О пластике)
В зеркало посмотрел, нифига се я постарел) Кто знает делают мужикам пластику, не прыгать же в кипящий котёл) Не получица как у тёток, што после подтяжек они все похожи на алкоголичек со стажем?) А может ну ево и так сойдёт, хлопцу не обязательно быть красивым)
Мама ездила к сестре в гости, звоню спросить как добралась. Мы, грит, уже с морщинами боремся. Я подумала, что они в какую-нить спа закатились, а они оказывается уехали на дачу в деревню и там шашлычки под клюквенную настойку лопают 😁
Не получица как у тёток, што после подтяжек они все похожи на алкоголичек со стажем?)
Получится, но потом пройдет 💁🏻♀️
В зеркало посмотрел, нифига се я постарел) Кто знает делают мужикам пластику,
У вас скорее всего оттёки с похмелья.
Попробуйте Revitonica в ютубе есть упражнения, для хорошего тонуса лица, лучше с утра делать, не перед сном.
Ну он-то думает, что даже с памперсами будет нужен. Мужик думает, что всегда нужнее и важнее женщины.
А главное, он своим пубертатным мозгом точно знает,что не комплимент я ему отвесила)
Не помню фамилию, какой-то артист грузин на днях на тв.. Ему, мол, вашей жене 26. Ему самому за 60. И он резко поправил Малахова: моей жене 24! Типа, вот такой я кобелина востребованный.
Не понимаю дур, которые вот так себе жизнь портят. Одно дело вместе стареть, другое - не познав своей молодости кидаться к старости.
Ладно стрижка 15 ойрогульденов у курдов, а в остальном тока отстёгивай бапки) Тыж сама застесняешся если у гарново хлопца будут семейники из теди на пляже) Похомячить, в магазе давно была?) Ну и самое главное свежий воздух, штоб ево хлебнуть в Геленджике надо половину озвученной тобой суммы) Вот так от)
ой, звыняюся. ответила тебе в соседней ветке, оказывается ты для себя спрашиваешь
у меня знакомый турок в турции веки на глазах подтягивал, зрение корригировал и лысину вроде тоже.
короче помолодел , как мальчик, жинка моложе лет на 25 вроде у него. Если хочешь могу адрес спросить, где он это в турции все за отпуск сделал.
ах да, еще был один из русских, который всю челюсть восстановил и всем нам хвастался что дешево.
В зеркало посмотрел, нифига се я постарел)
Зеркало другое купить,где ты себя видишь красивым. Я в разных зеркалах разная..
Кто знает делают мужикам пластику, не прыгать же в кипящий котёл)
Видела, делают.
Не получица как у тёток, што после подтяжек они все похожи на алкоголичек со стажем?)
После подтяжек будешь выглядеть лучше,помоложе. И на германку больше не зайдешь к нам некрасивым и старым без подтяжек .
А может ну ево и так сойдёт, хлопцу не обязательно быть красивым)
Надо,мужик сказал,мужик сделал. Красивым быть лучше .
Наверное, потому,что я себя, как тут у вас принято, как следует не предложила.
Было у меня и в реале, круче ящика. Только потому что не предложилась как надо. Как посмела вообще.
Ну а так да.. никомуненуженка. Зря потерянные 6 лет. Таких парней не заимела)
https://www.tourprom.ru/news/70247/https://www.tourprom.ru/news/70247/
Никто не клюнул на иностранку
ниче удивительного: не много жэлающих с ней вечераме на диване смотреть оч «интересные» телепередачи с даздрапермной малаховщиной бгг (можно добавить блевотных смайлов)
Нп
https://t.me/onlyyouklinik/179
Сразу - у кого нет тг, не приставайте с вопросами. Или грузите его себе или проходите мимо.
Прибалтуска. Классная. Смотрю на нее и понимаю, что таки у всех худых одинаковые проблемы - то, что у толстых просто заполняется жиром, у худых провисает. Хочу к врачу, а там война сцуко. А своими методами я ещё год в трупных пятнах ходить буду.
Нп
У этого же врача. Очуметь, да? А всего то волосы.




