Out of his league/не моего поля ягода
Что вы чувствуете, когда к вам клеится человек, которого вы субъективно определили как "не из вашей лиги": старше, менее привлекательный, ниже по социальному статусу и уровню и прочим параметрам, какие там есть?
- положительно: чем больше поклонников, тем лучше
- равнодушно
- с раздражением ( "как ему/ей вообще пришло в голову, что я могу с ним/ней ....?")
- с фрустрацией ("неужели я так фигово выгляжу, что такие личности "приветствуют" меня в своей "лиге"?)
Если вы сами клеитесь "вне своей лиги", на что вы надеитесь?
Как вы вообще определяете "лигу" , свою и объекта вашего интереса?
Ко мне клеится один такой тип из соседней фирмы. Еще пару лет назад сказала бы ему "спасибо, не интересно" и не думала бы об этом дальше вообще. А тут, видимо, у меня кризис среднего возраста, страхи и фрустрации ... меня прямо колбасит, спрашиваю себя: "этот тип себя переоценивает или он себя и меня реально оценивает, а я себя и свою "лигу" переоценила???"
Интересная проблема и мышление)
Будет интереснее если он вообще перестанет проявлять внимание...
Его упорность даёт плоды уже. Может он заслужил на самом деле?
P.S. В человеке всё как в пельмене - ГЛАВНОЕ ВНУТРИ.
-----------------------
Женщины сейчас тут насоветуют). Понаблюдаю. ![]()
ГЛАВНОЕ ВНУТРИ
"Внутри" - это все очень многогранно: там ведь не только потенциально большое сердце, там еще и интеллект, и уровень образования и культуры и таланты - т.е. такие вещи, которые хотя бы косвенно влияют на социальный статус, а значит и на "лигу".
А вообще, это по человечески понятно: для толстых и некрасивых было бы, естественно более предпочтительно, чтобы "всё внешнее - это не важно, важно внутреннее",
"возраст не имеет значения" - такое тоже работает в основном тогда, когда старый - это ты сам, а молодой - это твой объект желания,
презрение к материальному часто там, где делиться нужно не тебе, а другому - с тобой
и т.д.и т.п.
Пока все спят, немного поумничаю. ![]()
![]()
-----------
А почему например просто не забить на эти мысли которые только путают. Подумать например о значении искренности в нашем мире, как по мне это сейчас РЕДКОСТЬ. Если он чудовище а ты принцесса - по мне, значит это искренно и от души...
Если уже такие мысли вообще возникают, стоит просто попробовать какой он в общении а не сразу на свидание...у него ценности в жизни могут быть гораздо глубже. Что-то же даёт ему право или внутреннее ощущение посмотреть на принцессу и приблизится...Принцесса отмоет чудовище и:
Я пронесу тебя на руках по скалам и бродам
Незачем мне одному мешать кровь с кислородом
Солнце, в тебе и сила управлять мирами
Ведь
ты одна заметила моё лицо под ногами
-----------
Посмотрите на браки вокруг, попробуйте найти более-менее счастливый и вы удивитесь, внешнему виду этих людей....
Интeресно, мы на них смотрим а им до нас....они заняты своими делами...
-----------
Я тут иногда читаю что люди пишут друг другу, facepalm. Тут никто не голодает, у всех крыши над головой НО дефицит общения, но общение по большому счёту в негативном ключе. Люди свои внутренние проблемы хотят переключить на оскорбления, питают себя этим. ![]()
У вас предвзятое мнение о женщинах или показалось? ))
Комплиментами одаривают очень часто незнакомые мужчины, самые разные, могут даже на велике остановиться и сказать что-то приятное.
А вот "клеятся" более менее моей лиги по всем параметрам. Чаще других адвокаты, наверное самые смелые.
Если не моей, то это все равно какие то прикольные мужчины, на которых я реагирую с улыбкой))
Мне их внимание приятно.
Бывает, что даже мне самой сложно определить лигу, если человек творческой профессии и успешен в ней.
Например сейчас контактирую с реставраторами итальянцами, некоторые из них миллионеры, хотя работают руками. Ну и творческие люди могут быть страшненькие, но все равно попытку сделают, им пофиг))
Мне все равно очень редко кто нравится, так что никто не виноват в этом.
Вы сами много страшных "от души" полубили?
Или только хотите, чтобы красивые вас "от души" любили?
Вопрос свидания для меня вообще не стоит, ибо я человек глубоко семейный (эту причину ему и озвучила 2 раза),
Я на этого типа в данном случае смотрю не как на кавалера, а как на "индикатор" моего уровня. "Что есть мой уровень?"
Сам сейчас задумался ![]()
Тогда точно ХАРАМ ему. Если барзометр будет зашкаливать, нужно сказать мужу.
Про уровень и лигу. Ну не о том мысли, ну не важно же это вообще. Свойственно женщинам...мучаете себя только...такие мысли до хорошего не доведут
Ко мне клеится один такой тип из соседней фирмы. Еще пару лет назад сказала бы ему "спасибо, не интересно" и не думала бы об этом дальше вообще. А тут, видимо, у меня кризис среднего возраста, страхи и фрустрации ... меня прямо колбасит, спрашиваю себя: "этот тип себя переоценивает или он себя и меня реально оценивает, а я себя и свою "лигу" переоценила???"
Почему нельзя просто сказать, хочется потрахаться, а боязно за последствия, ты же семейная детка. А то начинается лиги-шмиги.
Хуже всего - иметь в голове «лигу». Особенно между мужчиной и женщиной. А еще смешнее выглядят женщины павлины, которые забывают, что у них под красивыми перьями такая же куриная задница.
Перед климаксом многих женщин колбасит, как бы последний шанс, против природы не попрешь.
Думается, что в итоге вы среди всех прочих факторов выделите толщину кошелька. Начинается всегда с "лиги", а заканчивается - прозаично. ![]()
Как вы вообще определяете "лигу
Что за лига ещё? Что вы там себе понапридумовали ещё ? Может, для понятия, будем определять яснее, например Champions League, Europa League oder Conference League? Тогда всё станет на свои места.
Я не знаю, что у него в кошельке. У него тяжелая грязная физическая работа, но чисто теоретически могу себе представить, что она оплачивается не намного ниже моей (беловоротничковой, но не сильно ответственной).
Но вообще я не этого конкретного типа хотела бы обсуждать, а "лигу" вообще. Даже если кто-то считает деление на лиги выдумкой и чем-то недостойным, но меня этот вопрос все же интересует.
Ко мне клеится один такой тип из соседней фирмы. Еще пару лет назад сказала бы ему "спасибо, не интересно" и не думала бы об этом дальше вообще. А тут, видимо, у меня кризис среднего возраста, страхи и фрустрации ... меня прямо колбасит, спрашиваю себя: "этот тип себя переоценивает или он себя и меня
Кроме этого типа больше никто не клеится?
Я так понимаю, он вам по всем параметрам не подходит?
Настолько недостоин вас, что ли?
Реально не понимаю?
Чего собственно боитесь-то?
Что в глазах других мужчин вы кажетесь такой же неудачницей?
И поэтому все вас ни во что не ставят/ценят, такую всю из себя из "королевской лиги"..
Так вы же себя замужем. Абсурд какой-то))
и так всё понятно. лига семейные. лига кобеляки. лига кобеляки семейные.
а что мешает сейчас сказать, предложение не интересно!, при чем тут страхи, если видите, что не ваша «лига», странное понятие, конечно, но не суть.
Страхи и фобии, если вы не замужем, нравится мужчина, средний возраст и боитесь, что вы никому не нужны, при всех других раскладах нет смысла волноваться. 
ты вроде не женщина,а такую ахинею несёшь.
Просто женщина не сможет забеременеть и это для многих преимущество.
Ничего не меняется.
Мне комплименты делают исключительно молча.
Какая нить Белла лично меня оскорбила бы. А вот интеллигентные молчаливые - отступая с поклоном, полунаклоном головы - красиво, приятно и ненапрчжно.
Когда пытаются подкатить странные чудики, выражаю недоумение взглядом, если не доходит, то словами плиз подальше от меня.
Но. Тема то собственно о другом. И она мне напомнила один из самых мерзких эпизодов , относящийся именно к данному вопросу.
Фильм увидеть Париж и умереть с Татьяной Васильевой. Там ее сосед, страшидло гоблиновское, по легенде давя на жалость, добивался красивых женщин именно для того, чтобы их унизить. По фильму Васильева в дырочку в стене видит, как это подобие шарикова катается верхом на голой женщине, с которой у него только что был секс. Из ее жалости к нему! Понимаете, о чем это? Меня до сих пор выворачивает от одного только воспоминания!
Жалость развращает! Даёт карт-бланш на вседозволенность!
Была ещё реальная история, как где то на югах маньяк, который вырос в жалости от всех соседей из за потери родителей и сиротства, насиловал, убивал и сбрасывал в колодец.
Поэтому ещё раз - жалость развращает и даёт вседозволенность!
Сочувствие - норма. Но нЕ жалость и точно нЕ уступки из жалости!
Если кто то по каким то параметрам не подходит, то где проблема сказать ему об этом и закончить общение? Тут только надо правильно сказать, для каждого по разному.
Адекватность не у всех одинаковая. Так что просто забейте.
у меня либидо невысокое.
Тогда это уже показатель не высокой "лиги"
А от такого партнёра может же и совсем пропасть ! ☝️)))
Так вы же себя замужем. Абсурд какой-то))
Тут как раз все понятно. Торкнуло между ног и дамочка примеряет дальнейшую жизнь с новым самцом.
Сомнения канешн есть, гусь свинье не товарищ, ну а политкорректно после секса для совместной жизни нифига общего не останется.
хорошая картинка.)))
Честно сказать, клеятся действительно не каждый день, штабеля под нагами не лежат.
Чего собственно боитесь-то? Что в глазах других мужчин вы кажетесь такой же неудачницей?
Я больше всего боюсь того, что я старею, несмотря на чудеса косметологии, если уж ко мне клеится чувак, старше меня лет на 15.
Причем даже не какой-то старый Prominenter, а вот такой вот.
Этот чувак рушит мою уверенность в себе :)
Чувак этот сейчас сидит дома, смотрит телек, пьёт пивас и чешет пузо, довольный!
Икота наверно только подбешивает))) ![]()
Поверьте на слово - когда клеятся неподзодящие на 15 лет моложе - та же нЕприятность.
Я больше всего боюсь того, что я старею
Не надо бояться, надо просто смириться. Добро пожаловать в лигу бабанек и дедусек. 🙂
Я в курсе, что проблема не в чуваке, а в соем восприятии.
Ну вы хоть на один из вопросов ответьте: вы подкатываете к тем женщинам, кто опережает вас по многим параметрам одновременно? На что именно вы при этом рассчитываете?
А вот интеллигентные молчаливые - отступая с поклоном, полунаклоном головы - красиво, приятно и ненапрчжно.
рассмешила )))))))))
без тебя было скучно здесь ))))
Так пусть дедуськи-ровесники клеятся!
Или пусть никто не клеится, я хоть буду пребывать в илюзиях, что я красивая, а "в Германии не принято клеиться"
помню истории из 90х когда образованные тёти повалили в бизнес. у них был реально спрос на молодых мужей с образованием не выше водителя. может этот чувак в своей лиге тоже что то слыхал про свои параметры.
Вроде там ничего смешного не было.
Но вообще я не этого конкретного типа хотела бы обсуждать, а "лигу" вообще.
Мне кажется что ваc раздражает не этот мужчина, не из вашей «лиги», а то что из «лиги» повыше никакого внимания нет.
Только это всё релевантно если вы не замужем.
Когда в поиске. Иначе ваш муж и есть в точности ваша «лига».
я хоть буду пребывать в илюзиях, что я красивая,
Так вот именно что иллюзиях. Вы себя сначала покажите народу, а народ уже решит сам или проголосует. А то может, сейчас на страниц 50, будем гонять порожняк, а на самом деле, игра не стоит свеч.
Своего мужа я действительно всегда считала своей лигой: во многих аспектах мы ровня, в некоторых я лучше, в некоторых он, но эти неравенства в целом компенсируют друг друга.
Я уже не подкатываю. Просто иногда делаю приятно вербально, для настроения, для хорошей энергии вокруг и по профессии помогает располагать к себе. Например приятно пахнет, скажу. Будет кушать жаренную картошку - скажу, ууу да у нас тут хозяюшка когда мне пожаришь?))
-----------
Во времена подкатов не задумывался о лигах, классах - чем то понравилась, заговорил, написал, там же дальше понятно, моё не моё и нужно вот это мне или я такой ей) (Я не самый притягательный!)
. Было так, что спонтанно и естественно всегда проще.
-----------
Один хрен мы все получаем то, что залужили и для нас лучше. Нужно это понять а главное осознать и обозначить ГЛАВНОЕ....
вопрос: зачем ей общаться с мужчиной который неприятен для узнавания его внутреннего мира?! Замужняя же дама.
Мне кажется что вам раздражает не этот мужчина, не из вашей «лиги», а то что из «лиги» повыше никакого внимания нет.
Sic transit gloria mundi. 😀
Так он к ней не для общения клеится.
Зачем это поощрять?
Разве только остудить переводом на рабочие темы.
может ТС придумывает себе, что он клеится, а мужик вообще не при делах. Может улыбнулся пару раз, как вежливый человек.
иногда и говорить не стоит, женщина все чувствует, ее это беспокоит настолько, что она просит совета как с этим справиться. Деловое общение-совсем другая тема, как и деловой флирт.
Может улыбнулся пару раз, как вежливый человек.
Мужик выходит мне навстречу, когда я просто прохожу мимо и затевает разговоры, уже давно,
обязательно окликает, когда видит, даже совсем издалека,
пытался кричать мне в спину ciao bella,
приглашал встретиться на кОфе в выходные...
Я отвечал нейтрально и максимально коротко, крики в спину игнорировала,
на приглашение прямым текстом отвечаила таким же прямым текстом, что у меня есть семья.
Повторюсь: меня колбасит на тему "что есть мой уровень?"
ваш уровннь-муж, остальное ,что не нравится, шушера.
На самом деле вас колбасит его фамильярность.
Скажите ему об этом прямо. Ротом. Что его фривольность для вас цу филь (вместо ЦУМ котцен) и отвлекает от рабочих процессов.
Пысы
Он немец? Обычно у латиносов эта планка сдвинута в перебор. Мне пару раз жёстко ломать пришлось, потому что намеков вообще не понимали.
Но и среди других национальностей такие есть.
Повторюсь: меня колбасит на тему "что есть мой уровень?"
На эту тему вам сможет ответить только компетентный, профессиональный психолог. Увы)
Никто ж не знает как вы выглядите, сколько лет и тд и тп.
А вообще очень странная тема, если не фейк))
Своего мужа я действительно всегда считала своей лигой:
Это даже факт, человек всегда выбирает лучшее из доступного.
Мне кажется вашу самооценку качает, вы опираетесь на оценку гипотетических мужчин.
Сам факт что мужик с чао Белла, это скорее всего Südländer, у которых комплименты не персонализированные, они клеят всех кто более менее.
Но тем не менее его комплименты лежат у вас в Шкатулочке. А это очень опасная игра, однажды он перестанет вас клеить и вы начнёте в себе ещё больше сомневаться. Может быть сценарий ещё хуже, подсознательно вы зацепитесь короной и начнёте с ним флиртовать, доказывать себе что вы ого-го.
Это похоже на зависимую самооценку, все эти размышления.
мимо по разному можно ходить . если вот с таким видом ...
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=41134678&Bo...
ваш уровннь-муж
Грубо говоря да, а если быть более точным - уровни только в голове.
Писи и сиси у всех одинаковые.
Полно примеров, когда в умелых руках появляется лебедь, который ещё вчера бегал гадким утёнком. И наоборот.
А где вы ее увидели, если вы не клон? Вас эти 10 мин не было на сайте. 😇 люди ее ищут, а вы все видите… , как же пристально следите за мной? Даже приятно.., продолжайте 🤣
ну, я же не про это.., а про то, что понизился ли ее уровень, если не нужный мужчина проходу не дает?! И кто тогда ее уровень?! Муж-человек, которого женщина выбирает осознанно.
Как вы вообще определяете "лигу" , свою и объекта вашего интереса?
Для начала есть какие-то базовые, объективные критерии: воспитание, образование, соц.статус, возраст итд.
Если с одной стороны Ж с приличным ВО и интересной, высокооплачиваемой работой, а с другой стороны какой-то мутный водитель автобуса или какой-то престарелый социальщик со средством передвижения велосипед- то это объективно люди разных лиг☝️
Далее следуют субъективные критерии- внешность, образ жизни, интересы итд.,
попы у всех одинаковые, а писи и сиси у всех разные.
Нифига, тут на сайте толстожопые есть. Если попросишь, могут фото в личку прислать.
И? Ну, вот такие они эти девицы.
Им что теперь в мешках ходить?
Ко мне клеится один такой тип из соседней фирмы
Бугалтер?) Обычно чуство такта отсутствует у М представителей женских профессий)
Своего мужа я действительно всегда считала своей лигой: во многих аспектах мы
по каким параметрам определяете свою/не свою "лигу"??! Вас уже 1000 раз спросили
в тусовке и мудрые речи.., а то что вы про кнопочки знаете, а я -нет, лишь говорит о том, как давно вы здесь застряли.. и сутками здесь сидите, а в жизни столько прекрасного.., смысл занудничать?
Да ладно. Важен контекст, а не велосипед. Велосипед как хобби вполне норм, но не как единственный транспорт, на который социальщик наскрёб кое как деньги. Что это за лига? )
Возраст, биологическиие внешние данные, внешний и поведенческий иммидж, образование, кругозор, должность, зарплата, воспитание, круг общения, хобби и интересы, семейная ситуация, характер, общий уровень проблемности/беспроблемности, востребованность со стороны других людей в самых разных аспектах..
Когда речь о малознакомом чуваке, то многих из этих аспектов не могу оценить, но ключевые параметры - возраст, иммидж, карьера - все же налицо.
меня колбасит на тему "что есть мой уровень?"
Ваш уровень ваш муж.
Чего вас колбасит не понимаю.
Не обращайте внимание на коллегу и не растрачивайте свю жизненную энергию в никуда.
Ты хоть перевод своим изыскам давай.
Он мне не коллега, я мимо его фирмы прохожу каждый день на работу и с работы
Ваш уровень ваш муж.
хорошо, успокоили ))
Писи и сиси у всех одинаковые.
Возмущена!!!
Разные!)))😜
Про возраст понятно. Можно уточнить что значит имидж и какие ступени карьеры. Вкратце американская/немецкая система иерархии для ориентировки:
Manager/Gruppenleiter -> Senior Manager/Abteilungsleiter -> Vice President/Leiter Bereich -> Senior Vice President/BU Leiter -> Executive Board.
Мой опыт показывает, что те, кто ищут статус, лигу, ровню или большее-высшее, так и сидят в статусе "поиск". Потому что многие так задрали планку, что не могут найти вообще никого.
А вторые трахают всё, что шевелится. И у них каждый день фейерверк.
Покажи мне хоть одну женщину, у которой пися поперёк или с золотым кантиком.
А оптику поменять сегодня совсем не сложно при наличии денег и желания.
Вработа и карьера: На первом этапе хотя бы грубое поверхностное разделение "физическая работа vs интеллектуальная/творческая работа"
Потом, что именно за профессия, тип работы
Дальше начальник/не начальник
"Иммидж": ну хотя бы общий уровень ухоженности и внешнего вида, одежды
Я не сижу в поиске, я уже давно нашла себе свою ровню, состою с ним в "законном" браке и с совместными детьми.
У меня племяннице 35 лет. Три вышки. Должность. Не супермодель, но очень привлекательная. 90х60х90 с ростом 178. Сколько мужчин хотели с ней остаться, а она всё в поиске статуса, отказывала всем, потому что ягодка. А теперь истеричка с прекрасной нервной системой, которая заводится с полоборота.
Уже и статус не нужен, потому что появилось стойкое убеждение, что ей вообще никто не нужен. Так и живёт.
А с мужем этот вопрос никак не обсуждался вообще?
хотя бы грубое поверхностное разделение "физическая работа vs интеллектуальная/творческая работа"
Осспыдя, а я-то подумал…
Тогда зачем Вам лига? Точнее не так. Почему Вы заморачиваетесь на тему "статуса"? У Вас больше, на мой взгляд, подупало чувство уверенности в себе. Вот и выращиваете себе тараканов.
Нет, а надо?
"Дорогой, тут меня на кофе пригласили - может, сходишь набьешь ему морду?"
Или так:
"Шатц, как ты думаншь, этот чувак не понимает, что он не моя лига? Или я и сама не своя (и не твоя) лига - как ты думаешь?"
я специализируюсь по мужчинам!!!😜🙋♀️
в чем проблема?
Скажите этому назойливому гражданину,что для вас это уже zu viel.
Lassen Sie mich bitte in Ruhe.
В следующий раз скажу. Надеюсь, это адекватный человек, а не какой-то мстительный придурок
Не знаю, как для ТС.
Но в общем и целом мужчина с породистой внешностью, стройный, остроумный почти как Оскар Уайльд, с отличным ч/ю, умеющий носить белую рубашку с итальянским шиком и с кошельком средней толщины даст фору в обольщении женщин по сравнению с толстым кошельком, но без этих параметров))
но ключевые параметры - возраст, иммидж, карьера - все же налицо.
это важно больше для женщин из третих стран мира, но не для немок или жительниц Германии, имхо.
Жительницам Германии и других зажиточных стран больше важна внешность мужика, его улыбка, здоровый вид, социальность, юмор. И если это всё есть, то даже слесарем не побрезгует. Им пофиг с аусбильдунгом он или studiert.
Это не мои изыски, это крылатое выражение, которое, в общем-то, известно любому мало-мальски образованному человеку. 😉
Картоха, ты всё верно сказал. Однако возникает вопрос - шо ж ты такой гарный хлопец так немок обсирал, а за сексом ажна в южную амэрыцю подался? 😎
шо ж ты такой гарный хлопец так немок обсирал, а за сексом ажна в южную амэрыцю подался? 😎
не картошкин но отвечу...
Это ж очевидно что я не соответствую параметрам жительниц Германии. Вернее, есть те, которым я нравлюсь, но они мне - совсем нет.
Если человек хочет ВЫБИРАТЬ, и что б выбор был большой, то ему надо двигать булками. Логично.
Вот гляди ка, взрослеет и шлифуется в европах селюк. Скоро, глядишь, и человеком станет. 🙂
у меня образование четыре класса церковно-приходской школы поэтому объясни по человечески если конечно в состоянии что это значит
я то учусь, учусь...Только тебя, дядь, жизнь ничему не учит 🤣 У нас на работа многие дохнут как мухи уже в 60-65 лет. Чуть не дожив до пенсии. Может и до тебя это дойдет когда-то...
Ну, как помру, так наверно и дойдёт. 🤣
Ты сегодня вроде как трезвый и вроде как в адеквате. Скажи, а шо цэ було под клоном Voo? Нет, мне пофиг что ты мне наговорил, а вот что Бамбине сказал, у меня в башку не поместилось. Я ей не друг, но существуют общечеловеческие рамки.
Скажи, а шо цэ було под клоном Voo? Нет, мне пофиг что ты мне наговорил, а вот что Бамбине сказал, у меня в башку не поместилось. Я ей не друг, но с
у меня такого клона нет. И вообще меня банят минимум на 3 месяца ни за что. Вот такая модерация.. 🤮
Другим же позволяют обзываться, спамить и флудить абсолютно безнаказанно! Это в основном касается женских ников. Им ВСЁ ДОЗВОЛЕНО 🤬👹
Картоха, не отпирайся. Модераторы подтвердили, что это твой клон. И да, лет двадцать назад у тебя за сказанное был бы не трёхмесячный, а пожизненный бан. Так ты извинишься перед Бамбиной?
пытался кричать мне в спину ciao bella,
Это и правда пошлость! Значит это он такой, а с вами всё в порядке. Если невозможно избежать встреч то скажите что просите более с вами не фамильярничать, вам некогда, вы заняты - один раз и внушительно.
Заказывала я некоторое время пиццу в одном ресторане, очень вкусная пицца была, а разносчик этой пиццы подумал что я таким образом ему даю повод, и тоже типа "чао белла", и даже лапнул один раз, сволочь. Я нажаловалась на него в эту пиццерию и на всякий случай там больше не залазываю
Повторюсь: меня колбасит на тему "что есть мой уровень?"
Этого он и добивается. Вообще не парьтесь.
Смешная история).
Вообще то это сродни традиционному " хамству" кельнеров в Кельне). Можно же было сразу на лапанье среагировать, мол, хе хей, чувачок, руки держи при себе! ☝️
Вообще то это нарушение границ через эмоциональную раскачку . Поэтому если там совсем все туго, то можно и жёстко сказать, что его поведение нарушает ее личные границы. Формулировка как раз для германии в служебной сфере.
Можно вообще его приколоть).
Идёшь такая мимо, он тебе в спину Белла! разворачивается, подходишь к нему вплотную и глядя в глаза рассказать ему о своих личных границах))) и потребовать извинений!☝️)))
я специализируюсь по мужчинам!!!
Соня, расшифруй смысл слова "специализируюсь"? Насколько мне известно, ты замужняя, порядочная женщина и "специализироваться" надо на муже, а остальные мужики - табу))) Или...на корпораративах всякое бывает о чем история умалчивает![]()
Можно же было сразу на лапанье среагировать, мол, хе хей, чувачок, руки держи при себе! ☝️
Не успела к сожалению среагировать. Как кипятком обдало, стою, торможу, уши развесила и думаю, вот обижу человека, а вдруг он случайно. Минут через пять дошло и очень захотелось выстрелить из пистолета, башку чтоб ему снесло...
Можно вообще его приколоть
Не так. Дождаться, когда он будет в компании своих друзей. Подойти к нему, взять в руку его яички, подержать пару секунд, оценивая и сказать, - И с этим ты ко мне решил подкатить? Брезгливо сморщиться и идти своей дорогой дальше.
не отпирайся. Модераторы подтвердили, что это твой клон. И да, лет двадцать назад у тебя за сказанное был бы не трёхмесячный, а пожизненный бан. Так ты извинишься перед Бамбиной?
дай ссылку, не знаю про что ты. Я с этой Бамбиной никогда не общался
Ссылку на то, что ты подтёр сразу после того, как тебя раскололи? Осспыдя, ну какой же ты дешёвый.
Вам виднее.
А мы, женщины, яйца оцениваем по другому.
Ссылку на то, что ты подтёр сразу после того, как тебя раскололи? Осспыдя, ну какой же ты дешёвый.
я не собираюсь оправдываться за то чего не делал, да еще и когда мне предьявляют вот так по-хамски.
Жду извинений, старик 😏
Вареные☝️))))
Я предъявил. Ты не ответил. Отныне будешь фриком
сам ты фрик. Еще и слепой, т.к. читать не умеешь
ацтань!!))
ПлАхой мальчик!))💕
Это мой пролетарский юмор,я так заигрываю с Сержем - моим любимчиком.🙋♀️
какие лучше сырые, всмятку или крутые?!)))
А если противно до чужих яиц дотрагиваться, что делать?
ткни вилкой! если получится, то дальше не стоит заморациваться.
ну так что бы стать крутым надо пройти через многое, порой и сварится приходится, главное что бы не сопревшие!
В смысле тухлые?))))
Ведь вареные яйца тухлеют оченьЬ быстро)))
надо обозначить, кто на форуме входит в категорию "тухлые яйца")))
Осспыдя, ну какой же ты дешёвый.
Он может нетрезвый был или под веществами, ничего действительно не помнит.
Когда я вижу твой ник, то сразу вспоминаю некоторые цитаты Чарльза Буковски)))
кто на форуме входит в категорию "тухлые яйца")))
эх...вот всё вам на форуме. не слишком ли много внимания ему? тут часть просто стебётся, другие изображают желаемое, третьи...тут нельзя потребовать ответить за слова, это вызовет смех..... в вобщем, тут просто болото, из которого трудно выбраться.
Разве можно тут действительно что то серьёзно рассматриватъ? Ну сказал кто то что то, как говорится - это его право, но твоё принять это к себе или нет. Да знаю, сам порой лезу в бутылку, потом сижу и думаю, а вот нафига? Сам уже сколько раз говорил всё, ухожу отсюда.... и опять возвращаюсь... так что какая разница кто входит в категорию "тухлые яйца", в какой то мере все мы тут застрявшие и таже те у кого их нет.....
Резве есть хоть какой то смысл быть крутым тут? Какая разница, что обо мне подумает человек с которым я никогда не пересекусь в реале? Никакого, смысл в том, какой ты по жизни........ но ведь тут этого не определишь, этого даже в реале не всегда определишь... я знаю одного социальщика который всегда выходит из дома при галстуке, выбритый и знаю адвоката, зарабатывающего 140к, который вне работы ходит в магазин в растянутых спортивных штанах и майке, ему так удобней, а на мнение других насрать, а вот социальщику нет..... но как определить на первый взгляд: кто уверен в себе настолько, что может позволить пойти куда угодно в тряпье, от опустившегося? По взгляду? Но для этого надо самому набраться смелости и глянуть другому в глаза. А на форуме этого не сделаешь.
Не скажи, малость все же есть общего - пьянство))
Но да, он был талантливым и умным пьяницей, так что очень мало общего, ты права)))
а ты с чего взяла что я пъянъ?
Ты меня лично знаешъ или кто-то здесъ?![]()
А вот тебя выдают фото проститутки или
как сейчас называется еsкортницы.
Ты в постеле лежишъ- такая сонная .милая токо проснувшаяся...
Угадала,угадала... Ну и как , клюют? .--Была знакомая из наших-
она по молодости средъ бела дня на шпилъках,в вечернем платъе ходила в рестораны,кафе где
обедали Белые воротнички. Рано в тираж вышла.
Разве трезвый человек такое напишет, только в похмельном угаре)))))
твои вонючие русофобские опусы я запомнила навсегда.
Етим и запомниласъ. Ты береги свое орудие труда-
такиe рано его теряют,удаляют им.![]()
Любой посмотрев твои фото и прочитав
вставку у тебя" One in a Million"--Одна на миллион- понимает что ето рекламирует себя шмара.![]()
Женский алкоголизм это ужасно, теряется человеческий облик, ты как всегда запакостила собой тему на тусовке.
замужняя женшина и проститутка ето ужаснее.![]()
да пошла ты.
Филе и другим вонючкам привет передавай.
Чето они загрустили везде.
Оо, озлобленность заметно прогрессирует, так бывает при циррозе печени 👆
Филе и другим вонючкам привет передавай.
Так сама и передай мне пламенный привет. Анюта, я тута.
Сколько в этом сезоне собрали хлопка в закрома родины труженицы Целины?
Кста, откуда Бамбина знает что ты запойная, это же был наш с тобой большой-большой секрет![]()
Все мои фото в том альбоме - это аутфиты, Zeitlos. Не имеет значения как они показаны.
Я думаю, что это понимают все нормальные юзеры.
Альбом закрыт ещё пару недель назад, временно))
А не из за твоего бреда, который позорит только тебя.
Это мой пролетарский юмор,я так заигрываю с Сержем - моим любимчиком.🙋♀️
Соня, а как же я?) Какая ты ветреная. Любовь прошла, завяли помидоры?![]()
я девушка Чересчур серьёзная,я Не люблю срача,на который тебя Идиоты провоцируют и ты с ними Вступаешь в дискуссии.
Ты знаешь так Карашо Не читать темы там где Они появляются.
Я даже из групп или форумов периодически выхожу чтобы не читать вонючек.Брезглива чересчур.
Жизнь чересчур коротка чтобы ее дарить непонятно кому.
Кстати тебя мне очень не достает в открытой для чтения интересной группе "Диполь".Там много политических дискуссий.То,что ты любишь.
Заходи к нам на огонёк. 💕🙋♀️
Sic transit gloria mundi - так проходит мирская слава. В данном контексте это про то, что уход женской красоты и привлекательности неизбежен, как и смена времён года. Даже замужние хотят иметь высокий ценник на сексуально-брачном рынке и сильно огорчаются, когда замечают, что привлекают не тех мужчин и не так часто, как раньше.
Не люблю срача,на который тебя Идиоты провоцируют и ты с ними Вступаешь в дискуссии.
Это я их провоцирую) Если ты заметила, на тусе появляюсь редко, разве что седло проветрить)
и так же мужчины огорчаются по тому же принципу.., особенно в кризисе среднего возраста.
Спасибо.
Не понимаю почему нужно огорчаться с наступлением возраста элегант?Не понимаю искуственного омоложения и изменения внешности если у людей нет уродства это требующего.
Каждый возраст по своему хорош и нужно ценить каждую минуту жизни.
Я даже категорически против виагры для стареющих мужчин потому что это для них опасно.
Может ошибаюсь,но мне очень уютно с моими мыслями.
Соня, не могу не похвалить твой аватар, очень со смыслом! ![]()
я в детстве Очень любила кукол.
Была у меня одна немецкая красавица куколка.
Не знаю когда я с ней рассталась и до сих пор за ней тоскую.
Поэтому сменила аватарку как напоминание о моей детской любви.
Какой смысл ты увидел в этой куколке?
Соня, не все хочется расшифровывать, сама подумай - почему тебе захотелось взять именно эту аватарку, займись самоанализом и придешь к ответу.
Алексан, а почему тебе захотелось взять именно эту аватару?
Значит был позыв на уровне подсознания. Я эту аватарку взял еще на форуме раздачи фильмов задолго до того, как здесь зарегился.
https://www.facebook.com/share/r/iBBprbTFTtCUHzE8/
уже не так усердно гуманитарку на продажу на украину возишъ, вот и настроения нет
тут свою тупостъ показыватъ. Блин, надо попроситъ пехту чтобы скинула твое фото,
вставлю в рамочку и с похмела будет легче выходитъ.
Хотъ в етом твоя полъза.![]()
За одним и Сонину , чтобы показатъ сыну профессорш с липовыми дипломами,купленными
в переходе, и что представляют вечные социалъшицы.
Красивая куколка.
Кстати в русской сказке куколка от матери помогала девочке советами и не только, нужно было её только покормить.
по сабжу
Твоя проблема в том, что ты условная советская женщина. А советских женщин: 1. за версту видать 2. у/о них сложился определенный собирательный образ, в основном из дуракцих клише, но частично и правдивый.
Этот работяга никогда не стал бы подкатывать к какой нибудь турчанке/иранке, или к местной из твоей "лиги".
Советским женщинам не хватает врожденной самоуверенности, ЧСД и зельбствертгефюль. Некоторые пытаются это компенсировать хуцпой и хабальством, но это совсем не то.
Я себя точно переоцениваю и на то что мне не понраву не буду соглашаться, никаких компромиссов. Или как мне нравиться или никак.
Предположу, что Вам встретился представитель вымирающего вида, то бишь Мужчина. Он обратился напрямую к вашей сущности, не взирая на 'лиги' и прочие условности. И женщина в Вас - хоть и исковерканная всем этим приобретенным хламом - распознала это.
Надеюсь, мысль понятна, несмотря на корявое изложение.
дело в том,что кто кем был тем и останется.
Людей изменить невозможно и эти дискуссии ни о чём.
С той разницей, что мужчину не возмущает внимание женщины, которая, по его мнению, играет в лиге пониже. 😂
Так и хочется дополнить ваш пост фотографией легендарного фотографа Хельмута Ньютона))
Он любил не постановочные фото, а буквально охотился за кадрами из жизни.
Хозяйка и её водитель, Париж, 1976 год.

Советским женщинам не хватает врожденной самоуверенности, ЧСД и зельбствертгефюль. Некоторые пытаются это компенсировать хуцпой и хабальством, но это совсем не то.
Согласна с вами. Большинству советских женщин как и мужчин не хватает по понятным причинам ЧСД. И дело даже не в том, что пристаёт мужчина, который якобы не твоего поля ягода. А в самокопаниях и анализе, почему, да зачем.
Да какая разница, что у этого мужчины в голове.
Он любил не постановочные фото, а буквально охотился за кадрами из жизни.
Это можно сказать, например, про Анри Картье-Брессона, но никак не про Гельмута Ньютона. Ньютон как раз полностью контролировал и режиссировал сцену, создавая постановочные, стилизованные образы вокруг и около моды, роскоши, сексуальности. Этот кадр не исключение.
Верно.
Есть классный фильм про этого фотографа '" Хельмут Ньютон: отвратительный и великолепный" 2020.
Да, пардон, не любил, когда модные журналы навязывали свои идеи и свое видение. Он был одержим своими идеями, как женшина должна выглядеть на снимке.
Фото постановочное.
как женшина должна выглядеть на снимке.
надо отдать ему должное, на этом снимке жещина выглядит сногсшибательно!![]()
А некоторые думают, что только в бикини женщина секси...
да, особенно притягивает взгляд оголений силуэт от шеи к праву плечу …следующее прикосновение мужских губ будет там )))) ах если бы он был вампиром, укусил бы!
В нашей группе я открывала тему про Хельмута Ньютона.
Многие фото хорошо помню, их увидишь и уже не забудешь))
Так и хочется дополнить ваш пост фотографией
И все же "хозяйка" целуется со своим шофером в укромном уголке, а не, например, сидит с ним в ресторане, как пара
Конечно, не только в бикини секси.
На другом форуме спрашивали может ли макси платье привлекать внимание сильнее мини.
Я очень люблю макси платье, если в нем есть разрезы, через которые слегка видны ноги, получается красивое декольте, то это очень секси.
Чем больше с женщины снимаешь одежды, тем она сексуальней. ИМХО.
Для меня очень похоже и с мужчиной))
Как я давно себя поняла, что прежде, чем захотеть увидеть мужчину раздетым, мне нужно увидеть его одетым))
Для меня это очень важно.
а я себя и свою "лигу" переоценила???"
Скорее всего ты определила себя не в ту "лигу"! ☝️
Скока у тебя прицепов?
На, вот, посмотри ...

https://lovewhy.ru/dikij-seksualnyj-rynok-pri-matriarxate/
Другим же позволяют обзываться, спамить и флудить абсолютно безнаказанно!
есстестно "добро и справедливость" рулять, как еще?
стучалки полижут модерам и в дамках
Думается, что в итоге вы среди всех прочих факторов выделите толщину кошелька. Начинается всегда с "лиги", а заканчивается - прозаично.
Апсалютно в дырочку!
👌
Как я давно себя поняла, что прежде, чем захотеть увидеть мужчину раздетым, мне нужно увидеть его одетым))
Так наверное у большинства. Вот в сауне все раздетые, но абсолютно не возбуждают раздетые женщины даже с красивыми фигурами, а в удачно подобранной одежде может привлечь дама и в постбальзаковском возрасте))
многие так задрали планку, что не могут найти вообще никого.
Цену себе никак не сложат! ☝️
Если мужчина обнимает любимую женщину, он всегда снимет перчатки.
у меня либидо невысокое.
Тогда кошек нужно заводить! Пора! ☝️
прямо сексолог с образованием.., женщина сказала эту фразу в свою защиту, вы же из контекста вырвали и с советами,, была бы я не воспитанная, спросила бы- вы сколько себе животных успели завести?! Но я не спрошу 😇
Я для себя решил, жывотных больше не заводить. Это такой короткий промежуток времени, от 17 до 23, пока оно такое забавное, не выносит тебе моск, а потом начинет превращацца в рептилию, в домашнего дракона ... И што потом с этим делать? 
Помниться, раньше ты называл причиной дорогое содержание, типа минимум 10 тыщ просто выкинуть плюс полная квартира шерсти. От огурцов, канешна, больше радости и экономия к тому же.
потом начинет превращацца в рептилию, в домашнего дракона ...
Дык это кого заведёшь и чем кормить будешь.. а может это возле тебя все в драконов превращаются?
И што потом с этим делать?
Любить то, что выросло.
Ты просто слабак и трус.
Но я собссна по другому поводу зашла.
Пс
Нп
Офф
...и фсЕ такое
фсЕ вижу, и здесь, и тАм, ответ прежний - тема исчерпана, сдана в архив и посыпана хлоркоц.
.. а может это возле тебя все в драконов превращаются?
Если возле меня колокольня обрушицца, не факт, што я тому виной!☝️
Вапще, жывотное после 40 это невыносимо для мушской психики. За это компенсации надо выплачивать и молоко давать за вредность. 
Может быть, они считают вас человеком своего круга? :)
Все тиотки гипергамные; людьми своего круга тиотки щитают мущин, на 3 "лиги" выше себя любимой! ☝️
на п
Тигра Орхидея постила из Эволюции об ошибках знакомящихся. И вот то, что там написано, надо всем желающим познакомиться натренировать. Хотя, можно натаскать человека только на внешние проявления, но если внутри не горит огонь харизмы, то дело будет буксовать и дальше.
На самом деле, чем сильнее морально человек и чем выше по социальной лестнице он стоит, тем более демократичнее у него допуски. Но только, если испытуемый прошёл первый барьер - внешность, харизма, случайность, по рекомендации и т.п.
(Спросите, с чего я взяла - начиная с 1998-99 года, когда интернет был с диалапа, в этом самом интернете было почти только одно начальство, не считая компьютерных гениев.Это потом уже хлынуло всякое. Я активно тусовалась тогда по молодости)
Так вот, возвращаясь к стратегии по Эволюции, можно коротко пояснить её сущность "Доброе слово и кошке приятно", чем люди пренебрегают !
Там было ещё и про допустимые границы агрессии, но люди воспитанные сами их могут установить, но желающим почитать стоит.
Эта фотография про любовь?
Это про то, что этому мужчине эта женщина безразлична.
Если возле меня колокольня обрушицца, не факт, што я тому виной!☝️
Но я бы такую возможность не исключала☝️
Вапще, жывотное после 40 это невыносимо для мушской психики. За это компенсации надо выплачивать и молоко давать за вредность.
Заведи корову. 😎
бабУшки или крокодилицы флиртовать пытаются.....
Крокодилу крокодилово 😁
у мужчин во всем все проще, поэтому за гибкость мышления отвечает женщина 😃😉
чем сильнее морально человек и чем выше по социальной лестнице он стоит, тем более демократичнее у него допуски. Но только, если испытуемый прошёл первый барьер - внешность, харизма, случайность, по рекомендации и т.п.
абсолютно соглашусь 👍🏻👍🏻👍🏻
бабУшки или крокодилицы флиртовать пытаются...
а ты им кольцом прям перед лицом помаши.
Если носишь, конечно.
Интересная наука 👍 ты главное о мерах безопасности не забывай
герпетолог!
што за специяльность?
я за вами не следила, вижу, вас любя Моней называют.
Вы так выбирать не умеете, что вам постоянно не везло?
Атеперьуже и не хотите?
Можете не отвечать, если не хотите.
Самая главная опасность для мущины в работе с молодыми рептилиями - это синяк в пачпорте! ☝️
што за специяльность?
Перевожу с бапского на нормальный человеческий язык: "А скока ты зарабатываешь? А какая у тебя машына?" 
Покаж свои ноги, мож верну тебя в прошлое)))
Так все тиотки не спрашивают так прямо в лоб ... Все тиотки спрашивают - "А где ты работаешь?"
Тиоткам апсалютно фиолетово, где ты работаешь, они хотят знать, скока у тебя можно отжимать! ☝️
Не, все испугаются, ты чо, со мной здороваться даже никто не будет
Все тиотки спрашивают - "А где ты работаешь?"
Вот-вот, причем в ситуациях, когда это их вроде и не должно касаться. ))
поняла.
И прям что, все-все отжимальщицы такие?
Не, ну я знаю пару (точнее только один т.т.т.) такой пример, где отжимали, но там я целиком согласна, тк было предательство со стороны мужа и самой! близкой! подруги! Кстати, уже лет 15 прошло, я до сих пор с ней (подругой этой не здороваюсь, тк она так с соседкой моей поступила)
Мне говорят, уймись, ты что, юношеский максимализм у тебя, что ли.
Кстати, с ним я недавно стала здороваться, тк мне сказали, что он дох хотел во всем раньше признаться, а она его отговаривала и была подругой семьи.
На работе коллега развелась, таm все по закону было. Дети у нее уже взрослые, не могу сказать, что она нажилась на разводе.
Все мужики советского воспитания, то бишь местный ыорумский контингент, считают, что бегающий налево муж или партнёр это нормально, и если тетка эту их установку не акцентирует и посылает нах или отвечает тем же этим "свободолюбивым самовлюблённый хлопцам" то сразу возмущения и стенания "все бабы твари" и фсЕ такое.
Почему это не должно? А откуда они будут знать, скока ты можешь потратить на их хотелки и сможешь ли обеспечивать 🤷♂️
Все мужики советского воспитания, то бишь местный ыорумский контингент, считают, что бегающий налево муж или партнёр это нормально
Я щитаю, што ненормально! ☝️
Если разрешить мущинам заводить себе 3-4 заек, то и бегать никуду не нужно будет! ☝️Но это, канешно, на любителя ..., если психика ещё здоровая и мущина может вытерпеть стока тиоток стока энтропии. 
Тогда женщинам тоже надо заводить себе по 3-4 зайки.
Если разрешить мущинам заводить себе 3-4 заек,
ой, бл-ха- муха, какой вы оптимист!
3-4 мозгоклюйки!!!![]()
я тоже считаю что человек определяет а не его статус с кем общаться или трахаться, нужна одна волна и влечение и таким макаром можно даже с бомжом дружить или бывшим зеком)) а кто смотрит на статус сам и есть закомплексованная мышь
😀 Какая ломака) На Галкина вместе сходим и заикание пройдёт)
Вряд ли, ибо тетки из самы разных кругов, от уборщиц и продавщих до врачих и менеджерих. Почему то больше всего клеятся пышные блондинки, с самой моей ранней юности.
При этом я сам всегда был худощавым брюнетом.
Я у всех (m/w/d) это спрашиваю, чтоб с темами для разговоров сориентироваться, а тебе везде покушения мерещаться)
Я в Министерстве Свободного Времени вату катаю. 
да, заикаться перестанешь, потому что онемеешь.![]()
Если разрешить мущинам заводить себе 3-4 заек,
В смысле разрешить? Это разве запрещено?
Хью Хефнер вон заводил и даже по телевизору показывал.
Вы не заводил мечтаете, а чтоб само в руки свалилось, чтоб ничего делать не нужно, а они заводились.
Не умеете, не можете, не способны, поэтому и заек нет.
Не каждая до 28 гарными хлопцами перебирает, а после взамуж выскакивает) Значит ножки красивые) 😀😉
Хью Хефнер вон заводил и даже по телевизору показывал.
Хью Хефнеру может и можно, а вот, простому бухгалтеру нельзя. ... статья даже такая есть за многоженство! ☝️....
Нп
Дам здесь ответ по другому вопросу. Знаю, что прочтут.
Так вот, умники и умницы, штамп важен не потому , что запускает что то там. А потому,, что это печать. Ресурс. Она увеличивает ресурсный жбан. А иногда буквально создаёт его там, где его и не было изначально. А значит усиливает личность. А значит у личности будет больше возможностей для самовыражения и всего остального по кругу.
За многожёнство и Хью посадили бы. У него было всего три официальных брака, и конечно не одновременно.
Вот гляди ка, взрослеет и шлифуется в европах селюк. Скоро, глядишь, и человеком станет. 🙂
....а некоторые, так и остаются на уровне Копейска.![]()
Ты сегодня вроде как трезвый и вроде как в адеквате. Скажи, а шо цэ було под клоном Voo? Нет, мне пофиг что ты мне наговорил, а вот что Бамбине сказал, у меня в башку не поместилось. Я ей не друг, но существуют общечеловеческие рамки.
Существуют, да. Есть, да не про вашу честь! Какие "общечеловеческие рамки" в твоем доме царят, можно наглядно на примере твоей жены в группе "Свобода Слово" созерцать (группа открытая, любой может "насладится" вашими семейными "общечеловеческими рамками").. Так что kehre mal vor deiner eigener Tür. Aber kehre gut. Sehr gut, Впрочем, не уверен, что найдется такая метла, что бы это могло смести...![]()
"Какие "общечеловеческие рамки" в твоем доме царят, можно наглядно на примере твоей жены в группе "Свобода Слова" созерцать (группа открытая, любой может "насладится" вашими семейными "общечеловеческими рамками").. Так что kehre mal vor deiner eigener Tür. Aber kehre gut. Sehr gut, Впрочем, не уверен, что найдется такая метла, что бы это могло смести..."
Точнее не скажешь.
Грубо говоря да, а если быть более точным - уровни только в голове.
Уровни и иерархии они не только в голове, они в реальности.
Можно ехать в поезде 2 классом и рассуждать что все одинаковы, но если вы с билетом 2 класса сядете в салон 1 класса, разницу объяснит кондуктор.
и в самолете разные классы, и в ресторанах итд...
и с женщинами - ну не положено ему эта женщина, не по статусу, видно же из первого поста! Надо больше зарабатывать! ![]()
Fragen und Antworten - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
Уровни и иерархии они не только в голове, они в реальности.
О чем я и говорю. Можно, конечно спорить, по каким критериям определяется уровень (и насколько свои индивидуальные критерии совпадают с "общепринятыми"). Но теории всеобщего равенства все-же звучат наивно.
Но теории всеобщего равенства все-же звучат наивно
Безусловно, даже не обсуждается.
Но зачем вы стали в себе сомневаться? 🤷♀️


