Ворованные в интернете фотге и видосы из выдуманных отпусков
Алекс, а где ты мониторишь билеты? Я на скайсканере смотрю уже пару месяцев билеты до Лимы, не заметно, что за год до поездки они были дешевле. Приблизительно одна цена.
Обычно я сразу несколько источников использую: каяк, гугл и т.п., ещё смотрю какие авиакомпании летают в аэропорт назначения от меня и смотрю непосредственно на их сайтах. Ну и подписка на ньюслетер крупных авиакомпаний тоже иногда приносит плоды: бывают очень хорошие акции.
Классные киты! Поздравляю, что повезло на них посмотреть вблизи!
в этой поездке многих удалось увидеть. Пафины, озера с сотнями лебедей, северные куропатки, олени….. кого пока не видел - полярную лисицу, но может еще попадется, завтра самый длинный отрезок, почти 500 км. Пингвелир, а потом на ночевку в Рейкьявик.
Ну, в принципе современные телефоны тож неплохие. Я и сам ленюсь в последнее время даже компактную камеру с собой таскать, - на Амальфи все хендиком фоткал, а камера так все 2 недели в номере пролежала.
Наверное рыбаки киску с собой в плавание брали, чтобы не скучать...