Олимпиада 2024
а меня интересуют оутфиты теннисисток ))))))
Марта, кстати, победила в первой игре.
Перта смотрит в суть улавливая её фибрами, но приподносит её своеобразно и про Шевченко и вот щасс про олимпийского мишку ))) Вариантов два 1. Под шафе 2. Так она нам маячит, возможно её гдето удерживают насильно. Трабл с Шевченко я расскрыл, теперь попробую с олимпиадой 1980. Мне было 2а года, после в 3и 4е года у меня отчётливо отложились разговоры деда с моим отцом. Дед был идейный коммунист фронтовик глвный инженер завода в 7000 сотрудников. Так вот из разговоров я так понял что летящий Мишка стал асоциироватся у пипла с побегом из соцлагеря. С Мишкой полетели и партбилеты на стол и даже пару генералов КГБ из окон.
Вот я и подумал про Перту:
Пора тебе заканчивать с пьянкой, квазимода. Тяжелый алкоголь очень плохо сказывается на твоей неокрепшей психике и необезображенном интеллектом и образованием мозге 🤣
Кстати фича от гуугла, можно медалистам цветочки покидать
https://www.google.de/search?q=ольг�...
https://www.google.de/search?q=lukas+m%C3%A4rtens&sca_esv=...
https://www.google.de/search?q=MICHAEL+JUNG&sca_esv=fa70f7...
можно медалистам цветочки покидать
Нафига мне?..
Что виртуальные цветочки ,что виртуальные какашки мне не интересны...
Всем кто не смотрит ФБ Олимпиады - зря. Тут можо видеть как можно судить матчи, если не заряжен. Да случаются накладки вроде матча Мароко Аргентина, НО судейство на этом турнире ..... ммммм просто судейство. В УЕФА и ФИФА судьи решают игры и турниры, от этого турниры страдают. Судьи решают игру, не команды. Разница просто очевидна.
И всёж основными фаворитами группы были Аргентина и Мароко. Запланированные игры не решает жребий, и во всех группах играли первые игры фавориты между собой. Это не спортивно☝Как впрочем и в иных видах соревнований. Т.е. чемпионы такое себе чемпионы. Но Аргентина отлично играли, отличный футбол. Как и Украина, сегодня заслуженно Аргентина прошла вперёд, а Мароко незаслуженно (пусть благодарят Французев, олимп. комитет с истериками и фаерами на стадионе)☝
Для меня проход такой мароканской команды с антуражем и непотребством вокруг ГОРАЗДО больший позор Франции как организатора нежели все Геи и "Тайные вечери" вместе взятые. Даже если при этом для Мароко это дефакто домашний матч, отвратительное зрелище которое не принесёт Франции девидентов.