себя сдерживает, хотя возможно что ты и хуже её бывшего.
Но с тобой она кошечка.. потому что научена жизнью.
Мне никто не нужен. Я научился обходиться без этого.
Я 5 лет был один..
Но, правда,я в это время учился, не до баб было..
И тоже мне казалось, что научился жить один и никто не нужен.
Как то быт настроился и даже кайф ловил от одиночества.
Но иногда накатывала тоска...
Тягучая такая, по ночам..
мысли - ну почему я не смог её встретить..?
ведь столько мужиков вокруг, которые многократно хуже меня,
Но они с жонами..
А я?
Почему бог меня так не любит?
А утром встанешь, и думаешь - пипец ты раскис! Смотри, весь мир у твоих ног. А бабы это зло!
Я когда встретил свою нынешнюю подругу, она мне сразу не понравилась.. вообще не ёкнуло!
У неё ещё и зуб один передний сломан был..
Посмотрел, подумал - боже ты мой! ты с какой планеты?
Но вот... уже 6 год с ней! ))
Я когда встретил свою нынешнюю подругу, она мне сразу не понравилась.. вообще не ёкнуло!
У неё ещё и зуб один передний сломан был..
Посмотрел, подумал - боже ты мой! ты с какой планеты?
Но вот... уже 6 год с ней! ))
Ты от безысходности штоли с ней?)
Нет, ты неправильно понял.
Не из жалости, а жаление это одна из главных граней любви. Если этого жаления нет, то и любви там нет, а есть просто желание обладания , а желание обладания это вообще не любовь.
Не думаю. В принципе, если логически, то - у них опыт и подыгрывания, и угождения мужчинам.
Не знаю, каких проституток имеют в виду , но я знала одну ресторанную девочку - в последствии очень хороший и удачный брак, дети, все как у людей. И знала одну просто лчдь - открутить могла любого, тоже впоследствии брак, и не один, но там никто счастливым не был ни разу, все через жопу. Поэтому , если проститутка не с окружной дороги, а например ресторанная, то это явно лучше вариант, чем просто подъездная и гаражная лядь. Потому что для первой это просто работа, а для второй это внутренняя суть.
Помницца шадовяк тоже сам себе писал сообщения якобы от шефа типа мы с ним на короткой ноге. Но почему то сообщения по два раза были. Я тогда чуть не угорела со смеху.
🤭
Если все так, как ты рассказывала, шо твой бывший у какого то бедолаги беременную увел, то
я такое не могла написать, у нас между свадьбой и рождением первого ребёнка был промежуток почти 2 года.
а вот ты писал, что у ты одного юзера отсосал, но ты не пыж'ся, привычка - вторая натура
а вот ты писал, что у ты одного юзера отсосал, но ты не пыж'ся, привычка - вторая натура
да я в курсе, шо ты для цыганья семинары словестности проводишь, абажура.
Ты пока на вопрос ответь, как ты могла при двух или сколько у тя там деток по членам прыгать, ну в смысле гулять налево.
Не для себя интересуюсь, тут одна юзерша говорила мол не может такое быть, деткам внимание нужно..
инфоцыганство? Таро раскладывает?)))
Это ещё полбеды. Я сегодня стала свидетелем конкретного развода в стиле "все деньги украли, помогите, кто чем может". А ты читаешь это и по деталям явно видно, что чистое мошенничество.
инфоцыганство? Таро раскладывает?)))
не знаю, шо она там раскладывает и какой праксис обслуживает(спаси нас господи от его посещения), но такой мат перемат я и в закрытых группах не слышал. Тут даже шурик с его фекалиями выглядит интеллигентом.
Шо там? Тебя уже запугивают в личке?))
Абажди , это только начало, потом будут грязью обливать, даже новую биографию тебе придумают, вставив туда свое собственное 🤭
Наговариваеш ты на неё камрад)
да ладна. Ты то как раз был.
Но даже не в этом дело. Любит она это дело с Алиночкой-фиг с ним. Надо им высказаться про меня не вопрос.
Но вот Уралочку они замоббили с подходцами ихними мерзкими.Не то шо я ее сильно привечал, но свежий ветер она сюда принесла, фотки выкладывала, искала кого то,забавно было.
эксклюзив от абажуры.
https://foren.germany.ru/common/f/41303379.html?Cat=&page=...
Ты сам решил пойти на риск
Никто не крикнул берегись
И ты покрасил свой шлем в черный цвет
Как зверь мотор в ночи ревет
Пустырь разъезд и разворот
Ты мстил за груз нелюбви прошлых лет
Был миг ты верил в знак удач
Ведь ты был молод и горяч
Но твой двойник мчал на встречу к тебе
Он был свободен как и ты
Никто не крикнул тормози
Такой приказ неизвестен судьбе
каким будет завтрашний день
В этом мире большом и враждебном
Кто пройдет по бурлящей воде
Кто напрасно распнет сам себя
Это судьба да это судьба
Ты теперь дезертир
Вне закона, знай - правды не найти
Ты теперь просто цель
Для таких же смертью меченых парней
Где ты видел , чтобы у немцев были такие большие семьи? Какие-нибудь темненькие штимт
Приезжай ко мне, я покажу. У соседей, после 11 я ужп счёт потеряла, это уже пару лет назад было. Дети утверждают уже 13. Чистокровные арийцы. Супер религиозности я не увидела, а там фиг его знает.
Но вот Уралочку они замоббили с подходцами ихними мерзкими.Не то шо я ее сильно привечал, но свежий ветер она сюда принесла, фотки выкладывала, искала кого то,забавно было.
Ну не совсем так.
Профессионал повернул свою симпатию и солидарность не в ее сторону.
Это конечно девушке обидно стало и интерес иссяк.
Что нам род людской? Им бы пить и жрать в три горла день и ночь Будь ты трижды гений, им нельзя помочь.
Ты совсем один, ты в тупике
В шаге от ада
Ты ловил зарю, но в кулаке
Серая мгла...
Серая мгла, в вене игла
Полная яда
И зовут тебя, там, вдалеке
Колокола
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна
Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она
Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
PS: Если ты не схуднешь тебе байк придется самому толкать, но ждать тебя никто не будет.
ты уже начал спортом заниматься? и меньше ж р а т ь ? Мне нужны результаты, а не ленивый ….
Не советую делать так и вот так тоже не советую (смотри картинки.
PS : не видел фильм где поменялись телами. Что то вспомнилось - вот бы я прихерела если бы в твоём теле очутилась 😂.
еще PS: это была промо версия - если ты не собираешься худеть, пойти работать и показывать результаты - не пиши мне больше!!!!!!!!!!!!!!!
Еще еще PS: В глубокой шахте который год таится чудище-змей.
Стальные нервы, стальная плоть, стальная хватка когтей.
Он копит силы, лениво ждет, направив в небо радар.
Одна ошибка, случайный взлет, и неизбежен удар.
Все, во что ты навеки влюблен,
уничтожит разом
Тысчеглавый убийца-дракон, должен быть повержен он,
Сильнее всяких войн
Воля и разум, воля и разум, воля и разум, воля и разум.
«Боги прокляли спятивший Рим«
Есть люди которые все делают сами - в здравом уме и доброй памяти, просто их мозги погрязли в удовольствие - хотят только потреблят' при этом на самом скотском уровне потому что сильно ленивы.
Дай руку мне здесь лишних нет
Ветру ты кажешься не больше пещинки,
Ветер легко собьет с дороги, если скитаясь, ты одинок.
Дай руку мне здесь лишних нет
Время меняет тишину на цунами
Если, ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Сила твоя в том, что ты есть.
Сила твоя в том, что мы здесь.
Дай руку мне здесь лишних нет.
Вместе мы инструмент земного оркестра
Тот, кто сегодня понял это, чувствует силу каждой струны
Сила твоя в том, что ты есть.
Сила твоя в том, что мы здесь.
Дай руку мне здесь лишних нет
Ветру ты кажешься не больше пещинки,
Если, ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног.
Сила твоя
в том, что ты есть.
Сила твоя в том, что мы здесь.
мне Уралочка понравилась. А где же вы все были? Почему не вступились и - нет, гром не грянул с небес когда пили кровь как зверье.
лезть в женские разборки такое себе.
Да и ранимая сильно она была,попав под каток спаянного флвского колхозного бабьего коллектива, не вынесла позора мелочных обид.Как то так.
Тут короче, люди вообще не врубаются, о чём тема. Где найти девушек без детей? У всех, в возрасте 27-30 лет есть дети сцка. Младше 27 , удовольствие так себе, только секс и всё. По дому нихрена делать не умеют, хотят только рестораны и клубы. Такие глупышки-пустышки. Постарше тетку, с её тараканами не хочу брать. Там кроме детей, ещё куча проблем, ещё и психических. Как эти аленяки живут с тетками, не пойму.
ну он то ладно)), ниче удивительного, но што унка даж с мд-эшнеком задружыла против лампы- эт хохма конешн
совсем ты скудоумный, сырчик.И нащет мд и нащет дружбы. Нет ни вечных врагов ни вечных друзей, есть только вечные интересы.
Я такую модель не одобряю, по многим причинам.
Тогда как в фильме, теплый яблочный пирог, вот сюда засовывать, отверстие я красной стрелочкой обозначил:
