А мог ли мальчик
инертный человек
Ну вот ты сама и подтвердила.Врождённое. Никак не мог он стать как папа.
Разве его мама виновата в деменции? Знаю одну женщину, 98 лет, никакой деменции. Ничем особенно развивающим в жизни не занималась, обычный человек, жила не легко.
зато наоборот очень даже зависит. Даже стиль вождения зависит от душевных качеств
может быть там ещё вопрос в заимоотношениях с родителями был.
Бывает же такое, что человек вынужден жить не свою жизнь с детства, а потом остаётся один и сломанный.
если бы он не был трусом и лентяем , он мог бы жениться на женщине с "движком в заднице". Которая бы его мотивировала, пенделей бы ему насовывала время от времени.
Но он то боялся что бабы-сц&ки его оберут до нитки, то ему стало просто лень знакомиться и ухаживать, а потом он превратился в неинтересного лузера.
родительский плащ проср@л сам
Если тебе мальчику показать жизнь сторожем, он ужасается. А если ты ему покажешь карту его будущих путешествий - он будет счастлив.
Нет, все зависит от воспитания, а именно что с молоком матери было вложено в голову в виде приоритета. Лично мне в качестве приоритета вложили карьеру, а путешествия и семья для меня вторичны, как еда или в туалет сходить. Т.е. они нужны, но это все достигается параллельно движению к основной цели. Ну так меня в детстве воспитывали.
Алекс ... В детстве лет с 6-и я хотел чтобы меня содержали родители и финансировали все мои идеи, потом я хотел стать альфонсом ... Потом как-то само вышло стал каким-то образом аккумулировать больше денег чем мне нужно было для жизни, и даже иногда больше чем стоят мои идеи, но толком об этом не думал никогда. Есть "под что" - ищутся средства ... пока норм. Если что-то меня интересует сегодня и я об этом часто думаю - оно материализуется.😎
Что важно в жизни это - единомышленники с хорошо развитыми нейронными связями бгггг ))) ... таких людей я для себя нахожу и стараюсь не терять, ну или они сами не теряются ... ХвЗ
Однозначно да.
В детстве была очень неуверенной в себе.
Жить так, как хочу я, не оглядываясь на статусность, и мнение окружающих, считаю главным достижением своей жизни.
При такой жизни есть опасность остаться ",одному ". Мало кто выдержит. Если получается, то это круто!
Ведь проще жить шумно, чтобы не концентрироваться на себе.
Гордыня (гордость за себя, за свои достижения, состоявшуюся жизнь, успешность и т.д.) довольно нехорошая черта с философской точки зрения, а с религиозной - вообще грех.
Нужно быть целеустремлённым - это не подвергается сомнению, но гордиться своим успехам - это неправильно, я считаю. Ведь жизнь может пойти по разным руслам, довольно непредсказуемо. Кроме того и цели могут быть иллюзорными, тем более в нежном возрасте.
Надеюсь, что вернувшись на н-ное количесвто лет назад в своё детство мне хватило бы того небольшого жизненного опыта, чтобы не гордиться собой из будущего.
Жить следует просто, ставить цели, стараться их достичь. Если цель достигнута: порадовался и дальше пошёл.
ты себе противоречишь. Трус и лентяй должен
жениться на женщине с "движком в заднице".
Зачем ему этот ужас? Чтобы
пенделей бы ему насовывала время от времени.
Он же не мальчик, который предпочитает футбол урокам. Он может жить свою жизнь.
Ты 2 раза сказала "лень".
Лень — это не просто личный недостаток или плохая привычка; это неразрывно связано с тем, как устроен наш мозг . В мире, который ценит постоянную активность и продуктивность, чувство лени часто может привести к чувству вины и разочарованию. Но что, если лень — это не просто вопрос силы воли, а сложное неврологическое состояние?
Это вопрос нейробиологии.
https://neuphony.com/neuroscience-behind-being-lazy/
Тут соглашусь с Октябриной - а зачем женщине с моторчиком инфантил?
Моя только что рассказала про свою подругу.
Замужем была, за "золотым мальчиком" из хорошей семьи.
Богатый отец, вилла, дорогие авто. Капризный, избалованный, самовлюблённый. Ещё и единственный ребенок.
А потом раз и отец умер.
С него толку ноль оказалось. Бизнес отца не потянул.
Потом не смогли содержать виллу, но купили шикарную, 5 комнатную квартиру в центре Астаны.
А потом раз и мать померла.
Он начал пить.
Эта подружка, его жена, забрав дочку ушла и подала на развод.
А сейчас этот "золотой мальчик" бомжует, живёт на теплотрассе, в колодцах.
А эта подружка вышла второй раз замуж, за простого парня и ничто так живут. Он где-то на заводе пашет и уже пару квартир на сдачу взяли.
Что важно в жизни это - единомышленники с хорошо развитыми нейронными связями бгггг ))) ...
Люди, с хорошо развитыми нейронными связями это, вапще, штучный товар, а штобы ещё и единомышленники ...
Эта подружка, его жена, забрав дочку ушла и подала на развод.
Это фсегда так! Если у мужыка нисрастухи, то тиотка воткнёт ему нож в спину! ☝️
Сантик не верит, што та, которую он холит и нежит, она же ево потом ещё и зарэжэт.
да, я бы гордилась. я даже свои ожидания переплюнула. и мне хватает того, что моя дочка мной гордится. самая лучшая похвала. я первая, к кому она бежит с любой новостью и за любым советом.
Если в ведре с говном какой-то кусок вдруг оказался сверху, то ... это просто так сложилось. Чем тут гордицца?
Не знаю, гордился бы я в детстве мной сейчашним, но мечты все исполнил.
А не, не все, ещё хату в красивом месте осталось найти, чтобы одновременно не далеко от работы была.
а в чём у Сантика несрастухи? В говняном характере? так его дама сердца уже к нему привыкла и уже не забыкует..