Несколько слов в пользу недорогих вещей
подобные выходки легко нейтрализуются определенными сортами французского сыра, там есть такие варианты что не отличишь ногами пахнет или сыром, но интенсивность !!! Как будто взвод солдат размотал портянки.
так а симбиоз ? Там же сотни видов грибков живут в каждом теле, просто у опытных грибков мембраны клеток выдерживают 100 миливольт а у неопытных не выдерживают и они погибают от кислорода, потому свежий воздух особенно перед грозой огого как полезен для ног.
контаминация же
Посмотрите как работают двухкомпонентные наборы для туристов для очистки воды в походных условиях, их даже как ммс продают в 10 раз дороже но можно в любом аквариумном магазе купить недорого. Там значит кап кап бультых бультых пшшшш и через минуту когда хлор ушел можно пить уже, все вредные погибли от атомарного кислорода. Я когда грип начинается глотаю и через 6 часов как огурчик.
посмотрите на Ом, они точно отображают закон Ома, напряжение равно силе умноженой на сопротивление, итого чем меньше сил и сопротивления тем меньше напряжения. У бабулек которые на расслабоне и не сопротивляются и не заметишь никакого напряжения.
всё по формалам , если при высоком сопротивлении нужна высокая духовная сила , то сила равна напряжению разделенному на сопротивление, итого нужно поднапрячься по полной, в этом же и основа метода дзэн, попробуйте собрать на поле весь Хлопок одной ладонью )) после хлопка одной ладони любой достигнет состояния нирваны