русский

В копилку странностей

214  
Понаехало знакомое лицо3 Tage zurück, 10:38
Понаехало
3 Tage zurück, 10:38 

Это просто топик-рассказ)) Утренняя газетка)


Я здесь как-то писала об "обнимашках", когда взрослые люди в Германии собираются и валяются на матах, при этом обнимают и гладят друг друга, сексуальное воздействие при этом запрещено.

Также я как-то упоминала о "спорте", особенно популярном среди девочек 10-12 лет - бег и прыжки с палочкой между ног, на которую насажена игрушечная голова лошадки, кстати, проводятся даже такие соревнования, не знаю на каком, правда, уровне.

А вот и новое для меня извращен движение. Взрослые наряжаются щенками, ведут себя соответственно, визжат, гавкают, нюхают друг у друга под "хвостом", царапаются и т.д. Начиналось это как движение педерастов, но по статистике, сейчас в Австрии и Германии созданы ферайны, в которые входят также люди традиционной ориентации. Якобы такое увлечение как альтернатива наркотикам и алкоголю, позволяющее отвлечься от будней и расслабиться.


Мне даже интересно, что ещё придумают))

Конечно, всегда будут люди, желающие "забыться" именно в толпе единомышленников, в отличие от таких как я, медитативно занимающейся шитьем, вязанием, плетением и т.д. под какую-нибудь аудио-книгу или блогера. Наверное, на форумах больше именно таких как я людей 🤷🏼‍♀️



#1 
u4itel95 знакомое лицо3 Tage zurück, 11:04
u4itel95
NEW 3 Tage zurück, 11:04 
in Antwort Понаехало 3 Tage zurück, 10:38
Якобы такое увлечение как альтернатива наркотикам и алкоголю, позволяющее отвлечься от будней и расслабиться.

для начала надо вовлечься в эти будни, а не делать всё на автопилоте, тогда глядишь займёшься в эти будни более интересной деятельностью )))

я не писал бы это так уверенно, если бы вы были обязаны мне верить ))
#2