О помощи)
один период у неё было прилично денег(подарки и т.д.) она даже не может сказать, на что спустила их. Заявила "я имею право не говорить" , а на самом деле она просто не помнит. 😁
Почему-то на разговор об обязанностях, разговоры о правах быстро ушли 🤣
так твою картинку можно и наоборот нарисовать. Ты так говоришь, как будто только бабы мужиков обдирают как липок.
А чет на форумах Право и ДиСе все совсем по-другому, бедные тетки плачутся, что мужики все на подружек спускают, да еще вдобавок накопления отнимают.
это как тогда?
бедные тетки плачутся, что мужики все на подружек спускают, да еще вдобавок накопления отнимают.это как тогда?
Это неудачницы, которые не потянули матриархат и теперь плачуцца, какие фсе мужики плахие.
Ты нормальным человеческим языком можешь свои претензии озвучить?
У меня нет претензий. Я уже больше 20 лет женат и не задаюсь вопросами свой классификации. Из жалости сказал тебе что думаю, но это наверно было зря. 🙂
Моня, а ты из каких побуждений нам всем доказываешь, что мы неудачники и неправильно живём? Если тебя почитать, то портрет складывается грустнее, чем у большинства здесь присутствующих. Сперва тебя мама обгаженым котами тапком по морде лица била, потом жена дурила и ты не мог с ней ничего поделать. Кумиры у тебя тоже странные. Курпатов может и не дурак, но облажался по полной. Савельев всех считает идиотами, при этом сам просто выучил биологию, залез на трон и вещает оттуда кастрированым голосом. Ты мечтаешь доминировать, но получается это только с помидорами..
Хочешь выглядеть примером для слабых и неудачников, придумай другую историю 💁🏻♀️😁
пс у Курпатова, кстати, голос тоже кастрированый 🤨
Слушай, я вот задался вопросом, а чё мы его лечим? Он же считает себя умнее одесского раввина. Вся рота не в ногу, только один прапорщик в ногу. Ну, может пускай сам считает себя самым умным, не? Лично у меня сочувствие закончилось, читать ахинею надоело, отвечать лень.