Out of his league/не моего поля ягода
Своего мужа я действительно всегда считала своей лигой:
Это даже факт, человек всегда выбирает лучшее из доступного.
Мне кажется вашу самооценку качает, вы опираетесь на оценку гипотетических мужчин.
Сам факт что мужик с чао Белла, это скорее всего Südländer, у которых комплименты не персонализированные, они клеят всех кто более менее.
Но тем не менее его комплименты лежат у вас в Шкатулочке. А это очень опасная игра, однажды он перестанет вас клеить и вы начнёте в себе ещё больше сомневаться. Может быть сценарий ещё хуже, подсознательно вы зацепитесь короной и начнёте с ним флиртовать, доказывать себе что вы ого-го.
Это похоже на зависимую самооценку, все эти размышления.
мимо по разному можно ходить . если вот с таким видом ...
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=41134678&Bo...
ваш уровннь-муж
Грубо говоря да, а если быть более точным - уровни только в голове.
Писи и сиси у всех одинаковые.
Полно примеров, когда в умелых руках появляется лебедь, который ещё вчера бегал гадким утёнком. И наоборот.
А где вы ее увидели, если вы не клон? Вас эти 10 мин не было на сайте. 😇 люди ее ищут, а вы все видите… , как же пристально следите за мной? Даже приятно.., продолжайте 🤣
ну, я же не про это.., а про то, что понизился ли ее уровень, если не нужный мужчина проходу не дает?! И кто тогда ее уровень?! Муж-человек, которого женщина выбирает осознанно.
Как вы вообще определяете "лигу" , свою и объекта вашего интереса?
Для начала есть какие-то базовые, объективные критерии: воспитание, образование, соц.статус, возраст итд.
Если с одной стороны Ж с приличным ВО и интересной, высокооплачиваемой работой, а с другой стороны какой-то мутный водитель автобуса или какой-то престарелый социальщик со средством передвижения велосипед- то это объективно люди разных лиг☝️
Далее следуют субъективные критерии- внешность, образ жизни, интересы итд.,
попы у всех одинаковые, а писи и сиси у всех разные.
Нифига, тут на сайте толстожопые есть. Если попросишь, могут фото в личку прислать.
И? Ну, вот такие они эти девицы.
Им что теперь в мешках ходить?
Ко мне клеится один такой тип из соседней фирмы
Бугалтер?) Обычно чуство такта отсутствует у М представителей женских профессий)
Своего мужа я действительно всегда считала своей лигой: во многих аспектах мы
по каким параметрам определяете свою/не свою "лигу"??! Вас уже 1000 раз спросили
в тусовке и мудрые речи.., а то что вы про кнопочки знаете, а я -нет, лишь говорит о том, как давно вы здесь застряли.. и сутками здесь сидите, а в жизни столько прекрасного.., смысл занудничать?
Да ладно. Важен контекст, а не велосипед. Велосипед как хобби вполне норм, но не как единственный транспорт, на который социальщик наскрёб кое как деньги. Что это за лига? )