русский

​Мужчина - лидер..?

5534  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
ЛаaмПа gekickt bis 27/9/24 14:42 патриот2 Tage zurück, 10:11
ЛаaмПа
2 Tage zurück, 10:11 

Мужчина - лидер, он какой?

Если на работе он обычный подкаблучник подчинённый, то какой же он лидер?

ой, фсё - это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил/-а меня ментально, не желаю дальше ялозить членом тебе по губам"
#1 
professional78 коренной житель2 Tage zurück, 10:21
professional78
NEW 2 Tage zurück, 10:21 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:11

Ну не всем же быть начальниками ночной смены. А причем здесь работа и семья? У вас у теток в голове совсем компот. Мужчина может работать дворником, но при этом быть главой в семье. И неважно, кем работает его жена, доктором или юристом

#2 
Muenchausen патриот2 Tage zurück, 10:25
Muenchausen
NEW 2 Tage zurück, 10:25 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:11

я смотрю в новостях частенько парни которые дали пендаля своей Экс становятся известными


Кикер это же тот кто дал пендаля за то что жена ослушалась ??? Вот это лидерство и узурпация власти !

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#3 
ЛаaмПа gekickt bis 27/9/24 14:42 патриот2 Tage zurück, 10:32
ЛаaмПа
NEW 2 Tage zurück, 10:32 
in Antwort professional78 2 Tage zurück, 10:21
Мужчина может работать дворником, но при этом быть главой в семье. И неважно, кем работает его жена, доктором или юристом

А девушки врачи и юристы что говорят, согласны они жить с дворником-лидером?

ой, фсё - это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил/-а меня ментально, не желаю дальше ялозить членом тебе по губам"
#4 
Hoffnung393087 патриот2 Tage zurück, 10:35
Hoffnung393087
NEW 2 Tage zurück, 10:35 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:11

Одно из важных качеств лидера - брать на себя ответственность. Брать, а не покорно принимать от вышестоящих.

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
#5 
ЛаaмПа gekickt bis 27/9/24 14:42 патриот2 Tage zurück, 10:36
ЛаaмПа
NEW 2 Tage zurück, 10:36 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:32

Если я задам своей дочери (а она юрист) вопрос, хотела бы она жить с хаусмайстером, который ещё и лидерсвует в семье? - она решит что я её троллю.

ой, фсё - это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил/-а меня ментально, не желаю дальше ялозить членом тебе по губам"
#6 
Trollinger коренной житель2 Tage zurück, 10:37
Trollinger
NEW 2 Tage zurück, 10:37 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:11
Если на работе он обычный подкаблучник подчинённый, то какой же он лидер?

То есть всякий, у кого есть начальник есть не лидер а просто шестёрка ?

#7 
Hoffnung393087 патриот2 Tage zurück, 10:37
Hoffnung393087
NEW 2 Tage zurück, 10:37 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:32

Щас тебя в меркантильности обвинит. Шублядки они такие.. шублядки

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
#8 
Trollinger коренной житель2 Tage zurück, 10:39
Trollinger
NEW 2 Tage zurück, 10:39 
in Antwort Hoffnung393087 2 Tage zurück, 10:37

Лю, у тебя есть начальник или ты сама себе фронт работ придумываешь ?

#9 
Muenchausen патриот2 Tage zurück, 10:39
Muenchausen
NEW 2 Tage zurück, 10:39 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:32

вы не видели эту шуточную диаграмму о сдвиге приоритета при выборе партнера ? Парни лидеры вообще не заинтересованы в женщинах лидерах и берут себе на уровень попроще, а женщинам лидерам остается как раз первый нижний невостребованый сегмент, дворники и творчески выпивающие, и нужно просто смириться что это их судьба

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#10 
ЛаaмПа gekickt bis 27/9/24 14:42 патриот2 Tage zurück, 10:40
ЛаaмПа
NEW 2 Tage zurück, 10:40 
in Antwort Hoffnung393087 2 Tage zurück, 10:35

тот кто берёт ответсвенность - это просто ответсвенный человек, но при этом не обязательно лидер.

Лидер это тот, у которого есть цель, он сам идёт к этой цели и его окружают люди следующие за ним

ой, фсё - это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил/-а меня ментально, не желаю дальше ялозить членом тебе по губам"
#11 
Hoffnung393087 патриот2 Tage zurück, 10:44
Hoffnung393087
NEW 2 Tage zurück, 10:44 
in Antwort Trollinger 2 Tage zurück, 10:39

Я думаю, что Лампа не про карьерную лестницу хочет поговорить)

У меня туева хуча начальников))

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
#12 
ЛаaмПа gekickt bis 27/9/24 14:42 патриот2 Tage zurück, 10:45
ЛаaмПа
NEW 2 Tage zurück, 10:45 
in Antwort Hoffnung393087 2 Tage zurück, 10:37

та ну и пусть

Вот на примере Гоши. Гоша лидер?

Как по мне - он обычный неудачник, маниулятор. Именно такие Гоши после развала союза выпали из системы и болтались как хамно в проруби.

У главной героини, конечно, много мужского начала, но именно благдаря этому качеству она и в прфессии чего-то добилась и дочь вырастила!

А Гоша чегось? Пришёл в готовую семью и обиделся: - я буду решать всегда сам! Лидер бляха муха. Дохрена он в свои сорок лет нарешал, судя по итоговому рез-ту...

фигурация из трёх пальцев - продукт его лидерства.



ой, фсё - это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил/-а меня ментально, не желаю дальше ялозить членом тебе по губам"
#13 
Muenchausen патриот2 Tage zurück, 10:46
Muenchausen
NEW 2 Tage zurück, 10:46 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:36

Вы неверно воспитали дочь, женщин лидеров не бывает, им это или мамы вбили в голову или они спми после просмотра всяких инстаграм, женщина может выделяться если слабые парни ей это пощволят, я не сексист, но лидерство это пазл где каждый фрагмент должен четко ложиться в другой и не оставлять ни одной слабинки, это стиль жизни 24/7/31/365 а у женщины есть неделя в месяц где ей гормоны крышу воротят вообще, а держится эта вера лишь потому что настоящие мужские лидеры просто не связываются с " женскими лидерами" дешевле просто обойти стороной чем что то доказать, но если уже идет коса на камень, то частенько потом женщин не находят даже, потому как " обиженая" женская особа с амбициями лидера становится опасной, отравит, тормоза перережет, парни из службы безопасности довольно быстро находят оптимальные решения.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#14 
Trollinger коренной житель2 Tage zurück, 10:46
Trollinger
NEW 2 Tage zurück, 10:46 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:40, Zuletzt geändert 2 Tage zurück, 10:47 (Trollinger)
и его окружают люди следующие за ним

Всё плотнее сжимая кольцо 🤣

А если я не хочу, чтобы меня окружали ?

Хочу просто быть икс-пертом - а-налитиком и посылать начальника если его приставания начнут надоедать.?

#15 
Apricity местный житель2 Tage zurück, 10:47
Apricity
NEW 2 Tage zurück, 10:47 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:11

Без команды Лидер - не лидер) Лидер должен вдохновлять и мотивировать своих людей для достижения поставленных целей. Мужчину в семье обычно вдохновляет и мотивирует на успех женщина. А еще Мужчине - Лидеру частенько надо посоветоваться с женой😅

#16 
ЛаaмПа gekickt bis 27/9/24 14:42 патриот2 Tage zurück, 10:48
ЛаaмПа
NEW 2 Tage zurück, 10:48 
in Antwort Trollinger 2 Tage zurück, 10:37

на счёт шестёрки не знаю, но не лидер это точно. За лидером идут. Под руковдством лидера работают.

ой, фсё - это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил/-а меня ментально, не желаю дальше ялозить членом тебе по губам"
#17 
Trollinger коренной житель2 Tage zurück, 10:49
Trollinger
NEW 2 Tage zurück, 10:49 
in Antwort Hoffnung393087 2 Tage zurück, 10:44
У меня туева хуча начальников))

А ты можешь послать какого то из них или сразу нескольких и показать ему свой кюндигунг ?

#18 
ЛаaмПа gekickt bis 27/9/24 14:42 патриот2 Tage zurück, 10:49
ЛаaмПа
NEW 2 Tage zurück, 10:49 
in Antwort Trollinger 2 Tage zurück, 10:46

хоти!

ой, фсё - это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил/-а меня ментально, не желаю дальше ялозить членом тебе по губам"
#19 
Muenchausen патриот2 Tage zurück, 10:50
Muenchausen
NEW 2 Tage zurück, 10:50 
in Antwort ЛаaмПа 2 Tage zurück, 10:40

вот в момент осознания цели, важно понимать что эта же цель и у сотни и тысячи других команд, и они играют по настоящему всеми доступными методами. И хороших лидеров исключают из игры первыми )) это не песочница. Я лично своих детей берегу от любого желания лидерства, пусть направляют свои амбиции в творчество. Но в семье пусть будут лидерами, там только один оппонент, если повезет то выживут.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle