можно ли увеличить свой рост)?
я вот вижу что для европеек очень важен высокий рост у М.
Я и так борюс с кифозом и "вытягиваюсь" на турнике. Еще собираюсь покупать "inversion table". Ну вообще его я задумал против кифоза, но по идеи рост тоже вытягивает.
Так вот, в интернете пишут, что можно легко добавить себе к росту 10-15 см 😲 Правда?
из провереного точно известно, что стопки купюр 500 евровых мгновенно увеличивают ваш рост в глазах женщин, вот просто держать 10 сантимнтровую стопку купюр в руках и женщины сразу видят вас на 10 см выше тех других у которых в руках ничего нет.
🤣👍🏻🤣 ну,да-ну,да. Это на расстоянии, а когда стопки купюр не будет?! 😎
Грамотные парни делают так, что земля из под ног девушки вдруг уходит, и тогда неважно кто какого роста ))
ак вот, в интернете пишут, что можно легко добавить себе к росту 10-15 см 😲 Правда?
Конечно. С чего то надо начинать. Для разминки увеличить вес на 10-15 кг.
Zuerst hatten wir kein Glück, und dann kam auch noch Pech dazu.
Так вот, в интернете пишут, что можно легко добавить себе к росту 10-15 см
в инете не только к росту 10-15 см можно добавить.
еще же был метод увеличения Косто- Мах , кость выводится на максимальную длину путем вставки титанового фрагмента 10 см, причем на голенную и бедровую, итого плюс 20 см роста !
о,да, читала про этот долгий и болезненный метод, 😎
Я только не понимаю, зачем мучаться, если нет показаний?! Хотя, это я не понимаю, тк с ростом все ок.
у меня с ростом так себе, потому я сосредоточился на приросте.
Zuerst hatten wir kein Glück, und dann kam auch noch Pech dazu.
Так вот, в интернете пишут, что можно легко добавить себе к росту 10-15 см 😲 Правда?
Можно тухли специальные купить на платформе, вон, как у Заи.
ролик вчера попался, как девушка туфли на 10 см шпильке воткнула в кроссовки и спрятала это все под длинными джинсами 😇
я по телику видел есть штучки 50 см добавляют если к ногам прикрепить, это любую девушку наповал можно покорить сразу таким огромным ростом, в обморок упадет наверное и начнет выделять феромоны
слава богу я высокий и ещё с юмором всё в порядке, готовьте своих европеек и ещё чего-нибудь выпить и закусить, в отпуск хочу
вот люди живут.. а я должен вджобывать!! (((
картошкин, тебе все равно не поможет)
Дело не а росте. Как ты не поймёшь?
А потом, зачем тебе европейки, ты ж вроде по южноамериканкам-африканкам нынче спец🤪бери любую и следующие три года она тебя будет вылизывать. А там следующую привезёшь, на твой век африканок хватит.
да рост сам по себе не поможет, известность нужна ,вон к примеру баскетболист этот на букву Д как его , Диркновицкий по моему, вот там женщины тают, а просто высокий менеджером возьмут в концерн на вырост точно.
знаю CEO ростом 206, так вот он не сошелся характером с шефом( шеф-владелец фирмы/ концерна). Шеф макс.170 см.
🤣🤣🤣🤣, откуда на тусовке завуч? 😎
Сразу вспоминается сценка камеди клаб, где директором театра балета был Харламов, а балерином Батрутдинов 🤣🤣🤣
так высоцкий же еще пел, что синдром жирафа там... жираф большой, ему видней. В стратегическом плане люди небольшого роста при одинаковом потенциале интеллекта выдают более продуктивные решения, потому что они привыкли выживать и работают внимательнее.
ну мне ли не знать )) но в этом и преимущество, ни секунды расслабона, вся жизнь борьба, а человек который усердно над чем то трудится перетрудит неусердного со временем.
Хотя, это я не понимаю, тк с ростом все ок.
Ладно не скромничай. С твоими 175, ещё пришла вся такая, на высоких каблучищах на вечеринку)
Светы усердные а Лены неусердные ? Я тоже заметил такое
я думал женская мечта 169 роста, при виде 69 любой парень сразу увязнет в визуализациях
просчитываю варианты, у меня даже в рабочем столе в трех разных шуфлядах готовые наработки по трем возможным сценариям развития фирмы на 2025, но это понятное дело идеи шефа, жду удобного случая чтобы закинуть ему его идеи в его голову.
😳🤣🤣🤣🤣🤣 так красочно написал, хотела написать, потом опять подумала; что докопаются..