В копилку странностей
Это просто топик-рассказ)) Утренняя газетка)
Я здесь как-то писала об "обнимашках", когда взрослые люди в Германии собираются и валяются на матах, при этом обнимают и гладят друг друга, сексуальное воздействие при этом запрещено.
Также я как-то упоминала о "спорте", особенно популярном среди девочек 10-12 лет - бег и прыжки с палочкой между ног, на которую насажена игрушечная голова лошадки, кстати, проводятся даже такие соревнования, не знаю на каком, правда, уровне.
А вот и новое для меня извращен движение. Взрослые наряжаются щенками, ведут себя соответственно, визжат, гавкают, нюхают друг у друга под "хвостом", царапаются и т.д. Начиналось это как движение педерастов, но по статистике, сейчас в Австрии и Германии созданы ферайны, в которые входят также люди традиционной ориентации. Якобы такое увлечение как альтернатива
наркотикам и алкоголю, позволяющее отвлечься от будней и расслабиться.
Мне даже интересно, что ещё придумают))
Конечно, всегда будут люди, желающие "забыться" именно в толпе единомышленников, в отличие от таких как я, медитативно занимающейся шитьем, вязанием, плетением и т.д. под какую-нибудь аудио-книгу или блогера. Наверное, на форумах больше именно таких как я людей 🤷🏼♀️
Якобы такое увлечение как альтернатива наркотикам и алкоголю, позволяющее отвлечься от будней и расслабиться.
для начала надо вовлечься в эти будни, а не делать всё на автопилоте, тогда глядишь займёшься в эти будни более интересной деятельностью )))
Я здесь как-то писала об "обнимашках", когда взрослые люди в Германии собираются и валяются на матах, при этом обнимают и гладят друг друга, сексуальное воздействие при этом запрещено.
Это новые виды олимпийского спорта, хоббихорсинг - бег с палкой между ног,
и квадробика - беготня на четвереньках в маске. Мауканье и лай желательно!
Как древний Рим пал когда всюду царил Содом и Гоморра, конец уже близок!
И только в России будет цивилизация, депутаты решают весь разврат запретить!

+ Девчонкам ещё можно понять, хвост засовывают в попу, а пацанам же потом служить в армии, как вообще такое можно разрешать?

Взрослые наряжаются щенками, ведут себя соответственно, визжат, гавкают, нюхают друг у друга под "хвостом", царапаются и т.д.
Я надеюсь, что они едят жрут собачий корм.
Тут в МСН сообщениях была такая новость, что всем известный японец, считающий себя собакой колли нашёл себе наконец друга, другого японца, тоже считающего себя собакой, типа хаски. Оба они вместе играют, нарядившись в реалистичные костюмы стоимостью великие тыщи, и их выгуливают на поводках. Это настолько омерзительно, что не могу даже разыскивать. Кому интересно, найдёте сразу - офигеетe
А кто помнит программу в детских садах Германии" Original Play" , вот это было "веселье", там незнакомые дядьки качались и обнимались с детьми на матах, слава Богу, нашлись здравые люди и прикрыли педопроект, а может и нет.
Границу недозволенного трудно обозначить. я знаю что в одной из школ экзотических массажей, неподалеку от меня, массажи учатся делать друг на друге. Вроде логично все, на ком же еще учиться, но мне кажется что-то в этом странное есть. Обучение проходит несколько месяцев и люди друг другу не переставая массажи делают.
В Москве 66-летний россиянин изнасиловал парня своей дочери.
22-летний художник пришел в гости к подруге, чтобы обсудить творчество. В тот момент дома находился отец девушки. После застолья с горячительными напитками отец набросился на молодого человека и совершил сексуальное насилие.
Пострадавший обратился в полицию. Мужчина извинился, объяснив свой поступок отсутствием интимной близости с женой. Также, вероятно, из-за опьянения насильник мог перепутать молодого человека с подругой своей дочери.