Как планируете провести вечер пятницы и выходные?
Я основоположно всё делаю неправильно - курю, пью пиво, ем что хочу и не занимаюсь спортом. У врача был в последний раз на прививку от короны в 21-ом году. Прививку делал не из убеждения, а исключительно для того, чтобы получить свободу передвижения. Считаю, что если моё время придёт, то не открутишься, сколько ни старайся вести правильный образ жизни. Как-то так. 🙂
🤣👍🏻 продолжи мысль.
90% русских мужиков пока не выпьют - молчаливы и угрюмы, но как тяпнут, то сразу резки как понос ))
лично я таких избегаю, к счастью с ними ни о чём и не договоришься на трезвую голову, даже о пьянке, они же молчаливы как пни ))
Обычно планируем наши выходные. Вот в субботу до обеда как всегда, по дому, мусор вывести и закупиться. А под вечер с детьми и родителями идем покушать в Brauerei. У нас это один раз в месяц по плану, за наш счет.
А в воскресенье до обеда фитнес и после обеда подготовка к отпуску. В понедельник на 11 дней Хорватия нас ждет.