Deutsch

Рвёт душу

2525  1 2 3 4 5 6 все
Бамбино One in a Million28.06.24 08:57
Бамбино
NEW 28.06.24 08:57 
в ответ Muenchausen 28.06.24 08:53

Фигня та Буланова.

Для моего мужа Rammstein вообще святое))

Но послушал Полину и ему понравилось.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#41 
Muenchausen патриот28.06.24 09:06
Muenchausen
NEW 28.06.24 09:06 
в ответ Бамбино 28.06.24 08:57, Последний раз изменено 28.06.24 09:09 (Muenchausen)

так я даже раммштайн не слушаю, не то что буланову, просто вспомнилось что что то такое было, вот если бы Сектор Газа с раммштайном ))) вот это я бы рискнул послушать )))


Ту! Туа ! Туа-лет !



Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#42 
Бамбино One in a Million28.06.24 09:12
Бамбино
NEW 28.06.24 09:12 
в ответ Muenchausen 28.06.24 09:06

😁😅😅

👍

Класс, но убирай, а то забанят))

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#43 
DeTheda коренной житель28.06.24 11:32
NEW 28.06.24 11:32 
в ответ Muenchausen 28.06.24 06:59
возникает вопрос почему одни исполнители могут нормально попадать в мелодию а другие нет ))

так и на Тусовке некоторые пишут на русском языке, а некоторые на своем собственном, и у Вас никаких вопросов ни к первой группе, ни ко второй.

#44 
Muenchausen патриот28.06.24 11:38
Muenchausen
NEW 28.06.24 11:38 
в ответ DeTheda 28.06.24 11:32

буква это вторичное, вот цифра ! Частота же измеряется цифрами и сердцем, тьфу, герцем, и если где то идет отклонение от троичной системы счисления и сдвиг в ритме по частотам то опытное сердце начнет страдать )) ведь известный факт что не так важно что человек говорит, важно как он это говорит. Если ритмически правильно, нежно, то даже злые слова хороше заходят. В общем для меня звук пока что первичен.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#45 
Витиринар гость28.06.24 12:55
NEW 28.06.24 12:55 
в ответ Muenchausen 27.06.24 21:56
у вас блин слуха музыкального абсолютный ноль !

Возможно. Но то, на что вы указали в исполнении песни, я, дай бог вам здоровья, прекрасно слышу.


я в оркестре ошибки улавливаю когда на баха там хожу бывает

К сожалению, вы не улавливаете ошибок в исполнении Владимира Шахрина, может потому, что он не под музыку Баха напевает. Тем не менее, вы поставили его в пример. Люди, даже не имеющие достаточного слуха, заметят, что Шахрин не тот, которого можно ставить в пример как певца, у него отсутствуют природные данные, ввиду чего никакой преподаватель не поставит ему голос. Это все одно, что поставить в пример пение Мика Джаггера. Популярность огромная, но петь он не умеет. И Джаггер и Шахрин практически в одном жанре работают, но это не пение, ведь даже в скромных возможностях своих диапазонов они фальшивят, не попадают в ноты, часто берут ниже или выше, порой до полутона. Можно сказать, что это так задумано. Нет, это не задумано, это неспособность к качественному вокальному исполнению, довольно распространенное явление в жанре так называемого рок-н-ролла. Одному вам известно, почему вы называете попаданием в мелодию исполнение Шахрина, когда он несколько раз демонстративно завышает окончание слога слова на октаву из-за невозможности спеть низкую ноту. Я уж не говорю как он "плавает" по нотам, словно на бильярде, когда хочется, но шар почему-то не залетает в лузу.


Ваш первый клип полная дисгармония, только женщину обругал. А вот во втором клипе она уже сосредоточилась и не позволяет себе таких ошибок как в первом. Второй клип уже более менее можно слушать без сопротивления души.

Господин слухач, к вашему сведению, от дисгармонии до сосредоточения в недопущении ошибок у вас вышел конфуз. В обеих предложенных мною вариантах разные исполнители. Разные солистки исполняют песню! Никто не исправлялся, в первом случае поет караоке одна дама, а во втором случае под гитарный аккомпанемент поет совершенно другая девушка. Вы в порыве эйфории не заметили этого. Как вы замечаете ошибки оркестра, исполняющего безупречные гармонии Баха, когда не способны различить разные певческие голоса испонителей-любителей, не копирующих друг друга, остается загадкой.

#46 
Витиринар гость28.06.24 13:10
NEW 28.06.24 13:10 
в ответ Hoffnung393087 27.06.24 22:36
Там, кстати, какая-то мутная история с авторством музыки - от народной до.. мне попались три разные фамилии предполагаемых композиторов.

В представленных мною вариантах песня звучит на музыку Липатова, того самого, который довольно удачно положил на музыку еще одно стихотворение Есенина, "Письмо матери". Варианты двух этих песен ушли в народ от Липатова. Другие мелодии на эти два стиха не прижились в народе. Точно так же как и стихотворения Есенина "Отговорила роща золотая" и "Не жалею, не зову, не плачу" ушли в народ как песни благодаря Григорию Пономаренко. Иные композиторы не смогли заполучить народную любовь своей музыкой на перечисленные стихи.

#47 
Hoffnung393087 патриот28.06.24 13:16
Hoffnung393087
NEW 28.06.24 13:16 
в ответ Витиринар 28.06.24 13:10

В том-то и дело, что разное авторство приписывают этой мелодии.

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
#48 
Muenchausen патриот28.06.24 13:26
Muenchausen
NEW 28.06.24 13:26 
в ответ Витиринар 28.06.24 12:55

так вы даже не читаете )) здесь и дурак поймет что певцы разные, смысл не в том, смысл в том, что вы выложили первый клип в радостным оргазмом а там вообще полная лажа, вот простой жизненный совет, залезьте на женщину и попробуйте в ритме первого вашего клипа двигаться, она вас ровно на втором куплете сбросит с себя если не больна раком )) или попробуйте кошку гладить точно по этому ритму, она убежит. Полная дисгармония и ритм разрушающий психику. Такое слушать очень вредно для здоровья, не знаю чему вы там охаете. Вот во втором клипе нормально попадает певица и все живы здоровы.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#49 
aaa-elita Спартаковна28.06.24 14:19
aaa-elita
NEW 28.06.24 14:19 
в ответ Витиринар 27.06.24 20:30, Последний раз изменено 28.06.24 14:23 (aaa-elita)

- Что вы песню калечите, менестрели..

- Мини что? (с)


В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно
#50 
паниСолоха коренной житель28.06.24 16:10
паниСолоха
NEW 28.06.24 16:10 
в ответ Бамбино 28.06.24 08:47

спасибо! эту историю я не знала. девочка реально талантливая и харизматичная.

#51 
Витиринар гость28.06.24 20:44
NEW 28.06.24 20:44 
в ответ Hoffnung393087 28.06.24 13:16, Последний раз изменено 28.06.24 20:46 (Витиринар)
В том-то и дело, что разное авторство приписывают этой мелодии.

В основном приписывают от незнания, иногда желая обмануть. Смотрите как просто это делается. На записи прозвучит песня в исполнении той самой женщины, что и в титульном видеосюжете этой темы, только немного в другом варианте записана. А представлено с указанием на Анну Герман. Многие верят и растаскивают по всяким "Одноклассникам" и прочим... Пусть заблуждаются, лишь бы в блуд не впадали.


#52 
Витиринар посетитель28.06.24 20:56
NEW 28.06.24 20:56 
в ответ Muenchausen 27.06.24 21:56
Живот порву от смеха от такого учителя, я в оркестре ошибки улавливаю когда на баха там хожу бывает, версии ваших клипов отличаются !

Вот одно из произведений Баха, а точнее — некая самостоятельная часть одного из его произведений. Прилагаю аудиозапись этой части в полном объеме и нотную запись оного с первого по одиннадцатый такт включительно. Большего не требуется, нас интересует лишь восьмой такт. Поскольку вы позиционируете себя знатоком музыки Баха и способны замечать ошибки при исполнении произведений этого гениального композитора, то я предлагаю вам оценить игру музыканта и нотную запись восьмого такта. То есть, правильно ли согласно приложенным нотам музыкант исполняет музыку в восьмом такте и правильно ли записаны ноты восьмого такта в соответствии с гармоническими ходами самого Баха.
Немного подсказки. Первая нота восьмого такта на приложенных нотах записана как фа-диез. Согласно современных правил нотного письма, альтерация сохраняется до конца такта, если не отменена знаком бекар. В связи с этим, в восьмом такте нота фа-диез выпадает на первую ноту такта и в третьей четверти на вторую и четвертую доли. Вопрос, не является ли ошибкой записанный диез перед первой нотой такта? Если это ошибка, то должен ли быть диез на десятую ноту этого такта? Если нет, то правильным ли будет оставить диез на двенадцатую ноту такта? Вариантов масса для ответа, но правильный ответ может дать только знаток музыки Баха. Вы себя таким представили обществу.
Дерзнете или станете отшучиваться, вам решать. Но за язык вас никто не тянул.

p.s. Живот, говорите, порвете? Не надорвитесь в поисках истины в восьмом такте.

Музыка Баха для Мюнхаузена

#53 
Mascarpone коренной житель28.06.24 21:23
Mascarpone
NEW 28.06.24 21:23 
в ответ паниСолоха 28.06.24 16:10
спасибо!

да не за што🍷

терь ты поняла к кому обращаца за хоршыме песняме 😁 👍

ди вундершоне ферне всех с софка пробирает👍👌👌🔥🔥.

#54 
Витиринар посетитель7 дней назад, 10:40
NEW 7 дней назад, 10:40 
в ответ Hoffnung393087 28.06.24 13:16
В том-то и дело, что разное авторство приписывают этой мелодии.

Интернет конечно более грешен, но и до него не без того было. Московский телеканал показал, приписав авторство музыки Григорию Пономаренко, редакторы пропустили. Но в реальности музыка принадлежит Василию Липатову.

#55 
u4itel95 знакомое лицо7 дней назад, 13:47
u4itel95
NEW 7 дней назад, 13:47 
в ответ Витиринар 7 дней назад, 10:40

В какой-то книге вычитал, что Есенин единственный поэт уважаемый криминальным миром )))

я не писал бы это так уверенно, если бы вы были обязаны мне верить ))
#56 
Витиринар посетитель7 дней назад, 19:35
NEW 7 дней назад, 19:35 
в ответ u4itel95 7 дней назад, 13:47

Что же вы так уничижительно о людях. В криминальном мире очень много представителей разносторонних взглядов.



#57 
u4itel95 знакомое лицо7 дней назад, 19:42
u4itel95
NEW 7 дней назад, 19:42 
в ответ Витиринар 7 дней назад, 19:35
Что же вы так уничижительно о людях. В криминальном мире очень много представителей разносторонних взглядов.

где вы нашли уничижение? я передал слова автора книги, и по моему это даже был кто-то из классиков, или причисленный к классикам.

я не писал бы это так уверенно, если бы вы были обязаны мне верить ))
#58 
Витиринар посетитель7 дней назад, 20:08
NEW 7 дней назад, 20:08 
в ответ u4itel95 7 дней назад, 19:42
где вы нашли уничижение?

В слове "единственный".

Будете в заключении, сами убедитесь, поэзию каких авторов читают люди, отбывающие срок. Библиотеку к вашим услугам гарантирую.

Кстати, вот песню на стихи Есенина исполняет человек, имевший четыре ходки.




#59 
u4itel95 знакомое лицо7 дней назад, 20:26
u4itel95
NEW 7 дней назад, 20:26 
в ответ Витиринар 7 дней назад, 20:08
где вы нашли уничижение?

В слове "единственный".

вы не понимаете, что я почти слово в слово передал цитату автора книги? и там было слово "единственный".

и зачем вы защищаете чужих вам людей, которых якобы я "уничижаю"? уверен что им на вас наплевать, как и на меня и на автора той книги.

жаль что у меня тогда ещё не было интернета, и я был вынужден читать всякий бумажный бред.

я не писал бы это так уверенно, если бы вы были обязаны мне верить ))
#60 
1 2 3 4 5 6 все