Никогда не было и вот опять..
С чем вы останетесь в истории германки?
Есть персонажи реальные, полуреальные, четвертьреальные и далее по нисходящей до совсем мутных.
Реальные персонажи не делают большой разницы между реалом и виртуалом, не бояться показать себя и поделиться своими мыслями. Совсем мутные персонажи наоборот, пишут всякую муть, в надежде что их никто никогда не узнает.
Когда пишешь: куча осталась, куча ушла - ты этим перечеркиваешь и своё утверждение, в том что главное это ресурсность мужчины.
Иогда можно сказать что уровнения или правил в принципе никаких нет.
И скорей всего это и есть правда, окружающей нас жизни.
Сразу видно, что книжек ты не читаешь, а зря.
Во первых - чтоб куда-то прибежать, надо сперва от туда убежать. Так как я на германке уже почти 20 лет, то и прибежал я сюда 20 лет назад. ))
Во вторых, что такое сплетня?
Сплетня, это когда обсуждают известную, конкретную личность. Которую знают все.
Но когда текст начинается словами: "за лесами, за морями, за высокими горами. Не на небе на земле, жил старик в одном селе."
То это уже ИСТОРИЯ, а не сплетня.
Читай, развивайся и тогда над тобой никто не будет смеяться. ))
))
"Базарная баба", посмотрел сейчас на академике.
Вот текст просвящяйся и не благодари:
Грубый, склочный, скандальный; глупый или необразованный.
Имеется в виду, что лицо (Х) отличается
резкими, неделикатными манерами, сварливым, вздорным и мелочным
характером, ограниченными умственными способностями (или знаниями), а
также что оно имеет склонность, при отстаивании личных интересов, к
бурному проявлению эмоций (к ругани, крикам) и к мелким интригам. Преимущественно о мужчинах. Говорится с неодобрением или с презрением.
То это уже ИСТОРИЯ, а не сплетня.
Враньё...
Спле́тни — это слухи, непроверенные сведения, новости и персональные данные, первоначально передаваемые из уст в уста.
Читай, развивайся и тогда над тобой никто не будет смеяться. ))(ц)
И сплетни и слухи имеют негативный оттенок...
Нас ещё в армии ( без всяких там законов о распространении персональных данных) учили не болтать про других...и не лезть в чужие дела
Жёстко учили...
Ходят слухи что у тебя родился ребёнок?
Это негатив? ))
Я знаю что ты как и проф, за всю жизнь держал в руках только две книги - азбука и "разукрась картинки сам"
Поверь мне, любая история, сказка или быль, любая книга пишется га основании слухов или сплетен.. как тебе удобнее.
Все берётся из жизни, из того что случается.
Набокава и его роман " лолита" недавно обсуждали.
А ведь Набоков Лолиту написал на основании реальной истории.
Представь если бы Набоков так рассуждал как ты..
Нас в армии жёстко били... и т.д ))