Удивительное и интересное
Кушать захотел ? Накормим овсом забесплатно.
у меня свое меню.
Бизнес колхозный хочу открыть, у специалиста-интеллектуала интересуюсь.
если я люблю обниматься с деревьями,
У меня сотрудница была, она не могла держать в спальне комнатные растения. Говорила, что они слишком громко разговаривают.
Оказывается...Чарльз Осборн икал 68 лет.
Наблюдение
У людей с музыкальным слухом и сильными голосами между верхних передних зубов всегда большое расстояние. И почти у всех большие пальцы рук неестественно далего выгибаются наружу.
Снег падает примерно час. В смысле, путь снежик сверху вниз длится час.
И вот если на НГ будет снег, то примерно час будет падать прошлогодний снег
🤪
Красивая мысль..
А еще мы всю жизнь живём под светом звёзд, самому молодому из которых 8 минут. Можно не удивляться, что мы так ретроспективны в наших мыслях..
Мне вот интересно, почему даже в хороших отелях, ресторанах и всяких спа и вельнесс с чай заваривают из пакетиков.. это что-ли непосильный расход - заварить чай из свежего имбиря, ягод, хорошей заварки?(
вчера были в греческом, заказали чай с мятой. Спросили:"Вам свежий?"
Принесли в чайничке, много листьев мяты, пакетиков не было.
Молодцы греки) но.. если есть свежий чай, значит есть и не свежий. Что бы это значило?
наверное, сунули бы гондончик (извините, так одна моя знакомая пакетики чайные называет) пакетик в кипяток, да и все.
А гандончики пакетики не из старых несвежих колготок сшиты?😁
н.п.
Удивительно и интересно, что последнее предсказание из "Симпсонов" всё же не сбылось. Таким образом предсказательная сила мультсериала поставлена под сомнение. 👆😁
Ну, раз "Симпсоны" ошиблись, то всё идёт к тому. )))